Опять про "русский марш"

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 09:35

Jastreb писал(а):Обыватель, не вопрос. Лениво тебе - не объясняй. Так и запишем, сдулся "русский марш". Народ его проигнорил.

ПС.Мне, вот, не лениво писать-повторять.
По двадцать раз на один вопрос отвечаю, даже на откровенно дурацкие.

:lol: Ты пытаешься зомбировать меня? Я же тебе уже дважды сказал: ищи ответы в новостях того дня! До чего же ты упертый! А именно на ЦТ!!! :evil: Тебе эти советы подойдут лишь в том случае, если ты хотя бы малость умеешь "шевелить" своими мозгами... И вообще! Ястреб не заставляй меня отвечать на твои провокационные вопросы, иначе я вынужден буду описать все что о тебе думаю..., особенно в свете прочитанной на форуме дополнительной информации по твоей..., ну просто феноменальной способности перемещаться в пространстве из одного места жительства (Зеленокумск) в другой (Ставрополь)! Забыл упомянуть также КЧР!
А вообще...., учитывая все эти твои таланты..., мое предложение остается в силе!!! Я думаю мы не бывало разбогатеем и Бил Гейтц будет "отдыхать"! Гм... :lol: "Повторялкин" блин!
обыватель
Завсегдатай

Сообщение Jastreb » Пн дек 16, 2013 10:09

Обыватель, не жми на кнопку по два раза, дубли сообщений от этого выскакивают.

И нехрен бычить на меня. И то ему не так и это не эдак... Я птица вольная, летаю где хочу, а где не хочу не летаю. Искать ответы в каких-то новостях не буду. Я ш тебя не посылаю куда-то не знаю куда чего-нить поискать. Верно? Сам печатаю. Ручками. Думаю при этом своими собственными мозгами.
Изволь напрягаться и отвечать собеседнику. Требую уважения! Я корифей и ветеран.

Да, насчёт "ЦТ".

Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!
Он у меня из розетки даже выдернут, я забыл, когда он и включался. Живу своими мозгами, чего и тебе советую. Настоятельно советую. Ты, походу, зазомбирован модными интернет-рэсурсами. Вот оно, нынешнее поколение, без планшетника посрать сходить не может.
Выкинь каку и живи своим умом.

Ну, или не живи. Не жалуйся токо потом.

ПС. А где-куда мне перемещаться, я сам разберусь. Нашёлся мне тут упрекатель. Без соплей склизко.
Если чё, я не скрываю, ни кто я ни где я, ни чем занимаюсь. А всякие обыватели, строчащие свои пасквили из-под прокси, говорить о себе стремаются. Всё чужое похаять-пообсуждать норовят. Ты сперва предоставь биографию, заслуги, троды плудов... Портрэт там, то сё...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 13:23

Jastreb писал(а):Обыватель, не жми на кнопку по два раза, дубли сообщений от этого выскакивают.

И нехрен бычить на меня. И то ему не так и это не эдак... Я птица вольная, летаю где хочу, а где не хочу не летаю. Искать ответы в каких-то новостях не буду. Я ш тебя не посылаю куда-то не знаю куда чего-нить поискать. Верно? Сам печатаю. Ручками. Думаю при этом своими собственными мозгами.
Изволь напрягаться и отвечать собеседнику. Требую уважения! Я корифей и ветеран.

Да, насчёт "ЦТ".

Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!
Он у меня из розетки даже выдернут, я забыл, когда он и включался. Живу своими мозгами, чего и тебе советую. Настоятельно советую. Ты, походу, зазомбирован модными интернет-рэсурсами. Вот оно, нынешнее поколение, без планшетника посрать сходить не может.
Выкинь каку и живи своим умом.

Ну, или не живи. Не жалуйся токо потом.

ПС. А где-куда мне перемещаться, я сам разберусь. Нашёлся мне тут упрекатель. Без соплей склизко.
Если чё, я не скрываю, ни кто я ни где я, ни чем занимаюсь. А всякие обыватели, строчащие свои пасквили из-под прокси, говорить о себе стремаются. Всё чужое похаять-пообсуждать норовят. Ты сперва предоставь биографию, заслуги, троды плудов... Портрэт там, то сё...

Требуешь уважения к себе? Не могу я тебя уважать, по одной простой причине: скажу откровенно воспринимаю тебя как форумный "шлак"! То ты вопишь своим апонентам: не закидывайте форум ссылками...., а теперь от меня требуешь ссылку на показанные новости в тот день!? Ты самого то себя хотя бы иногда контролируешь? По моему мнению- нет!!! Да еще в купе с тем бредом который я уж дважды осмеял...., это уже превосходит грани разумного! Веришь, имея прямое отношение к строительной сфере..., в жизни не видел такого эквилибриста-строителя как ты -ни рабочего, ни прораба, ни руководителя высшего звена, который бы умудрялся одновременно работать и выходить с завидным постоянством в эфир! Это практически невозможно!!!
Повторяю еще раз: сайт представлен в интернет пространстве- как сайт Ставропольского края! И он не может по определению, принадлежать- ни тебе, ни модераторам создававшим его, ни кому либо ещё..., кроме как- всем жителям Ставрополья, вне зависимости от взглядов..., а иначе искусственно создается представление о жизни в крае- несоответствующее действительности!

И от твоей, якобы мирной деятельности на форуме..., на самом деле исходит самый настоящий вред (обычно ты постоянно присутствуешь в темах так или иначе затрагивающих межнациональные взаимоотношения) настоящему обсуждению и вскрытию тех или иных причин приводящих к тем или иным событиям, и это подобно воздействию заголовка той статьи размещенной на сайте в результате прочтения которой- два человека потеряли последние признаки толерантности..., о которой я писал ранее.
обыватель
Завсегдатай

Сообщение Jastreb » Пн дек 16, 2013 13:58

Кабздец. Этот Обыватель кому хошь может рак мозга сделать. Кроме меня. У меня каска есть, каска спасёт.

По-моему, эт Беломор опять реинкарнировался.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 14:02

Jastreb писал(а):Кабздец. Этот Обыватель кому хошь может рак мозга сделать. Кроме меня. У меня каска есть, каска спасёт.

По-моему, эт Беломор опять реинкарнировался.

:lol: :lol: :lol: Ну ты красава!!! Так ты по жизни- в каске идешь??? Тогда все ясно......
обыватель
Завсегдатай

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 14:10

:lol: А по поводу реинкарнации Беломора.......: ну гадай дружище, гадай!!! Можешь даже на кофейной гуще попробовать...., да собери вокруг себя своих последователей! Повесели меня и другой форумный люд!
:evil: Бог ты мой! Что здесь творится.....
обыватель
Завсегдатай

Сообщение тамань » Пн дек 16, 2013 15:27

Jastreb писал(а):Кабздец. Этот Обыватель кому хошь может рак мозга сделать. Кроме меня. У меня каска есть, каска спасёт.

Исчо знаю один способ спастись: не надо ездить
обыватель писал(а):в купе с тем бредом

Перемещайся в плацкартном!!!!!! :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 15:47

тамань писал(а):

:lol: :lol: :lol: семечки закончились?? А что нибудь остроумное можно? Поверьте, я ценю юмор!
обыватель
Завсегдатай

Сообщение тамань » Пн дек 16, 2013 15:52

обыватель писал(а):
тамань писал(а):

:lol: :lol: :lol: семечки закончились?? А что нибудь остроумное можно? Поверьте, я ценю юмор!

Не поверю никогда. Дальше семечек ваш юмор не простирается... 8)
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 15:58

:lol: похоже...., меня подловили на грамматике........ :lol: :lol: ...бывает....
обыватель
Завсегдатай

Сообщение Snegka » Пн дек 16, 2013 19:02

Русский марш в Арзамасе

Жители Арзамаса снова вышли на улицы.

На девятый день после убийства в кафе "Очаг" Александра Слакаева в Арзамасе состоялось два схода граждан. На этот раз власти смогли избежать на встречах с людьми волнений разгоряченной молодежи, и мероприятия прошли спокойно.

В общей сложности на площади Мира и возле мэрии Арзамаса с разницей в несколько часов пообщаться с представителями власти и правоохранительных органов собрались около 500 человек. Из областного центра отвечать на неудобные вопросы граждан приехал начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев. На встречах был замечен и министр внутренней и региональной политики Анатолий Мигунов, ранее занимавший пост мэра Арзамаса.

Главное требование, выдвинутое митингующими, - очистить Арзамас от вызывающе ведущих себя мигрантов. Мэр города Михаил Бузин сообщил, что в течение недели велись переговоры с представителями армянской диаспоры. 15 семей уже покинули город. В Арзамасе закрыты все предприятия, принадлежащие южанам, два кафе проданы русским предпринимателям. Кроме этого, при мэрии создан общественный совет, который будет реагировать на любые конфликты, затрагивающие межэтнические отношения.

- Главы всех диаспор предупреждены о сложившийся ситуации, - заявил Михаил Бузин.

Вместе с этим глава города подчеркнул, что среди представителей некоренного населения есть немало достойных людей, поэтому нельзя относиться ко всем одинаково. Мэр города призвал собравшихся принять активное участие в работе общественного совета, который, по его мнению, должен разрешить ситуацию.

Представители полиции ответили на вопросы, относительно следствия по факту убийства Александра Слакаева. Напомним, что по данному делу арестованы три человека. Четвертый участник убийства находится в федеральном розыске.

В отличие от событий прошлого понедельника, на обоих сходах практически не было разгоряченной молодежи. Потому, несмотря на достаточно резкие высказывания, состоявшийся диалог власти с народом все же получился конструктивным. К тому же общение проходило в плотном полицейском оцеплении.
http://www.rg.ru/2013/12/14/reg-pfo/shod.html

Ничем не отличается от событий в Невинке, власть действует как по лекалам

1) Взятие заложников. Это в первую очередь родственники жертв которых обрабатывают оперативники, пугают ответственностью за разжигание и потом заставляют выступать по телевизору с призывом расходиться по домам. В случае убийства по национальному признаку первыми берут в оборот не преступников, а родственников жертв.

2) Массовые аресты граждан, вышедших на митинг. в арзамасе они были массовые - всего арестовали 143 человека. Их могут держать в КПЗ, вывозить в областные центры. В случае убийства по национальному признаку первыми арестовывают не преступников, а тех кто этим возмущается.

3) Запугивание молодежи по школам, ВУЗам. Угрозы отчисления.

3) Мантры о толерантности произносимые полицейскими начальниками и мелкими областными чиновниками специально отобранным "представителям народа" за тройным полицейским оцеплением. Это было вчера в Арзамасе.

4) Ничего не делать конкретно по этническому криминалу.

"невинского" чеченца так и не арестовали...
Snegka
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Jastreb » Вт дек 17, 2013 07:52

Снежка, это всё очень познавательно, но "русский марш" тут при чём? Народ возмутился бездействием или плохой работой правоохранительных органов. Имели место стихийные волнения, которые закончились, слава Богу, не идиотскими погромами, а "конструктивным диалогом властей с народом". Всегда б так.
Ещё бы народ этот не впал в спячку, выплеснув эмоции, а продолжал напрягать балбесов из администрации и кое-какеров из ментуры. И всё буит ваще зашибись, я гарантирую.

При каких делах тут "русский марш" и вообще национальная составляющая? Ты теперь любую драку в любой забегаловке автоматом ставишь в разряд "межнацанальных канфлитов"?
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт дек 17, 2013 08:05

Кстати, а что мешает эти "русские марши" не раз в сто лет проводить, а ежемесячно, допустим? Подавать каждый раз заявочку, культурно собираться, проходить мирным шествием, рекламировать таким образом себя и свои идеи, привлекать новых сторонников, какие-то агитматериалы раздавать...
Если уж всё так всерьёз и надолго.

Это было бы логично, понятно и правильно. И эффективно.
Нормальный ход для политической силы, которую поддерживает много сторонников и которая нарабатывает вес и авторитет, готовясь занять достойное место во власти.

А выходить организованно на улицу "раз в год по обещанию", а остальное время шаблаться не знамо где - это нелогично, непонятно и неправильно. И неэффективно.
Ненормальный ход для политической силы, которую поддерживает много сторонников и которая нарабатывает вес и авторитет, готовясь занять достойное место во власти.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Maikl » Вт дек 17, 2013 08:10

обыватель писал(а):Повторяю еще раз: сайт представлен в интернет пространстве- как сайт Ставропольского края! И он не может по определению, принадлежать- ни тебе, ни модераторам создававшим его, ни кому либо ещё..., кроме как- всем жителям Ставрополья, вне зависимости от взглядов..., а иначе искусственно создается представление о жизни в крае- несоответствующее действительности!

Помимо ошибочных предположений, вы из них ещё и делаете не верные выводы... и пытаетесь пользоваться этим ресурсом не обращая внимания на правила форума. Свои взгляды вам никто не запрещает выражать в адекватной форме, не оскорбляя остальных. Кроме этого, создание клонов во время бана основного ника запрещено. По этому - снова бан.
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Jastreb » Вт дек 17, 2013 08:44

Сейчас какой-нибудь умник начнёт инсинуировать, что это, мол, Ястреб на это сообщение Обывателя нажаловался.

Заранее говорю, что это бред. Не жаловался я на это обывателево сообщение. На него не жаловался никто. Проверить просто. Возле сообщения есть треугольник с восклицательным знаком. Нажмите на него. Форма жалобы на сообщение открывается. Если бы сообщение уже обжаловалось, этого бы не было.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика