Крайзес 2020

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение митек » Ср мар 25, 2020 21:23

Aziz писал(а):Смотрел сейчас обращение президента и почему то у меня волосы дыбом вставали. Чуйка у меня волчья и чую я что мы на пороге большого, глобального 3.14здеца. :shock:
Что только за всем этим кроется понять не могу. В версию с короновирусом не верю. Он просто прикрытие.
Куда катится мир? :?

Да жопа! Блять херово, что я не бухаю, а то нажраться бы... В принципе обращение царя ожидаемо и то, что он говорил тоже в принципе ожидаемо. Единственное, что не ожидал-всех на каникулы и 13 % с вкладов. Мало того, что за 3 года процентные ставки по вкладам упали в 3 раза, так теперь ещё и налог? Не знаю, не знаю. При этом ЦБ 20 марта оставил ключевую ставку на прежнем уровне, причем ставки по кредитам и ипотеке растут, а вот ставку по вкладам поднимать не спешат. Боюсь оччччень многие начнут массово бабки. снимать.
митек
Старожил

Сообщение Викторович » Ср мар 25, 2020 21:29

Долго живу всё знаю ... :)
Викторович
Вождь нации

Сообщение Aziz » Ср мар 25, 2020 21:45

митек писал(а):Единственное, что не ожидал-всех на каникулы и 13 % с вкладов

Не с вкладов а на доходы с вкладов, и только тех которые в ценных бумагах и на которые начисляются дивиденды. И если у вас ставки по ипотеке растут то у вас наврятли есть депозиты в ценных бумагах. Вам переживать не о чём, ну кроме того что не бухаете. Хотя вы можете начинать это делать, в предверии никому непонятно чего.
Викторович писал(а):Долго живу всё знаю ...

Позитивный вы дедушка. Дай вам Бог здоровья. :)
Бабы, они как Cтaлин — ничего не прощaют.©️
Aziz
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Ср мар 25, 2020 23:08

На сколько я понял,13% с процентов вкладов. То есть с доходов от вкладов выше 1 млн.рулей.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение митек » Чт мар 26, 2020 06:12

[quote="Миха26"]На сколько я понял,13% с процентов вкладов. То есть с доходов от вкладов выше 1 млн.рулей.[/quote
Ну и я так изначально понял.
митек
Старожил

Сообщение Aziz » Чт мар 26, 2020 07:24

Да, так и есть пацаны, извиняюсь, тупанул. :roll:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт мар 26, 2020 09:14

1940 год - Отмена токийской олимпиады.
1941 год - Начало Великой Отечественной войны.
1964 год- Перенос токийской олимпиады
1965 год- Начало войны во Вьетнаме.
2020год. - Перенос токийской олимпиады.
2021 год- ....
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт мар 26, 2020 12:08

Только что, мне написал знакомый журналист из Италии. Уверен, многим будет интересно:
"Привет, мой друг! Ситуация ухудшается.
Все заведения закрыты, улицы пусты, магазины тоже закрыты.
Напоминает Донецк 2014-2015 года.
Я ознакомился с информацией на многих европейских сайтах, которые изучают и публикуют всё о коронавирусе.
В Италии и Германии вирус распространяется в основном вблизи промышленных районов и это странно. Такое ощущение, что кто-то распространил вирус с воздуха или платит зараженным людям, чтобы заразить эти районы.
Я не глупый человек и я уверен, что мы на войне.
Тотальное блокирование всего из-за карантина уничтожает нашу экономику и наше будущее."

А еще многие начинают задавать правильные вопросы - КУДА ПОДЕВАЛИСЬ все эти шарашки - благодетели типа "Красного креста", "Врачей без границ", "Белые каски", всевозможные "зеленые" и Грета Туборг?

Где, где все эти спасители и спасатели? Может, в тоталитарный Китай их не пускали – но в свободной-то Америке или Италии они давно уж должны были госпитали для бомжей и нищих развернуть? А то как террористов в Чечне мимо блок-постов провозить – так "врач" на "враче", и все без границ. А вот против коронавируса – скромненько как-то, без пыла. Не видно и не слышно.

А потому что все они - грантоедские помойки, выполняющие заказы своих хозяев, типа Сороса. Нет заказа - нет и деятельности.
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Aziz » Чт мар 26, 2020 19:29

А вот тут уже становится интересно

Гордон Браун, бывший премьер–министр Великобритании, призвал к созданию мирового правительства.
Пока (пока!) Временного, но мы все в курсе того, что ничего нет более постоянного, чем что–либо временное.

Похоже, кто–то попал с коронавирусом в точку сборки.

https://www.theguardian.com/politics/20 ... oronavirus
Aziz
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Политика