Ставропольски край - негатив: политика, экономика,общество.

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Aziz » Чт авг 13, 2020 20:49

Крем. Втирай крем от 5G в то место где у нормальных людей моск. Почитай отзывы на е-лайбрари, люди пишут что очень хорошо помогает :lol:
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Aziz
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Пт авг 14, 2020 09:17

kolesoe писал(а):Да, кстати, Д.Ю. будучи главой Пром.района позорно мало уделял внимания состоянию площади 200-летия, в связи с чем облицовка клумб находится в аварийном состоянии и может угрожать жизни и здоровью в 1-ю очередь детей. В этом году будет худший день города в этом месте, никому не советую по ошибке запереться.

Самое интересное, что регулярно подъезжает цистерна с поливной водой от МУП Горзеленстрой, поливает водичкой цветочки и неудачный плиточный клей, от которого все отваливается, и уезжает. То есть проблема через день на виду, но всех всё устраивает.
Срыть нафик эти раздолбанные клумбы и поставить арт-объект интересный.
А вот там, где светящиеся фигуры зимой выставляют, надо что-то делать. Фонтанчики на площади 200-летия не разваливается? Да нет. Фонтан на площади в Перспективном не разваливается? Тоже нет. А клумбы разваливаются. В чем секрет и кто подписал приемку? Срыть нафик 2 из 3 клумб.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Ghost Rider » Пт авг 14, 2020 21:03

Миха26 писал(а):Хватит языком чесать!!!!! Дебилами назвал "земляков" лишь по тому,что 5ж в Москве ещё и нет толком,только тест.А тут в Лермонтове ставят)))) Не разобрались,а видос сняли,по этому и дебилы. ...я зарабатываю,чтоб мои близкие не стояли на "продуваемой" остановке,а ездили в авто. И если ты наивно думаешь,что если остановку облепить с трёх сторон,то она будет не продуваться,то ты профан.

Миха26,
во-первых, спасибо за развёрнутый, стилистически и орфографически выверенный, насыщенный исконно русскими словами и речевыми оборотами ответ; читал и душа радовалась - есть ещё люди в русских селеньях, знающие русский язык даже не на "5", а на "7" :ROFL: в качестве средства дальнейшего совершенствования навыков письма и письменной речи на русском языке могу посоветовать регулярно почитывать, хотя бы перед сном, в свободные от зарабатывания денег часы - например, В. П. Астафьева. :lol:

во-вторых, родне своей будешь дома указывать по поводу чесания языком и щёлканья откормленной хлеборезкой;
это, надеюсь, андерстуд.

в третьих, если твои или мои близкие перемещаются по городу на авто, это отнюдь не значит, что остальных людей, перемещающихся по городу на общественном транспорте и своих двоих - стоит считать стадом баранов, не заслуживающих элементарных городских удобств (причём не только в плиточно-фонтанчиково-человейниковой краевой столице, но и по всему краю). Была бы моя воля - все чиновничьи фейсы, которые разрабатывали например конструкцию "дебильных остановок", которые подписывали разрешения и одобрения на их установку - в обязательном порядке с годик поперемещались бы у меня по городу на своих двоих, без всякого личного и служебного транспорта. Чтоб на своей шкуре прочувствовать, каково простым людям на "дебильных остановках" в ярую непогоду.

в четвертых, называть своих земляков, простых граждан, по недомыслию пусть даже не разобравшихся в проблеме, - дебилами, - может лишь человек соответствующих моральных качеств, образования и воспитания.
:?

А вообще как я уже долго посмотрю,
не хватает региону Хозяина с большой Человеческой буквы.
Рамзан или Фургал показали бы вам, где раки зимуют.
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Aziz » Сб авг 15, 2020 13:33

Наблюдал сегодня в городе взрослого муделя в майке с британским флагом во всё его жирное туловище.
Всегда было интересно что за европейские ценности в голове у подобных педиков? 8)
Aziz
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Сб авг 15, 2020 13:44

.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Миха26 » Сб авг 15, 2020 20:12

Ghost Rider писал(а):
Миха26 писал(а):Хватит языком чесать!!!!! Дебилами назвал "земляков" лишь по тому,что 5ж в Москве ещё и нет толком,только тест.А тут в Лермонтове ставят)))) Не разобрались,а видос сняли,по этому и дебилы. ...я зарабатываю,чтоб мои близкие не стояли на "продуваемой" остановке,а ездили в авто. И если ты наивно думаешь,что если остановку облепить с трёх сторон,то она будет не продуваться,то ты профан.

Миха26,
во-первых, спасибо за развёрнутый, стилистически и орфографически выверенный, насыщенный исконно русскими словами и речевыми оборотами ответ; читал и душа радовалась - есть ещё люди в русских селеньях, знающие русский язык даже не на "5", а на "7" :ROFL: в качестве средства дальнейшего совершенствования навыков письма и письменной речи на русском языке могу посоветовать регулярно почитывать, хотя бы перед сном, в свободные от зарабатывания денег часы - например, В. П. Астафьева. :lol:

во-вторых, родне своей будешь дома указывать по поводу чесания языком и щёлканья откормленной хлеборезкой;
это, надеюсь, андерстуд.

в третьих, если твои или мои близкие перемещаются по городу на авто, это отнюдь не значит, что остальных людей, перемещающихся по городу на общественном транспорте и своих двоих - стоит считать стадом баранов, не заслуживающих элементарных городских удобств (причём не только в плиточно-фонтанчиково-человейниковой краевой столице, но и по всему краю). Была бы моя воля - все чиновничьи фейсы, которые разрабатывали например конструкцию "дебильных остановок", которые подписывали разрешения и одобрения на их установку - в обязательном порядке с годик поперемещались бы у меня по городу на своих двоих, без всякого личного и служебного транспорта. Чтоб на своей шкуре прочувствовать, каково простым людям на "дебильных остановках" в ярую непогоду.

в четвертых, называть своих земляков, простых граждан, по недомыслию пусть даже не разобравшихся в проблеме, - дебилами, - может лишь человек соответствующих моральных качеств, образования и воспитания.

А вообще как я уже долго посмотрю,
не хватает региону Хозяина с большой Человеческой буквы.
Рамзан или Фургал показали бы вам, где раки зимуют.

Опа,филолог нашёлся))) Честно говоря,твои посты читаю очень редко,в основном пропускаю. Так как не интересны твои пустые опусы.Пустозвонство и словоблудство!! Трындобол,не более. Если тебя тревожат остановки,напиши не сюда,а в администрацию. Тебе ответят обоснованно и вежливо,что бы не поранить твою ранимую сущность.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб авг 15, 2020 22:32

Aziz писал(а):Наблюдал сегодня в городе взрослого муделя в майке с британским флагом во всё его жирное туловище.
Всегда было интересно что за европейские ценности в голове у подобных педиков? 8)

Одно время было очень модно носить майки, куртки и прочие труселя с американским или британским флагом.
Колониальные комплексы видимо, желание быть ближе к "белому человеку".
Сейчас уже меньше, но может майка у него старая, а может ему вообще пох, на жирное брюхо же ему пох? :)
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение митек » Вс авг 16, 2020 07:40

Aziz писал(а):Наблюдал сегодня в городе взрослого муделя в майке с британским флагом во всё его жирное туловище.

А в чем проблема? У нас ещё не ввели административную либо уголовную ответственность на ношение таких маек. Или ввели, может я что-то пропустил? Не удивлюсь. Aziz , а почему сразу педик? Гейропа, поэтому? Господи да не смотрите Вы на ночь Соловьева, дольше жить будете. Ну раз Вы такой ура-патриот, подошли-бы к этому жирдяю и сказали : " слышишь педик, а ну сними эту педерастическую хрень и надень майку с нашей символикой!!!". Слабо? Или только на форуме такие смелые. Человек носит то, что он хочет. У нас-то демократия? Или нет? Я что-то упустил? Просто новости по ТВ и всякие там ублюдочные полит.ток-шоу не смотрю уже несколько лет.
митек
Патриарх

Сообщение Aziz » Вс авг 16, 2020 09:20

митек писал(а):

А в чем проблема? У нас ещё не ввели административную либо уголовную ответственность на ношение таких маек. Или ввели, может я что-то пропустил? Не удивлюсь. Aziz , а почему сразу педик? Гейропа, поэтому? Господи да не смотрите Вы на ночь Соловьева, дольше жить будете. Ну раз Вы такой ура-патриот, подошли-бы к этому жирдяю и сказали : " слышишь педик, а ну сними эту педерастическую хрень и надень майку с нашей символикой!!!". Слабо? Или только на форуме такие смелые. Человек носит то, что он хочет. У нас-то демократия? Или нет? Я что-то упустил? Просто новости по ТВ и всякие там ублюдочные полит.ток-шоу не смотрю уже несколько лет.

Мне интересно что в голове у подобных персонажей. Каким боком это чучело относится к Британии? Хочет добровольно сдаться в рабство или что? Может он секретный агент Ми-6))
Может это акт прилюдного отлизывания жопы белому хозяину?

При чём тут административная ответственность дурачёчек?

Нахрен мне руки об него пачкать? Может быть, а точнее всего оно педик, так как европейские ценности на весь целлюлитный помойник :lol:

И самое главное, при чём тут ТВ, Соловьёв и проч. это писец какой то :lol:

И почему для таких муделей как ты слово патриот является ругательным?

Как много вопросов и как мало ответов да? :roll:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вс авг 16, 2020 10:06

Лично я спокойно отношусь к тряпкам с символикой, да и британский флаг надо признать неплохо вписывается в некоторые дизайны шмоток, из-за своей симметричности и необычности.

Это еще слава богу, что большинство давно утратило иллюзии относительно невероятно сытой западной жизни, к которой легко приобщиться.
Не, те у кого мозг не больше наперстка, до сих пор верят :lol: и даже наверное напевают
"Амэрикен бой, амэрикен джой....
Уеду с тобой, Москва прощаааай..."

Но вот умные знают, что в Москве он уже сейчас живет получше чем будет жить ТАМ. Но это потому, что у него есть мозг, он умеет считать, и он не верит пьяным сказкам у костра, про вооооооооотакенную щуку, и таким же фантастически брехливым рассказам про западную жизнь :lol:
Ему ли не знать, он туда сам ездил не раз, и по делам и на отдых.

Так что проблема все таки не в майках, она в головах....и пузах :lol: майку легко сменить, пузо убрать не получится ни за месяц, ни даже скорее всего за год.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение митек » Вс авг 16, 2020 11:22

Aziz писал(а):
митек писал(а):

Мне интересно что в голове у подобных персонажей. Каким боком это чучело относится к Британии? Хочет добровольно сдаться в рабство или что? Может он секретный агент Ми-6))
Может это акт прилюдного отлизывания жопы белому хозяину?

При чём тут административная ответственность дурачёчек?

Нахрен мне руки об него пачкать? Может быть, а точнее всего оно педик, так как европейские ценности на весь целлюлитный помойник :lol:

И самое главное, при чём тут ТВ, Соловьёв и проч. это писец какой то :lol:

И почему для таких муделей как ты слово патриот является ругательным?

Как много вопросов и как мало ответов да? :roll:[/quote ну раз ты перешёл на ты... Так вот хочется тебе сказать дрочер ты клавиатурный, каждый человек носит то, что он хочет. ТВ здесь как раз таки очень даже причем. Поскольку оно настолько засрало тебе мозги (если они конечно есть) , что ты везде видишь врага. У меня есть несколько маек с разными флагами, так что я чей-то агент? Я у тебя муделя должен спрашивать, что мне носить? Или ты считаешь себя таким оху.....нным патриотом? В чем твой патриотизм? В том, что ты просыпаясь и даже не умываясь заходишь на форум и ебешь тут всем мозги? Патриот бля...
митек
Патриарх

Сообщение Клон » Вс авг 16, 2020 12:33

Иногда майка - это просто майка. Мож ему жена в секонде её за полтос купила без всякого инакомыслия.
митек писал(а):ТВ здесь как раз таки очень даже причем. Поскольку оно настолько засрало тебе мозги (если они конечно есть) , что ты везде видишь врага.
Клон
Старожил

Сообщение Aziz » Вс авг 16, 2020 12:39

Так это ты был? :shock:
А зачем ты такой помойник отрастил себе? Путин жрать заставляет? :lol:

Ожирели у тебя мозги, митек с маленькой буквы. Иначе объясни нам ватникам, что ты хочешь показать всем надевая майку с флагом чужого и тем более враждебного нам государства?
Ты нашел у себя английский корни?
Тебя ждут не дождутся в Бриташке?
Ты показываешь своё превосходство над сраными рашкованцами?
Ты мудель?

Твой вариант ответа.

Только без мата пожалуйста. То что ты из глубокого колхоза мы уже поняли. :roll:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс авг 16, 2020 12:44

Клон писал(а):Иногда майка - это просто майка. Мож ему жена в секонде её за полтос купила без всякого инакомыслия.

На дубе том златая цепь в палец толщиной с акробатом висела. Так что не тот случай. Хоть и быдло золотозубое но дорого богато. И помойник жирный как бы намекает что он не жертва голодомора.

Повторюсь, мне интересны мотивы подобных персонажей.
Вот если кто то надевает радужную майку с ним всё ясно - диагноз ЛГБТ.
А что в данном случае хочет всем рассказать носитель мне не понятно.
Aziz
Вождь нации

Сообщение митек » Вс авг 16, 2020 14:34

Aziz писал(а):Так это ты был? :shock:
А зачем ты такой помойник отрастил себе? Путин жрать заставляет? :lol:

Ожирели у тебя мозги, митек с маленькой буквы. Иначе объясни нам ватникам, что ты хочешь показать всем надевая майку с флагом чужого и тем более враждебного нам государства?
Ты нашел у себя английский корни?
Тебя ждут не дождутся в Бриташке?
Ты показываешь своё превосходство над сраными рашкованцами?
Ты мудель?

Твой вариант ответа.

Только без мата пожалуйста. То что ты из глубокого колхоза мы уже поняли. :roll:

Ну во-первых тыкать и оскорблять начал первый ты, что говорит о твоем очень высоком интеллекте. Aziz это был не я. С весом у меня все норм. А тебе закусывать надо, видишь глюки у тебя уже. В простонародье это называется белая горячка. В отличии от тебя быдлятина я родился и вырос в городе. И мне плевать на твоё мнение кому и что носить. Ты немного остынь и поймёшь, какую чушь ты несёшь. Я живу не в Северной Корее, чтобы задумываться какую майку мне одевать. Кстати несмотря на твоё откровенное пресмыкание перед властью считал тебя адекватным человеком. Но после этих флагов с майками.... Aziz скажи, что пошутил. Не разочаровывай ту немногочисленную публику на этом форуме, которая и так вся против тебя.
митек
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Политика