про украину

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Ваниль » Ср фев 14, 2018 18:48

Jastreb писал(а):Ну, пока что Украина жива, несмотря на Румынию и Пироксилина.

Да и хай живе, лишь бы нам на шею не садилась. Скакать им надо повеселей, мож Пеця с собой на Мальдивы самых активных возьмёт. :lol:
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Ср фев 14, 2018 23:26

Jastreb писал(а):Ну, пока что Украина жива, несмотря на Румынию и Пироксилина.

Жители незалежной с вами не согласны :lol:
Что-то вообще ни от кого из реальных людей с хохлоины не слышно оптимизма. Да и откуда ему взяться? В ближайший же года руина обязана выплатить столько внешних долгов, что таких денег уже нет и не будет. Крупное производство уничтожено, гражданская война завершаться не планирует, скорой помощи в стране больше нет, нормальной медицины тоже, высшего образования скоро не будет. Что-то мне это напоминает....а точно, этож описание какой-нибудь Ливии после прихода туда демократии :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Чт фев 15, 2018 18:33

Пироксилин, жители нэзалежной есть разные, как и жители России. Кто-то с оптимизмом, кто-то нет. Мне, вот, один из тамошних кентов написал, мол, да у нас мудаки у власти. Но ведь и у вас тоже. Токо мы наших мудаков на ближайших выборах погоним в шею, а вы этого не сможете сделать никогда. Я ему сказал, поедем, увидим, типа. Но здравое зерно в его рассуждениях на мой взгляд присутствует.

Ещё моя жинка с Украины заказывает всякие шняжки для шитья и рукоделия. С пересылкой вместе обходится дешевле, чем у нас покупать. Им выгодно производить по таким демпинговым ценам. Если они не помрут, то завалят рынок дешёвым товаром и будут жить хорошо по Кетайскому Принципу. А наши боссы будут тупо углеводороды и лес распродавать и давить тех, кто пытается что-то произвести или ваще сделать полезное людям.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Чт фев 15, 2018 18:39

Нащёт медицины хотел спросить. Вот у меня в моём Зеленодрыщенске понизили статус районной больницы-поликлиники, превратили её в амбулаторию. Зарплаты врачам порезали, они бегут с работы, при том, что и раньше спецов не хватало и за любой консультацией надо было пылить в Став или в Георгиевск.

Мне тут как с моей оравой, оптимизм по этому поводу испытывать, или что?
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт фев 15, 2018 19:57

Видимо дела в Зеленодрыщенске с медициной хреновые, но почувствуйте разницу - даже в Киеве уже почти нет скорой помощи. А в населенных пунктах вроде Зеленодрыщенска также позакрылись медучреждения. Вам бы все таки в хохлоину съездить, своими ножками походить, и лично с жителями местных городишек Собакино-Мухино побеседовать.

Вот вам почитать из свежей хохлопрессы, не будут же они сами на себя клеветать?
https://www.facenews.ua/articles/2017/318333/
заметка от конца 2017, реформа уже идет. Старую скорую убрали, новую пока (а может не пока?) не создали.

Ну а перл про
мы наших мудаков на ближайших выборах погоним в шею
это просто ржака :lol: :lol: :lol:
Ну пусть попробует))) даже ГлавСвин украины там мало что решает, мнение же скакуасов не значит вообще ничего.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Чт фев 15, 2018 20:07

Ну, то есть мне радоваться, я так понимаю?
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт фев 15, 2018 20:44

Jastreb писал(а):Ну, то есть мне радоваться, я так понимаю?

Вам надо отучиться ныть. Нытье - это самая вредная привычка человека из всех возможных. Тем более что жизнь в вашем городке может и скучная, но у нее столько плюсов, что вы в сравнении с 2/3 населения планеты живете ВЕЛИКОЛЕПНО.
Если денег у вас немного, найдите денег хотя бы на поезд в руину :lol: на 2 недели. Не меньше))
Когда вернетесь, ваш городок покажется вам таким милым и уютным)))
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт фев 15, 2018 21:05

Jastreb писал(а):Ещё моя жинка с Украины заказывает всякие шняжки для шитья и рукоделия. С пересылкой вместе обходится дешевле, чем у нас покупать. Им выгодно производить по таким демпинговым ценам. Если они не помрут, то завалят рынок дешёвым товаром и будут жить хорошо по Кетайскому Принципу.

Во первых хохлякое трудолюбие притча во языцах, а во вторых скорее вся украина уедет в Польшу мыть унитазы чем будут работать как китайцы к тому же за три копейки, чишо у них там))
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Piroksilin » Пт фев 16, 2018 11:40

Изображение
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт фев 16, 2018 22:36

Piroksilin писал(а):Вам надо отучиться ныть. Нытье - это самая вредная привычка человека из всех возможных.

А тебе надо отучаться писать людям гадости.
Если не можешь сам, я попрошу Майкла поучить тебя правилам хорошего моветона.

Всего хорошего, целуй фикус, поливай бабушку.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт фев 16, 2018 22:39

Вообще, занятная "агитация" получается. Хохлы, значить, полезли власть менять, поэтому дураки. А мы получили от Ельцина наместника-наследника. 25 или скоко там лет при нём живём, делаем что скажут, сидим на попе ровно, и платим за коммуналку пол-зарплаты. Мы у-у-у-умные...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пт фев 16, 2018 23:04

Jastreb писал(а):Вообще, занятная "агитация" получается. Хохлы, значить, полезли власть менять, поэтому дураки. А мы получили от Ельцина наместника-наследника. 25 или скоко там лет при нём живём, делаем что скажут, сидим на попе ровно, и платим за коммуналку пол-зарплаты. Мы у-у-у-умные...

Думаешь, при Клубничкине всё будет даром?
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт фев 16, 2018 23:51

Jastreb писал(а):Вообще, занятная "агитация" получается. Хохлы, значить, полезли власть менять, поэтому дураки....

Опять двойка :lol:
Хохлы дураки не потому, что полезли менять власть. Они дураки, потому что как стадо баранов пошли на убой под красивыми но заведомо невыполнимыми госдеповскими лозунгами. И под руководством прозападных мразей, про которых сразу было известно что они прозападные, и что мрази.
А также потому, что верили, если лечь под США и получше раздвинуть ноги, то их сделают любимой женой....и содержанкой. То есть чисто за красивые глаза и широко раздвинутые ноги подарят всем кучу денег, ковер и телевизор.
Как можно назвать любого человека, который верит в подобные фантазии? ДЕБИЛ.

Можете жаловаться на меня модераторам сколько влезет Ястреб, но чем огрызаться вы бы лучше прислушивались к советам. Если прекратить ныть, и начать работать над собой, не важно даже в плане тренировок тела или ума, то ваши доходы вскоре увеличатся, и коммуналка перестанет вас пугать :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт фев 16, 2018 23:57

Пироксилин, я думаю, всё-тки скатить модерам жалобу, эт будет гораздо Бюджетнее и Эффективнее. А я сторонник простых и эффективных решений. Путинский подход, кстати.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Сб фев 17, 2018 00:06

Jastreb писал(а):А я сторонник простых и эффективных решений.

Типа таких?
– А вот еще знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища.
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся.
Ваниль
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика