Америка и Россия

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Comandante » Пт май 22, 2020 10:56

Aziz писал(а):Вы таки на них посмотрите. :shock:
Всё что касается святой амерички харам и обсуждению не подлежит. Грех смертный.

А потом оно себя объявляет патриотом России, местами до сильного.
Расщепление личности? :?

Азиз, патриотизм не предполагает шовинизма и ксенофобии как у тебя к хохлам, евреям, амерам и пр.
Comandante
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт май 22, 2020 13:26

Comandante писал(а):
Aziz писал(а):Вы таки на них посмотрите. :shock:
Всё что касается святой амерички харам и обсуждению не подлежит. Грех смертный.

А потом оно себя объявляет патриотом России, местами до сильного.
Расщепление личности? :?

Азиз, патриотизм не предполагает шовинизма и ксенофобии как у тебя к хохлам, евреям, амерам и пр.

Нет у меня к ним никакого шовинизма и ксенофобии. У меня большие вопросы к их руководителям и шайкам отмороженных нацистов например, а так же большие вопросы относительно вмешательства во внутренние дела нашей страны со стороны США.
Бабы, они как Cтaлин — ничего не прощaют.©️
Aziz
Вождь нации

Они о нас.

Сообщение Jastreb » Пт май 22, 2020 14:11

“Как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства –служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей” (Джеффри Сакс 1998 г.).
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт май 22, 2020 14:13

Иллюстрация к азизову Тэзису, не надо благодарности.
Этот Сакс нагло вмешивается в наши унутренние дела. Скажи, Азиз!
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт май 22, 2020 19:14

Ну ты в натуре рожа обнаглевшая. Я ему в поддержку цитаты выискиваю, а он на меня же отъезжает.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт май 22, 2020 20:31

Ты точно бухать не начал? :?
Aziz
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт май 22, 2020 20:37

Не начал, не начал. Правда. Оно мне надо, начинать?
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт май 22, 2020 20:44

А стецы действительно везде лезут и вмешиваются, факт. Торчат как тампакс из всех щелей. Пока в табло не выхватят, не сократятся. Токо с нынешним составом команды банок им не накидать, эт тоже факт. Шоп их поставить в стойло нужен кто-то подобный ИосифВиссарионычу. Он умел это делать.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт май 22, 2020 21:02

Ну слава Богам русским. А я уж подумал тут про тебя, чуть грех на душу не взял. :roll:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Пт май 22, 2020 21:20

Aziz писал(а):Ну слава Богам русским. А я уж подумал тут про тебя, чуть грех на душу не взял. :roll:

Кажись всё таки взял))
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт май 22, 2020 22:58

Я так же знаю как болит у зверя внутри...
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб май 23, 2020 22:00

А Hertz то все таки крякнул.
Напомню, что это одна из крупнейших пиндосовских фирм по прокату авто в мире. Таких всего было штуки 3.
С месяц назад была новость, что они договорились об отсрочке выплат долгов до осени.
Видать не договорились.

Они конечно надувают щеки, и заявляют что это не конец, вот воостанут аки Феникс из говна и все будет хорошо..... но что-то мне не верится.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Сб май 23, 2020 23:13

А кто дольше продержится, Украина или США?
Лично я за хохлов болею. Братский народ, то-сё.

Лёня Коногорский, армейский кент где-то в Кыеве.

А штаты не жалко, пусть валятся, нахрен они нужны.

Распад США поможет Украине преодолеть кризис и даст толчок развитию, поднимет ВВП.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс май 24, 2020 09:25

Jastreb писал(а):Лично я за хохлов болею. Братский народ, то-сё.

Лёня Коногорский, армейский кент где-то в Кыеве.

Браццкий нород это по фамилиям уже понятно кто. Такое же шо ты пиаришь, льва из фейсбука, ага. И хохлы тут совсем как бы не при чём.
И Россия негатив твоя любимая тема.
Эх...

Кум откушал огурец и промолвил с мукою, оказался наш отец не отцом а сукою...
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вт май 26, 2020 19:35

Сергей Савчук: Perestroika 2.0

Уважаемые дети позднего СССР, у меня отличная новость. Мы с вами имеем уникальный шанс вернуться в прыщавую юность и пережить все прелести конца 80–ых – начала 90–ых, периода слома эпох. Только в этот раз можно будет поменяться с нашими американскими партнёрами местами в историческом кинозале. Мы будем смотреть, а они исполнять на большом экране.

Поясняю. Американская NBC News опубликовала колонку Нины Хрущёвой, внучки одиозного советского лидера и знатока Кузькиной генеалогии.

Госпожа Хрущёва, которая всю свою сознательную жизнь живёт в Америке и в ранге профессора преподаёт в Университете Нью–Йорка, считает, что современная Америка под руководством Трампа зашла в тот же эволюционный тупик, где в своё время мыкался Союз. Вывод сделан из выступлений, где Трамп, презрев данные по динамике заболеваемости и смертности, на голубом глазу потоком заливает про невероятный успех. Враньё и очковтирательство губительны, предупреждает профессор Хрущёва, надо признать провал американской системы здравоохранения в частности и начать глубинную реформу государственной машины в целом. Америке нужна perestroika и начинать её нужно как можно скорее, потому что СССР слишком поздно начал меняться, от чего и крякнул.

Товарищ майор горячо поддерживает идеи товарища Хрущёвой, прошу так и записать в протокол собрания. Даёшь перестройку и гласность в широкие американские массы!

А теперь серьёзно.

Первой в голову приходит мысль, что все байки про гуцкую интеллигенцию с Брайтон–Бич таки оказались полной правдой. Вся эта сильно постаревшая тусовочка продолжает жить в собственном фантазийном мире, меряя реальность 2020–го нафталиновым аршином имени Горбачова. Заскорузлые в своём сознании и восприятии мира граждане оказались патологически не пригодны ни к чему другому, кроме выполнения точечной задачи – внедрения perestroika и расшатывания государства изнутри. На фоне нулевого результата подобной работы применительно к современной России и реальных неприятностей внутри США, тусовочка выполнила единственно доступную ей функцию – активировала glasnost mode.

Комизм же ситуации в том, что наказать госпожу Хрущёву за подобные высказывания нельзя. Операция «Перестройка» признана самой успешной в истории западных спецслужб, она стала хрестоматийным примером насаждения единственно правильной версии свободы и демократии. Правда, надеждам на тотальную дефрагментацию России в дальнейшем не было суждено сбыться, но это уже совсем другая история.

Что касается президента США, то ему не позавидуешь. С одной стороны его должен порадовать рекордно низкий уровень поддержки Путина (59% по версии Левада–центра), с другой маячат осенние выборы, куда господа демократы не преминут притащить сто тысяч американских трупов с биркой Covid на пальце большой ноги.

Я бы, наверно, искренне ему посочувствовал, но уж очень охота со стороны посмотреть на то, как федералы будут зачищать аулы повстанцев в горах Вайоминга, как Техас будет брать столько независимости, сколько сможет, и как бухой Стивен будет убеждать брата Кайла, что он не халявщик, а партнёр.

https://t.me/savchuk_serg/649
Aziz
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика