Оппозиционное позорище

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Aziz » Вс фев 21, 2021 10:25

Не бывает так, что бы абсолютно все были довольны и абсолютно всё было хорошо.
На митингах реальных я не видел токарей, сварщиков, каменщиков, сантехников и т.д. Но я видел кучу зажравшегося хомячья в дорогих шмотках и с дорогими гаджетами. Вот и вся тебе революция, оранжевая.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Вс фев 21, 2021 11:28

Так ты по митингам ходишь, Азиз? Под видом кого? Дятла в костюме полицейского? Дятла в костюме бабы Маруси? Дятла в костюме навальненка? Дятла в костюме дятла?
:lol:
Или ты так, издали, подочковывая, к митингу с камерой подбираешься, и снимаешь до момента, когда нужно резко валить - т.е. когда на тебя либо толпа навальнят, либо толпа полицейских начнет бежать?
:lol: :lol:

Ястреб, я вот слежу за их ответами - как Азиз с Пироксом часто синхронно отвечают: 19.27, 19.28... И вы все ещё наивно думаете, что это два разных человека?
Пизиз, ты хоть не пались, паузу между ответами своих двух масок увеличивай.
:lol:
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс фев 21, 2021 12:42

Пончик, на митинг я ходил посмотреть со стороны, в тот день когда там маршировали такие же розовые и смешные Пончики как ты.

В остальном, даже комментировать твои высеры лень если честно. 8)
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс фев 21, 2021 12:43

Ястреб, чё то не надолго твоего ученичка хватило? Гавно опять полезло изо всех щелей. Плохой ты джедай и подаваны у тебя такие же. :lol:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вс фев 21, 2021 13:23

Чисто к сведению конченых.
Человек такое существо, что всегда испытывает недовольство. ВСЕГДА.
Если у него нет еды совсем, он недоволен. Если еда есть, но не такая как ему хочется, он недоволен. Если еды много, и она ему нравится, будет ли доволен человек? Да хрен :lol: У соседа то он видел бывают и лобстеры, а у него нет, только "жалкий" шашлык, да коньяк, да 18 салатов да копченый гусь. Разве не нищета, в сравнении с лобстерами то? :lol: :lol: :lol:

Конечно, хотеть лучшей жизни это нормально. Ненормально, когда ты собираешься похерить свою и так хорошую жизнь ради химеры и брехливых лозунгов подонков и иноагентов.
Еще нигде в странах "победившего майдана" народ не зажил лучше чем было ДО их местного майдана. Проамериканских подонков, собственно и предавших свою страну и отдавших ее на растерзание западу я не считаю, они конечно свои сребреники получили.

Примеров вагон - все постСССР пространство и сам СССР, Ливия, Сирия, Египет, Свинарния, Армения, Грузия - это из тех что на слуху. Расскажите же, куда мне поехать посмотреть как БОХАТО зажил народ после того как отдал власть представителям прозападной оппошизы?
Таких мест нет и быть не может, потому что падение независимой от запада власти означает немедленное начало разграбления страны, подвергшейся атаке. Это единственная настоящая цель всех оппо-мероприятий.
И уж проблемы населения страны, которую запад грабит, на западе никого абсолютно не волнуют. Хоть сдохните все до единого, так им даже лучше. Вырваться из такого рабства почти нереально, вся история Африки тому пример. Там есть только официальные и неофициальные колонии. Но вот стран с богатым населением там нет. Была Ливия....теперь уже БЫЛА, пока на нее не сбросили демократию.
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Piroksilin » Вс фев 21, 2021 13:45

И вот мне реально интересно, почему всем форумным "занародникам" глубоко похрен тот факт, что их опповожди финансируются западными разведками?
Типичная реакция либеррвоты -"Ну и что, что Сисяну переводят на паре миллионов долларов в месяц на шатание прижЫма?" "Ну тратит он на свои отпуска и гламурную жизнь по сотне миллионов рублей в год, ну и что? Это его деньги!"

А ничего, что это не его деньги, а деньги минфина США? Или кто-то всерьез верит, что это ему хомяки со школьных завтраков столько шлют?
То есть все все понимают, но по неизвестной мне причине ВЕРЯТ!!!! что Сисян обеспечит им богатую жизнь, просто достаточно скинуть Путина.

Вот объясните мне конченые, как вы сами для себя выстраиваете эту логическую цепочку? С какой радости подонок, вор и предатель хотя бы палец о палец ударит ради вас?
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пн фев 22, 2021 12:44

Бочарик продолжает гнобить светлоликих)
Вложения
555.jpg
555.jpg (165.59 КБ) Просмотров: 230
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вт фев 23, 2021 11:53

Вот зря всё таки убрали карательную психиатрию, ох зря...
Такого в тырнетах сейчас каак гавна за баней.

С праздником мужики!
Вложения
555.jpg
555.jpg (100.62 КБ) Просмотров: 188
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вт фев 23, 2021 13:22

Помешанные на еврейском заговоре - это отдельная упоротая категория.
Я нисколько не пылаю любовью к библейскому народу, но я прям охренел когда мне на голубом глазу одна такая торкнутая рассказала, что все российские фамилии, заканчивающиеся на ИН, а также ОВ - это все евреи :lol:

На мой вопрос, "а что, выходит все Ивановы, Петровы и Сидоровы тоже евреи?" торкнутая не нашлась что ответить :)
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Ср фев 24, 2021 21:25

https://vk.com/video435245890_456239183

Жирная хомячиха заявляет, что видимо умрет с голоду в России :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Чт фев 25, 2021 09:34

Piroksilin писал(а):https://vk.com/video435245890_456239183

Жирная хомячиха заявляет, что видимо умрет с голоду в России :lol:

Эта долго умирать будет,её можно месяц вообще не кормить. :lol:
Одна покраска волос у неё 5т.р. стоит,значит не бедствует.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Чт фев 25, 2021 09:53

Чё там кто там?
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт фев 25, 2021 09:56

Там жирное, зажравшееся хомячьё, у которого Путин всё украл.
Aziz
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Политика