Опять про "русский марш"

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение обыватель » Ср дек 11, 2013 21:27

Jastreb писал(а):Окончательно решили завалить мусором мой бедный топ. И Снежка туда же...

Девки годные есть хоть по ссылке ейной?

:lol: Странно...., а зачем же было создавать этот топ??? Уважаемый! Судя по вашей активности на форуме и титаническим усилиям по борьбе с русским национализмом..., кто-кто, а вы то должны были быть в курсе: ведь в новостях наших российских телевизионных каналов ясно было сказано о том, что "русский марш" в день народного единства стал самым многолюдным в отличие от других массовых мероприятий организованных с помощью административного ресурса. В первых репортажах корреспондентов явно прослеживалась некая растерянность произошедшим: на "марш" людей никто ведь не "загонял"! Сами пришли, и по своей воле. А это означает то, что в головах многих простых наших людей что то стало "ломаться" и в результате чего они предпочли официальным мероприятиям- посвященных дню единства Российского народа, встать в ряды немногочисленной разношерстной публики разряженной как клоуны, а также пройтись в рядах "марша" некогда созданного публикой чем то напоминающей своих собратьев германского государства из 30-х годов (хотя я могу ошибаться по поводу первых организаторов этого шествия. Но это мое личное убеждение!). Вот в этом то и суть происходящего перелома "русского марша", потому как многие начинают расценивать его, как единственное мероприятие позволяющее русскому народу напомнить о своем существовании!
Ай-я-я-Й! Нехорошо ведь вам, уважаемый, не понимая в полной мере сути происходящего в стране и крае, представлять себя публично на форуме- "общественником" человеку под ником "кадровичка", приближенного по всей видимости к и.о. губернатора...., и которая, предполагаю, вошла на форум с целью ознакомления с неформальными аспектами краевой общественной жизни, но затем благополучно исчезнувшая из форума после "нападок" основной части участников форума! :?
обыватель
Завсегдатай

Сообщение Filik » Сб дек 14, 2013 12:52

обыватель, а, думаешь, гражданин Jastreb понимает в полной мере суть происходящего в стране и крае? :-D
Filik
Патриарх

Сообщение Jastreb » Сб дек 14, 2013 13:56

Для обсуждения гражданина Ястреба есть отдельный профильный топ. По-моему даже не один. Шли б вы с этим туда.
А не то я пожалуюсь модератору Майклу и он вас проклянет.

А по теме...

ГДЕ?
Где стал марш самым многолюдным? В Москве? В Нью-Йорке? На Марсе?
В Ставе, как я понял, он прошёл в урезанном варианте и был, наоборот, малолюднее обычного. А обычно там народу и так было немного.

Давай, Обыватель, выгружай инфу, раз уж начал. Интересно узнать.

ПС. Насчёт моей "борьбы с русским нацанализмам", не преувеличивай. Нет такой борьбы, по причине отсутствия етого самого нацанализма.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

А что понимает уважаемый Филлип?

Сообщение Неведомый мат » Сб дек 14, 2013 14:14

Filik писал(а):обыватель, а, думаешь, гражданин Jastreb понимает в полной мере суть происходящего в стране и крае? :-D
,
Многоуважаемый Филлип, так что же "происходит в стране"? :shock:
Просветите обывателей и прочих неведомых обитателей сей страны. blum3
Предлагаю делегировать в ДОМ-2 Владислава КУЛЕШОВА!
Место Гобозова и Алианы должен занять ВЛАДЯН!
Неведомый мат
Новичок

Кистины завсегда грузинок воровали.

Сообщение Неведомый мат » Сб дек 14, 2013 14:20

Jastreb писал(а):Окончательно решили завалить мусором мой бедный топ. И Снежка туда же...

Девки годные есть хоть по ссылке ейной?

Вы в каком смысле интересуетесь?
Предлагаю делегировать в ДОМ-2 Владислава КУЛЕШОВА!
Место Гобозова и Алианы должен занять ВЛАДЯН!
Неведомый мат
Новичок

Сообщение обыватель » Сб дек 14, 2013 15:30

:lol:
Jastreb писал(а):Для обсуждения гражданина Ястреба есть отдельный профильный топ. По-моему даже не один. Шли б вы с этим туда.
А не то я пожалуюсь модератору Майклу и он вас проклянет.

А по теме...

ГДЕ?
В Ставе, как я понял, он прошёл в урезанном варианте и был, наоборот, малолюднее обычного. А обычно там народу и так было немного.

Давай, Обыватель, выгружай инфу, раз уж начал. Интересно узнать.

ПС. Насчёт моей "борьбы с русским нацанализмам", не преувеличивай. Нет такой борьбы, по причине отсутствия етого самого нацанализма.

:lol: прям не знаю что с тобой делать господин ястреб! Лень мне тебе что либо объяснять, потому как дело это неблагодарное.... и особенно если учесть то обстоятельство что мы с тобой коллеги строители.... :lol: только я в толк никак не могу взять: когда же ты успеваешь работать? Судя по хронометражу твоих выходов в эфир, это что то невероятное!!! Давай с тобой познакомимся, потому как очень велико у меня желание продвинуть такого уникума на внесение в книгу гиннеса и заработать тем самым на дальнейшую безбедную жизнь для себя! И тебе немножко перепадет! :lol:
А по твоему вопросу уже был ответ в моем послании..., надо лишь взять и просмотреть в записи новости того дня!
обыватель
Завсегдатай

Сообщение обыватель » Сб дек 14, 2013 19:18

Jastreb писал(а):А не то я пожалуюсь модератору Майклу и он вас проклянет.

:shock: ну надо же!!! Уважаемый, а я где то на форуме читал ваши уверения в том, что вы никогда и не на кого не жаловались модераторам. Ай-я-я-й, как же вы так прокалываетесь. :lol: Пожалуй, на роль общественника вы не годитесь!
И вообще...., эти ваши детские и плаксивые жалобы модераторам, не знаю еще кому..., ах да- супермодераторам и т.д., а также игры в поиски "троллей" и еще каких либо сказочных персонажей..., поймите, ну не украшают они вас! Это скорее всего вам надо отправляться в детский сад или цирк на крайний случай..., но не в коей мере не заниматься этим на сайте который представляет весь ставропольский край!
:lol: А получить так называемый "бан" и гордиться им как боевой наградой- это тоже "что то с чем то"!
А как дискутировать на форуме что бы не вызывать смех и больше ничего..., некоторым я посоветую посетить форум РБК. Пристойно, грамотно и аргументировано! Причем люди там разных взглядов на жизнь. По крайней мере так было там когда я его посещал.
обыватель
Завсегдатай

А что понимает уважаемый Филлип?

Сообщение обыватель » Сб дек 14, 2013 19:53

Неведомый мат писал(а):
Filik писал(а):обыватель, а, думаешь, гражданин Jastreb понимает в полной мере суть происходящего в стране и крае? :-D
,
Многоуважаемый Филлип, так что же "происходит в стране"? :shock:
Просветите обывателей и прочих неведомых обитателей сей страны. blum3

А вы что, покривляться явились на форум??? И без вас публики показывающей гримасы хватает! Читайте, отсеивайте ненужное..., делайте выводы! Я вообще то не понимаю вы живете в вакууме?
обыватель
Завсегдатай

Сообщение Jastreb » Вс дек 15, 2013 09:54

Обыватель, не вопрос. Лениво тебе - не объясняй. Так и запишем, сдулся "русский марш". Народ его проигнорил.

ПС.Мне, вот, не лениво писать-повторять.
По двадцать раз на один вопрос отвечаю, даже на откровенно дурацкие.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Filik » Вс дек 15, 2013 15:17

Что-то не вижу темы для обсуждения гражданина Ястреба.

Гражданин Ястреб, Вы не против, если будет создана указанная тема? :)
Filik
Патриарх

Сообщение Jastreb » Вс дек 15, 2013 15:20

Давай, валяй. Не против.

А Тамань, получается, должна мне за сортир-скворешник.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс дек 15, 2013 17:25

Jastreb писал(а):Давай, валяй. Не против.

А Тамань, получается, должна мне за сортир-скворешник.

Расплачусь семечками. А если Filik будет хорошо себя вести, то и ему насыплю, а то он уже слюной изошёл от зависти, злости и голода!!! :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вс дек 15, 2013 19:31

Во. Как раз. Втарюсь таманиными семечками, и на марш.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пн дек 16, 2013 08:03

Jastreb писал(а):ГДЕ?

Вопрос остался без ответа...

Странное мероприятие. Странная идеология. Всё странное...
Мы слышим регулярные заявления, что "националистов пол-страны поддерживает", и что эта идеология бурно развивается и процветает. А фактически пороху хватает едва-едва на раз в год собраться и пройти по городу.

Ну не бывает так. Не сидят в таком глубоком загоне популярные в народе политические силы и учения...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение обыватель » Пн дек 16, 2013 09:35

Jastreb писал(а):Обыватель, не вопрос. Лениво тебе - не объясняй. Так и запишем, сдулся "русский марш". Народ его проигнорил.

ПС.Мне, вот, не лениво писать-повторять.
По двадцать раз на один вопрос отвечаю, даже на откровенно дурацкие.

:lol: Ты пытаешься зомбировать меня? Я же тебе уже дважды сказал: ищи ответы в новостях того дня! До чего же ты упертый! А именно на ЦТ!!! :evil: Тебе эти советы подойдут лишь в том случае, если ты хотя бы малость умеешь "шевелить" своими мозгами... И вообще! Ястреб не заставляй меня отвечать на твои провокационные вопросы, иначе я вынужден буду описать все что о тебе думаю..., особенно в свете прочитанной на форуме дополнительной информации по твоей..., ну просто феноменальной способности перемещаться в пространстве из одного места жительства (Зеленокумск) в другой (Ставрополь)! Забыл упомянуть также КЧР!
А вообще...., учитывая все эти твои таланты..., мое предложение остается в силе!!! Я думаю мы не бывало разбогатеем и Бил Гейтц будет "отдыхать"! Гм... :lol: "Повторялкин" блин!
обыватель
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика