Россия - негатив. Остро о политике, экономике, обществе.

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Миха26 » Чт ноя 19, 2020 19:41

Слушаю я и думаю - ну ты блин даёшь.
Тогда по твоим словам получается, что и Украина вполне законно, "в соответствии с международным правом",
утюжила Донбасс (также никем не признанный),
стремясь вернуть свои собственные территории? И потОм будет иметь, по твоим словам, право его утюжить?

Двойные стандарты?
Или я чего-то не догоняю?
:shock: :?
[/quote]
Да,ты реально не догоняешь,мыслитель ты наш форумный. :lol: :lol: Подскажу тогда. Назови государство,которое оккупировало Донбасс? И назови разницу между гражданской войной и оккупацией.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт ноя 20, 2020 10:04

Призрачный Пончик уже давно не выходит из состояния комы, высшая мозговая деятельность отсутствует.
Для себя я уже решил просто не обращать внимание на этот овощ. Там объясняй не объясняй, разницы никакой, овощ не способен думать и понимать.
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение kolesoe » Пт ноя 20, 2020 11:22

Ммм, бабуля видимо провела несколько голодных вечеров на работе и повыходила в выходной: будет кассация.

Глядь там битва титанов, как будто бабуля весь ноябрь не спала) Кто победит: гладкий годовой финотчет или премия налоговой?
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Aziz » Пт ноя 20, 2020 12:01

Вчера многие очень знатно посмеялись над тем, что Роскомнадзор потребовал от YouTube вернуть канал Соловьёва в тренды. Конечно, это либерота, но и не только. Удивило, что среди этой кодлы, оказалось приличное количество и "патриотов", самых разных, от левых, до правых. Прям глумились. Ну и над чем глумились придурки? Во-первых, канал Соловьёва, если судить по цифрам на самом деле должен быть в трендах YouTube, но не попадает туда по мотивам политической цензуры, а во-вторых - вы идиоты, над собою глумитесь. Потому что ваши жалкие аккаунтики на Ютубе, в Фэйсбуке и Твиттере, политическая цензура ипёт точно так же, в хвост и гриву. Вас банят, удаляют публикации, вообще выпиливают из соцсетей. И когда кто-то пытается поставить на место ох.евших цензоров, вы начинаете дико ржать в голосину. Чем вы вообще в данном случае отличаетесь от либероты? Да ничем. Вы даже хуже, потому что ваш глум - уже где-то на грани предательства. Причём, самих себя. Вы можете как угодно относиться к Соловьёву, можете не любить, ненавидеть, но можно я тоже в следующий раз поглумлюсь, когда кого-нибудь из вас, в очередной раз Цукерберг выпилит из Фэйсбук? Я аккуратно и тактично поглумлюсь, не так свински, как это делаете вы.
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Aziz
Вождь нации

Сообщение митек » Пт ноя 20, 2020 12:13

Aziz писал(а):Вчера многие очень знатно посмеялись над тем, что Роскомнадзор потребовал от YouTube вернуть канал Соловьёва в тренды. Конечно, это либерота, но и не только. Удивило, что среди этой кодлы, оказалось приличное количество и "патриотов", самых разных, от левых, до правых. Прям глумились. Ну и над чем глумились придурки? Во-первых, канал Соловьёва, если судить по цифрам на самом деле должен быть в трендах YouTube, но не попадает туда по мотивам политической цензуры, а во-вторых - вы идиоты, над собою глумитесь. Потому что ваши жалкие аккаунтики на Ютубе, в Фэйсбуке и Твиттере, политическая цензура ипёт точно так же, в хвост и гриву. Вас банят, удаляют публикации, вообще выпиливают из соцсетей. И когда кто-то пытается поставить на место ох.евших цензоров, вы начинаете дико ржать в голосину. Чем вы вообще в данном случае отличаетесь от либероты? Да ничем. Вы даже хуже, потому что ваш глум - уже где-то на грани предательства. Причём, самих себя. Вы можете как угодно относиться к Соловьёву, можете не любить, ненавидеть, но можно я тоже в следующий раз поглумлюсь, когда кого-нибудь из вас, в очередной раз Цукерберг выпилит из Фэйсбук? Я аккуратно и тактично поглумлюсь, не так свински, как это делаете вы.

По хую.
митек
Патриарх

Сообщение Comandante » Пт ноя 20, 2020 12:35

И снова Азиз ворует контент, в этот раз от Голоса Мордора...мелкий воришка, тыривший колбасу в 80 е, себе не изменяет...гены мелкого воришки не спят)))) Взято отсюда https://m.vk.com/wall-120940625_794353
Comandante
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт ноя 20, 2020 14:33

Я и есть Голос Мордора, генетически. Так что идёшь ты пляшешь дурачёчек.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Comandante » Пт ноя 20, 2020 15:12

Aziz писал(а):Я и есть Голос Мордора, генетически.

Это ты тот самый рокер и идейный гомик, пишущий из Голландии? Нежданчик
Comandante
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт ноя 20, 2020 16:31

Ипать ты дурачёк :lol: Дудя кури поменьше :lol:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Пт ноя 20, 2020 20:24

митек писал(а):
Aziz писал(а):Вчера многие очень знатно посмеялись над тем, что Роскомнадзор потребовал от YouTube вернуть канал Соловьёва в тренды. Конечно, это либерота, но и не только. Удивило, что среди этой кодлы, оказалось приличное количество и "патриотов", самых разных, от левых, до правых. Прям глумились. Ну и над чем глумились придурки? Во-первых, канал Соловьёва, если судить по цифрам на самом деле должен быть в трендах YouTube, но не попадает туда по мотивам политической цензуры, а во-вторых - вы идиоты, над собою глумитесь. Потому что ваши жалкие аккаунтики на Ютубе, в Фэйсбуке и Твиттере, политическая цензура ипёт точно так же, в хвост и гриву. Вас банят, удаляют публикации, вообще выпиливают из соцсетей. И когда кто-то пытается поставить на место ох.евших цензоров, вы начинаете дико ржать в голосину. Чем вы вообще в данном случае отличаетесь от либероты? Да ничем. Вы даже хуже, потому что ваш глум - уже где-то на грани предательства. Причём, самих себя. Вы можете как угодно относиться к Соловьёву, можете не любить, ненавидеть, но можно я тоже в следующий раз поглумлюсь, когда кого-нибудь из вас, в очередной раз Цукерберг выпилит из Фэйсбук? Я аккуратно и тактично поглумлюсь, не так свински, как это делаете вы.

По хую.

Сильно ответил,по мужски. Главное демонстрирую своё умственное развитие.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение митек » Пт ноя 20, 2020 22:25

Миха26 писал(а):
митек писал(а):

По хую.

Сильно ответил,по мужски. Главное демонстрирую своё умственное развитие.

Ну не так написал... Да. Упомянутое выше не вызывает во мне никакого интереса.
митек
Патриарх

Сообщение Aziz » Сб ноя 21, 2020 07:46

Ну так и не писал бы тогда ничего :lol:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 21, 2020 09:02

Полагаю эти деятели пишут одно и то же на всех форумах: кройки и шитья, выращивания карликовых деревьев, любителей StarCraft и котиков, и везде пишут - НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! :lol: :lol: :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Сб ноя 21, 2020 22:18

Миха26 писал(а):
Да,ты реально не догоняешь,мыслитель ты наш форумный. :lol: :lol: Подскажу тогда. Назови государство,которое оккупировало Донбасс? И назови разницу между гражданской войной и оккупацией.

Ну хорошо, допустим с Арменией и Азербайджаном пример действительно не совсем удачный - надо же было вас чуть потроллить :)
Допустим, всё так и есть, как говорит царь всея Руси: азербайджан возвращал исконные свои земли, Карабах был оккупирован армянами, поэтому имели полное право утюжить пашинянцев, гражданская война отсутствует.

А теперь представим гипотетическую ситуацию.
Например, Хабаровский край начал бузить, активисты и часть сочувствующей армии захватили склады с оружием и боеприпасами,
выкинули и сменили местную власть, сказали, что они однозначно не зависят от России и вообще однозначно присоединяются...к Китаю например, и что будут биться до последнего жителя в случае российской агрессии.
При этом Китай их поддерживает, хотя "их там нет", оружием, инструкторами, личным составом "в отпуске" и т.п.
При этом 2/3 населения края поддерживает "независимость", а 1/3 быстро убежала в Россию.
Действия России?
И это не праздный вопрос - такая ситуация вполне вероятна.

Только когда будете отвечать имейте ввиду,
что аналогичная ситуация - произошла на Украине: часть их страны (Донбасс) попыталась уйти к России.

Ну, и что вы предложите?
Бомбить Хабаровский край?
Признать его независимость? Позволить соединиться с Китаем? Объявить АТО?
Ну, будут варианты?
И не предложите ли вы в этих вариантах действовать точно также,
как действует сейчас Украина в отношении Донбасса?

Кто ответит на оценку "5", стрАтеги и тактИки?
:?
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 21, 2020 22:41

Подобный образ мышления характерен для детей и дебилов, оставшихся на уровне развития ребенка.
Это же дети так обожают тупые вопросы из серии, "а кто победит в бою, Годзилла или Халк? Ну чисто гипотетически?" :lol: :lol: :lol:

Если бы у бабушки в жопе стоял реактивный двигатель, то это была бы не бабушка, а истребитель, так понятно Пончик? Не пора тебе повзрослеть, и наконец перейти в 4 класс?
Piroksilin
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика