Вопросы к Путину.

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение хохол26 » Вт июн 05, 2018 13:59

Крым. Ялта. Нет зарплаты-нет врачей. Медицина в Ялте.
Ливадийская больница. Жизнь в Крыму. Крым 2018

Врачи наверное в частные клиники ушли или в Москву работать уехали. В государственных же спецов нет и зарплаты низкие.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lQP_E-t2FSk[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Вт июн 05, 2018 20:27

митек писал(а):
Миха26 писал(а):Фейк?
Да и вообще,ни когда не понимал людей,вкладывающих свои денежки в разные пирамиды,долевое строительство и пр... Для меня что пирамиды,что долевое строительство,одно и то же. Лотерея по просту. Если участвуешь в лотерее,то будь готов проиграть,и потом не скулить.

Чё серьезно не понимаешь почему люди вкладываются в долевое строительство. Потому что нет денег заплатить за готовое жилье. Ты об этом не подумал? Шувалова тебе процитировали лишь потому, что власть имущие настолько оторваны от народа, что складывается ощущение- они с другой планеты. Хотя с другой стороны я понимаю Шувалова, имея хату в Лондоне под лярд его умиляет как эти недолюди могут покупать жилье 20 кв. м. Ну не укладывается у него это в голове. А отмена долевого строительства приведет к естественному повышению цен на жилье и исчезновение большого числа мелких и средних застройщиков.
Чёс какой то! В итоге всё равно платишь.Даже если застройщик порядочный.Выше уже написали,хочешь дешевле-рискуй,не хочешь рисковать,плати дороже,но стабильно.Экономия там не существенная,так что не надо ля ля...
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Вт июн 05, 2018 22:04

Миха26 писал(а):
митек писал(а):
Миха26 писал(а):Фейк?
Да и вообще,ни когда не понимал людей,вкладывающих свои денежки в разные пирамиды,долевое строительство и пр... Для меня что пирамиды,что долевое строительство,одно и то же. Лотерея по просту. Если участвуешь в лотерее,то будь готов проиграть,и потом не скулить.

Чё серьезно не понимаешь почему люди вкладываются в долевое строительство. Потому что нет денег заплатить за готовое жилье. Ты об этом не подумал? Шувалова тебе процитировали лишь потому, что власть имущие настолько оторваны от народа, что складывается ощущение- они с другой планеты. Хотя с другой стороны я понимаю Шувалова, имея хату в Лондоне под лярд его умиляет как эти недолюди могут покупать жилье 20 кв. м. Ну не укладывается у него это в голове. А отмена долевого строительства приведет к естественному повышению цен на жилье и исчезновение большого числа мелких и средних застройщиков.
Чёс какой то! В итоге всё равно платишь.Даже если застройщик порядочный.Выше уже написали,хочешь дешевле-рискуй,не хочешь рисковать,плати дороже,но стабильно.Экономия там не существенная,так что не надо ля ля...

Как в США эту проблему решают.

США Америка купля продажа домов квартир и новостроек про обманутых дольщиках лохатрон разводилово

https://www.youtube.com/watch?v=ITERb-7lZPs
хохол26
Вождь нации

Сообщение Блюститель порядка » Ср июн 06, 2018 20:08

10 вопросов к Владимиру Путину на которые нет ответа
А какой вопрос Путину задали бы вы?
10 важнейших вопросов к нашему президенту:
1. Россия - богатейшее по своим ресурсам государство! Почему настолько бедное население?
2. Все из окружения президента стали долларовыми миллиардерами! Как?
3. 3 триллиона $ от продаж нефтепродуктов! Где они?
4. Европейские дома обогревает газ из России, а жители нашей страны топят печку дровишками! Почему?
5. Россия "подарила" Африканским странам 20 млрд $, а для лечения своих малышей, мы отправляем СМСки на 1 канале! Почему?
6. Жизнь наших пенсионеров находится на уровне самых бедных стран! Почему?
7. Коррумпированность нашего государства на том же уровне, что и в "третьих" странах! Почему?
8. Российские дороги входят в число самых отвратительных дорог в мире! Почему?
9. Обещанного Качественного здравоохранения и образования НЕТ! Почему?
10. У граждан нет прав и свобод, есть только у властей! Почему?
Блюститель порядка
Вождь нации

Сообщение митек » Ср июн 06, 2018 21:04

Блюститель порядка писал(а):10 вопросов к Владимиру Путину на которые нет ответа
А какой вопрос Путину задали бы вы?
10 важнейших вопросов к нашему президенту:
1. Россия - богатейшее по своим ресурсам государство! Почему настолько бедное население?
2. Все из окружения президента стали долларовыми миллиардерами! Как?
3. 3 триллиона $ от продаж нефтепродуктов! Где они?
4. Европейские дома обогревает газ из России, а жители нашей страны топят печку дровишками! Почему?
5. Россия "подарила" Африканским странам 20 млрд $, а для лечения своих малышей, мы отправляем СМСки на 1 канале! Почему?
6. Жизнь наших пенсионеров находится на уровне самых бедных стран! Почему?
7. Коррумпированность нашего государства на том же уровне, что и в "третьих" странах! Почему?
8. Российские дороги входят в число самых отвратительных дорог в мире! Почему?
9. Обещанного Качественного здравоохранения и образования НЕТ! Почему?
10. У граждан нет прав и свобод, есть только у властей! Почему?

Блюститель ну ты прям как маленький, здесь всем известные господа (не буду называть их имена) давным давно все объяснили. Во всем виноваты пендосы, хохлы и либерасты.
митек
Старожил

Сообщение хохол26 » Ср июн 06, 2018 23:07

Я В ШОКЕ ! Мой взгляд на Россию после возвращения! Первые эмоции.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kdtrQoQkE7Q[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Сообщение Викторович » Чт июн 07, 2018 21:17

Владимирову досталось чуть ...полезно проводить такие вопросники
Викторович
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Сб июн 09, 2018 09:57

В ДОНЕЦКЕ НЕТ БЕНЗИНА... 2018
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Epp526u5kgU[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Сб июн 09, 2018 09:57

Причины дефицита бензина в ДНР (Специальный репортаж)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0DfDKUewqpQ[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Сб июн 09, 2018 10:00

Донецк,АЗС на мариупольской развилке Очередь за бензином
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d_pDpaPu98I[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Сообщение STAV2020 » Вс июн 17, 2018 02:17

пошлины на экспорт сырья ниже плинтуса,
зато ЦАРЬ холопам цены на бензин поднял, а так же пенсионный возраст и налоги :lol:
STAV2020
Завсегдатай

Сообщение Snegka » Вс июл 01, 2018 14:51

Блюститель порядка писал(а):10 вопросов к Владимиру Путину на которые нет ответа

Архангельский священник, настоятель храма святого Иоанна Кронштадтского протоиерей Евгений Соколов в интервью православной передаче «Что скажете, батюшка?» (см. далее видео) обрушился с критикой на президента РФ Владимира Путина.
В начале программы протоиерей отметил, что единственная форма измены Богу — это лицемерие: «Это страшная форма лжи, которая помогает обойти любые духовные препятствия».

А затем вспомнил прошедшую «Прямую линию» с президентом: «Вот эти зеленые папочки, этот эпатаж, эта чванливая спесь, самодовольство, самовосхваление, которое присутствует во всем этом, — оно вызывает в духовном плане оторопь, как это вообще возможно. Если приходит из какой-то области 200 тысяч жалоб на хозяйственную тему, то убирайте губернатора, зачем он там сидит? Вы поставили людей, которые ничего не делают, и на их фоне блистаете. Значит, вам это нравится. Это крайняя форма лицемерия», — говорит протоиерей.
видео по ссылке https://gilljan.livejournal.com/3001548.html
Snegka
Вождь нации

Сообщение STAV2020 » Чт июл 05, 2018 11:38

За 20 лет безнаказанности и вседозволенности у царька крыша уже начала течь,
инстинкт самосохранения уже не работает, он решил рабам затянуть пояса по туже (раза в 3, до уровня хохлов)
налоги, цены на бензин, пенсии...... и главное это приближающаяся девальвация.
ну посмотрим что из этого выйдет.

Такими темпами мы все сойдем на берег вряд ли.
Как там потомки? Поймут ли? Поблагодарят ли?
Раз дураки, то нам закон не писан.
Корабль-призрак больше не увидит пирса.
Лишь на один вопрос ответ не дан:
Когда его покинет капитан, если он - крыса?
STAV2020
Завсегдатай

Сообщение Aziz » Чт июл 05, 2018 12:02

Детский сад, штаны на лямках :lol:
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт июл 05, 2018 13:56

Мой юный друг, у меня есть ещё несколько квартирок в перспективном, которые однажды я продам тебе в долгую, мучительную ипотеку. Да и поБЕДные квартирки дозреют, для твоих детей и внуков, которые возьмут их у меня в такую же ипотеку)

Да, это была моя ошибка. Только вот в отличии от тебя я не ною. И виню в своих ошибках только себя. Чуешь разницу?)
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика