Ставропольски край - негатив: политика, экономика,общество.

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение kolesoe » Ср июл 22, 2020 11:21

Я почему так переживаю за вакантную ставку в администрации: при очень неблагоприятном раскладе эту ставку может занять мопс (ну вы наверняка догадываетесь, о ком я). Чтобы этого не произошло, у одного моего знакомого есть звукозапись, на которой ближайший родственник мопса (папа мопс) шантажирует должностное лицо активными действиями мопса против него, если тот не произведет определенные действия, имеющие финансовый эффект. Понабрали сброду, самим и расхлебывать.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Пт июл 31, 2020 16:59

Я думаю, что пройдёт полгодика и конкурс на мэра таки повторят. Семенов постажируется и захочет подать таки документы на конкурс. Или Мясоедова или Акимова подтянут.
Как написано у одного парниши в блоге "Набрали верных, а требуют как с умных")
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Пн авг 10, 2020 17:04

Новость дня. Мясоедова водрузили на место - и.о. 1 замглавы администрации города. Снежка бьет стенку, а мне радостно, что не мопс туда пробрался через родственников.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Миха26 » Пн авг 10, 2020 21:37

А хто это такие?
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Пн авг 10, 2020 22:32

Миха26 писал(а):А хто это такие?

Концептуально вопрос правильный) завтра объясню
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Вт авг 11, 2020 17:14

Мясоедов А.А. - один из перспективных заместителей ныне покойного Джатдоева А.Х. (АХД), можно сказать дублер, замена на периоды отсутствия. Как понимаете, у нынешнего мэра Ульянченко И.И. дублер попроще - Семенов Д.Ю.
Нагрузка на А.А. по курированию комитетов и функций очень приличная и И.И. с Д.Ю. видимо реально тяжело было без А.А.
А так-то вся троица будет помогать "президенту" ЮСИ развивать юго-запад.
Да, кстати, Д.Ю. будучи главой Пром.района позорно мало уделял внимания состоянию площади 200-летия, в связи с чем облицовка клумб находится в аварийном состоянии и может угрожать жизни и здоровью в 1-ю очередь детей. В этом году будет худший день города в этом месте, никому не советую по ошибке запереться.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Aziz » Вт авг 11, 2020 19:13

Так Снежку оказывается к власти не пущают вот она и бесится. :roll:
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Aziz
Вождь нации

Сообщение Snegka » Ср авг 12, 2020 21:01

kolesoe писал(а):Новость дня. Мясоедова водрузили на место - и.о. 1 замглавы администрации города. Снежка бьет стенку, а мне радостно

:lol: да я тоже рада за него. ))) ну нравится челу по граблям ходить, пусть ходит.. абы на здоровье. ) Если уж совсем честно, то вообще на всех на них плевать...для города ни один из них не представляет никакой ценности. И какая тогда разница кто из них будет дербанить бюджет- не те, так другие. Сколько лет они тусуются между собой с одного кресла в другое, а как вытворялась всякая фигня, так и вытворяется. Все они с виду важные как полицаи в Москве, но от узбека кулаком в морду ведь никто не застрахован.. куды только сразу вся спесь девается . )))

Кстати, ЮСИшников надо уже сажать если не каждого, то через одного уж точно. И тех следаков, кто покрывает их мошенничество, тоже вместе с ними на нары. Реально жесть творится .. а цепляют отчего-то невиноватых, мошенники юсишные все на свободе и вне подозрений.
«ЮгСтройИнвест» уже не рекомендуют друзьям. И даже врагам не советуют https://www.opengaz.ru/stat/yugstroyinv ... -sovetuyut
Откровения бывшего подрядчика ЮгСтройИнвеста. https://zen.yandex.ru/media/id/5ef4dfb6 ... 30ab2744ef
В Ростове-на-Дону https://rucriminal.info/ru/material/ost ... troyinvest
Дольщики уже суетятся не по-детски https://newstracker.ru/news/society/28- ... royinvesta

Чел на коне.. все и вся у него в кармане ..начинает борзеть...обязательно слетит с коня..да так больно. ))) карма- штука такая, она не подвластна баблу. ))))
Snegka
Вождь нации

Сообщение Snegka » Ср авг 12, 2020 21:09

Забыла написать - читаю новость 27 губернаторов не выполнили поручение Путина. Фамилии...https://ura.news/articles/1036280841?ut ... mpaign=dbr

читаю список с мыслью- ну всё, сейчас Ставропольский край найду ) ан нет ) губер ставропольский, если конечно вся эта готовность не на бумаге, хоть и любитель пожрать и выпить за бюджетный счёт, но хоть малышню края не обидел.. столовки школьные все подготовил, скатерти накрыл, тарелки к сентябрю уже расставил. )))) Ладушки, будем посмотреть .. чем он малышню края потчевать будет за бюджетный счёт. ))))
Snegka
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Ср авг 12, 2020 23:30

Пруд-не-пруд,
а я вот же всё ж про народ да про простой люд
(ох, как уж этот простой люд поднадоел чиновникам должно быть!).

Вот посмотрите на фото 1: нормальная остановка, крытая со всех сторон, нигде не дует, не протекает, за шиворот людям при непогоде не затекает и не капает.
Смотрим на фото 2: дебильная остановка, продуваемая со всех сторон.
Вопрос: кто-нибудь может объяснить, почему по городу одновременно устанавливаются и нормальные, и дебильные остановки?
Причём дебильные - больше по окраинам, а нормальные - в центре?
(типа вы, голытьба рабоче-окраинная голопупая, и так померзнете, ничего с вами не случится?)
В чём тут дело? В деньгах? В неуважении к людям? В тупости? В наплевательстве? В непрофессионализме?

А вот так люди в крае возмущаются по поводу вышек 5-G:
https://www.youtube.com/watch?v=8KCWUINRduI

Вложения
Остановка Нормальная Крытая..JPG
Остановка Нормальная Крытая..JPG (59.99 КБ) Просмотров: 383
Остановка Дебильная Продуваемая.JPG
Остановка Дебильная Продуваемая.JPG (95.61 КБ) Просмотров: 383
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт авг 13, 2020 06:16

Ghost Rider писал(а):А вот так люди в крае возмущаются по поводу вышек 5-G

Передайте этим чудикам что у нас ещё нет вышек 5G и ещё что есть крем специальный который от этого защищает. :lol:
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Aziz
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Чт авг 13, 2020 12:24

Вопрос: кто-нибудь может объяснить, почему по городу одновременно устанавливаются и нормальные, и дебильные остановки?

Вот и Южному рынку не повезло. Там 4-х секционная остановка, как на Попова - а это ж рынок :?
Ещё есть шедевр советского металлотворчества на Южном обходе остановка "Авторынок" - почувствуй себя в колхозе...
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Миха26 » Чт авг 13, 2020 19:20

Ghost Rider писал(а):Пруд-не-пруд,
а я вот же всё ж про народ да про простой люд
(ох, как уж этот простой люд поднадоел чиновникам должно быть!).

Вот посмотрите на фото 1: нормальная остановка, крытая со всех сторон, нигде не дует, не протекает, за шиворот людям при непогоде не затекает и не капает.
Смотрим на фото 2: дебильная остановка, продуваемая со всех сторон.
(типа вы, голытьба рабоче-окраинная голопупая, и так померзнете, ничего с вами не случится?)
В чём тут дело? В деньгах? В неуважении к людям? В тупости? В наплевательстве? В непрофессионализме?

А вот так люди в крае возмущаются по поводу вышек 5-G:
https://www.youtube.com/watch?v=8KCWUINRduI

Чего привязался к остановкам,уже не первый раз.Нормальные остановки. Про 5Ж ,дебилы записали лбращение.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Чт авг 13, 2020 20:17

Типичный пример, как бы это помягче выразиться... местечкового образа мышления:
"чего привязался - нормальные остановки"
"обращение дебилы записали".
И всё. Все проблемы решены. Можно идти пить пиво и смотреть футбол, или танцы со звездами.
Класс. Браво. Высший пилотаж. Ге-ни-аль-но.
:good: :?

Ты на эту "нормальную остановку" поставь-ка в дождь-метель-ветер-мороз свою жену с маленькой дочуркой, или престарелую мать - и пусть постоят, дожидаясь транспорта, минут 20, а то и 30. И потом поговори, спроси глядь как ощущения.
"Нормальные остановки" еп твою налево. :bad:

А обращение - ну да, обращение дебилы записали.
Назвать своих земляков дебилами - это мы да, запросто, всё в лучшем стиле а-ля-ставро-польский край.
А самому, недебилу, западло порыться в требованиях Роспотребнадзора, в САНПИНах и узнать что вышка сотовой связи должна устанавливаться на определённом расстоянии от дома, с согласия жильцов этого дома, должна иметь плотность излучения не более чем... и т.д. и т.д. Так что, недебил, эти твои земляки-дебилы не зря записывают обращения, поскольку по закрытой статистике около 60 % вышек сотовой связи в России внаглую строится с различными нарушениями различных требований и норм.
И это я ещё говорю только о вышках 4G.
Недебилы могут также полистать научные публикации хотя бы например в пабмеде, на е-лайбрари и попытаться поанализировать, что говорят современные научные исследования о вредоносности устройств стандарта 4G и выше, о необходимости ужесточения требований к установке вышек 5G и выше, и т.д.
Надеюсь, недебилы ещё способны проделывать такую чудовищно несложную работу по поиску и анализу научной информации?
:?
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Чт авг 13, 2020 20:36

Хватит языком чесать!!!!! Дебилами назвал "земляков" лишь по тому,что 5ж в Москве ещё и нет толком,только тест.А тут в Лермонтове ставят)))) Не разобрались,а видос сняли,по этому и дебилы.
Про пиво и футбол не горячись,когда тебя читаю,мне кажется,что именно ты употребляешь что то запрещённое. А мне этой хренью некогда заниматься,я зарабатываю,чтоб мои близкие не стояли на "продуваемой" остановке,а ездили в авто.
И если ты наивно думаешь,что если остановку облепить с трёх сторон,то она будет не продуваться,то ты профан.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика