Выборы 2018

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Piroksilin » Вс фев 04, 2018 10:36

Митинг сторонников кандидата в президенты Павла Грудинина в Москве, организованный партией КПРФ, собрал не более 1000 человек, и то, в основном, обманутых дольщиков. В Петербурге он вовсе не состоялся.
Однако, в Telegram-каналах, дают даже более скромные оценки количества собравшихся - не более 200.
Изображение
Как передает корреспондент Nation News, хоть какую-то массовость акции обеспечили обманутые дольщики: их хорошо видно в оранжевых футболках, а баннеры с лозунгами, которые они держат - вовсе не касаются КПРФ.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс фев 04, 2018 12:07

Навальный и то побольше хомяков нашёл намедни :lol:
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс фев 04, 2018 13:30

Я знаю массу людей, которые не любят Путина. Которые просто порвут тебе горло, если ты скажешь, что в его правление было чего-то хорошее. Которые будут с кровавой пеной у рта доказывать, что он тиран, деспот, вор, мерзавец, хочет завоевать Америку, раскатать танками несчастных прибалтов и поработить всю Европу. Я знаю массу людей, которые с придыханием будут рассказывать о том, что Путин убил Литвиненко, Немцова, Березовского, Магницкого и ещё сотни разного народа. Людей, которые с невероятный удовольствием рассказывают о сотнях миллиардов долларов, украденных и присвоенных Путиными и его друзьями, о тупости, жадности и мерзости руководства Россией, о затонувшем «Курске», о школе в Беслане, о погибших в «Норд-Осте».
Я просто не знаю людей, которые за семнадцать лет руководства Путина страной стали жить объективно хуже.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вс фев 04, 2018 18:27

А между тем Грудинин зря начал лезть на публику, обманутые пайщики совхоза раньше просто помалкивали, а сейчас поняли, что возник шанс стрясти с олигарха свои денежки)))
Вчера в подмосковном Одинцове собрались пайщики совхоза имени Ленина и Матвеевского. Люди заявляют, что их имущественные и земельные паи были присвоены руководством ещё в далёкие 90-е.

Изображение

— Грудинин (Павел Грудинин — директор совхоза им. Ленина. — Прим. ред.) забрал все акции себе, — заявила одна из пайщиц. — Он это прикрыл всё тем, что мол у меня сохраннее будет, положил в сейф и никому потом ничего не раздал. Ограбил, короче говоря. По словам женщины, когда пайщики поняли, что возвращать землю им никто не собирается, подали в суд и много раз обращались в прокуратуру: дело то открывали, то закрывали, и, наконец, закрыли окончательно.

— "Судитесь, не судитесь — всё равно ничего не получите". Вот его (Грудинина. — Прим. ред.) ответ, — вспоминает собеседница портала. Похожая история и у бывших работников Матвеевского. Семья одной и пайщиц Антонины Федотовой 47 лет посвятила совхозу, однако земли так и не получила.

— Свидетельства хранились в сейфе у руководства. В 2000-м директором стал Кырин (Николай Кырин. — Прим. ред.) и вот он присвоил эти наши земли. Обещал выдать свидетельства, но ничего буквально не сделал, а наоборот, с того же года начал продавать земли, — вспоминает женщина. По её словам, уголовное дело по этому вопросу также тянется уже девять лет. Люди по-прежнему надеются восстановить справедливость и получить компенсацию.

— В советское время наш совхоз был миллионером, а сейчас Павел Николаевич (Грудинин. — Прим. ред.) стал миллиардером, — грустно усмехается пайщица колхоза им. Ленина Ольга Соловьёва. — Павел Грудинин баллотируется в президенты, и один из пунктов его программы — "За справедливость". Так пусть справедливость будет восстановлена.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс фев 04, 2018 20:32

Как учат следователей, всегда ищите мотив. Qui prodest? Кому выгодно?
У меня, пока я копал, кто на самом деле стоит за Болдыревым, Грудининым и прочими Кучеренко, целый список образовался. Из миллиардеров, чьи состояния за последние несколько лет существенно снизились (соответственно, и их места в списке Форбс уехали далеко вниз). И банков, им принадлежавших, а теперь закрытых или санируемых. И возбуждённых против них уголовных дел.
Не, фамилии я пока не назову (может позже). Потому что их пока не до конца репрессировали, а судиться с десятком долларовых миллиардеров наша редакция не потянет. Я уже давал подсказки, как их можно вычислить, и некоторые читатели уже проделали эту работу самостоятельно в прошлый раз.
Эта триада – уголовные дела за хищения и растраты, «рейдерство» Сечина и банковские проверки Набиуллиной – работает как «ежедневная шагающая мясорубка». Это группа товарищей лет десять назад придумали образ, знаменующий неотвратимость наказания — а действительность превзошла все ожидания.
Путин, кстати, не врёт – пересмотра приватизации не будет. Будет «экспроприация экспроприаторов». Хотя почему «будет»? Уже идёт!

«Красная машина» работает, как часы. Репрессии в разгаре.

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... su-taynyi/
Aziz
Вождь нации

Сообщение Мурр » Вс фев 04, 2018 22:59

В ветку хоть не заходи. Только антипиар Грудинина. Настолько серьезный оппонент? :lol: :lol: :lol:
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение premier » Пн фев 05, 2018 10:45

Мурр писал(а):В ветку хоть не заходи. Только антипиар Грудинина. Настолько серьезный оппонент? :lol: :lol: :lol:

Обратите внимание, даже самый недоверчивый обыватель, уже понимает, что политическим сетевым троллям в качестве мишени для разного рода «чернухи» поступила команда, мочить основного конкурента, П.Н. Грудинина. Трудно сказать, в какой степени он является российским Трампом, но по объему информационных помоев, которые на него чуть ли не ежедневно выливают, он американского миллиардера уже, можно сказать, догнал и перегнал.
Если взять популярную в интернете методичку политического тролля, так она один в один соответствует высказываниям членам так называемых местных "волонтеров" на этом форуме. Вот выдержки:

Методичка политического тролля .

1. Крым наш.
2. Работать не пробовали или попробуйте поработать.
3. Поднял с колен, из руин. Какая страна досталась.
4. А что ты сделал для страны? Чтобы ты сделал на месте Президент? Нет альтернативы.
5. Много чего сделал для страны.
6. Начни с себя.
7. Не всё сразу.
8. Если не он, то кто. Нет альтернативы.
9. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор...не плюй
10. Много работаю, в отличие от вас
11. Работать надо.
12. Не провоцируйте, провокаторы, расскачиваете ситуацию.
13. Уезжайте за границу, никто не держит.
14. А недовольные будут всегда и везде.
15. А вот в 90-е...
16. Дайте время...
17. Он - у тебя лично что-то украл? А еще ...5-я колонна...а если не получается ,срочно переходят на тему об Украине(хотя не по теме)..или -бандеровец...агент Госдепа...ЦРУ тебе платит.. а затем исходя желчью и вонью переходят на личные оскорбления..

Трудно поверить в то, что сидя к примеру в шпаковке или в том же ставрополе, не получая никаких методических указаний, сетевые тролли не упускают возможность рассказать о материальном положении П.Н. Грудинина. При этом никто из строчащих посты в соцсети не говорит, как же так случилось, что бабушки и дедушки влачат жалкое существование на старости лет, а молодежь не может устроиться на работу Нет, цель у них другая — важно показать, что от кандидата КПРФ и народно-патриотических сил их проблемы якобы далеки.
premier
Старожил

Сообщение Aziz » Пн фев 05, 2018 11:32

premier писал(а):Методичка политического тролля .

1. Крым наш.

А чей Крым по вашему? :?

Хотя навальновская пидарота всерьёз скандировала в центре Москвы что Крым хохляцкий...
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пн фев 05, 2018 11:49

Уже скоро 500 лет как Британия заманивает к себе вороватых чиновников и богатых жуликов всех мастей, обещая защиту, а затем обдирает как липку а некоторых попросту зачищает. И вот опять, как только объявили что все наши беглые жулики должны доказать законность денег, в противном случае все деньги будут конфискованы.
Сначала им накручивая яй.... в общем держа их за банковские счета заставляли орать чтобы вернули Крым, лечь под внешнее управление и т.д.
Потом поняли что вся эта горе-оппозиция в России вызывает лишь усмешку горькую и решили что с паршивой овцы хоть шерсти клок)
Обосрались олигархи так, что организовали шумиху и очень желают поскорее вернуться в Россию.
Тут даже один кандидат в кандидаты решил пропиариться на этой теме)

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a705f769a7947216eca5c48
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пн фев 05, 2018 19:36

Изображение

Имеющие мозги поймут. Не имеющим разжевывать и подсказывать бесполезно. Наводящий вопрос явно не был даже замечен :lol:- "Почему из всех избираемых представителей компартии (а их трое, и оставшиеся двое куда более правильные коммунисты) был выбран олигарх, которого нахваливают американцы, а не остальные 2"?

Еще интересная особенность, за "псевдокоммуниста" отчегото активно топят либероиды, которым по роли как бы положено поддерживать Ксюшадь, ну или Явлинского.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пн фев 05, 2018 22:57

Вот критика не только Грудинина

Максим Шевченко: о демократии можно забыть примерно с 95-96-го года

По мнению журналиста, демократизм был уничтожен вместе с горящим парламентом в 93 году

Вчера в 22:36
Скандально известный российский журналист Максим Шевченко в эфире "Эхо Москвы" сообщил, что на фоне абсолютного беспредела 90-х годов Путину удалось создать понятные правила игры для элиты, но не для народа. Также он пояснил, почему власть применяет к кандидатам в президенты административный ресурс.
Подробности по ссылке
http://www.mk.ru/social/2018/02/04/maks ... -goda.html
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вт фев 06, 2018 12:21

Ваниль писал(а):Максим Шевченко: о демократии можно забыть примерно с 95-96-го года

"Я всегда думал, что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа".
И.В. Сталин
Aziz
Вождь нации

Плетнева заявила, что все выборы в России фальсифицируются.

Сообщение starovil » Вт фев 06, 2018 17:24

Депутат Государственной думы от КПРФ Тамара Плетнева не на шутку разозлила председателя Центризбиркома Эллу Памфилову заявлением о массовой фальсификации выборов в России. Один из старейших членов парламента, работавшая во всех семи созывах, усомнилась в честности избирательной системы в России. Это произошло во время случайного интервью на улице в Тамбове. Корреспондент спросил Тамару Плетневу, изменят ли что-нибудь выборы.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: «Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — резко ответила Плетнева. Перед этим она сообщила, что сама на выборы конечно же пойдет.
http://bloknot.ru/politika/e-lla-pamfil ... 80415.html
Вон оно че, Михалыч!
starovil
Патриарх

Сообщение Jastreb » Вт фев 06, 2018 17:44

Пироксилин успевает и там и там. И Грудинина мочит и по хохлам успевает отбомбиться. Юлий Цезарь, пополам со Стахановым.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вт фев 06, 2018 18:23

starovil писал(а):«Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — резко ответила Плетнева.

Ну так она же Зюганова так и выбирала последние 20 лет. :lol:
Aziz
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика