Выборы 2018

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Сталкер » Вс янв 14, 2018 00:22

хохол26 писал(а):Как вы можете об этом судить не глядя расследования Навального и не читая мемуары Коржакова? :wink:
Грудинин просто сущий ангел и "бессребреник" на фоне других. :)

Другие-то ведь не выдвигаются от коммунистических партий. А вот кандидат-капиталист от КПРФ выглядит как волк в овечьей шкуре.
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Вс янв 14, 2018 18:34

Google досрочно назвал Путина победителем выборов - 2018

Выборы завершатся 1 апреля, следует из выдачи поисковика

Сегодня в 16:42,

Забавное, хоть и вполне реалистичное, пророчество выдал в воскресенье, 14 января, поисковик Google. При запросе "выборы 2018" (равно как и при англоязычном варианте - "election 2018 russia", да и по-немецки: "präsidentschaftswahl russland 2018", хотя здесь не важно) на странице выдачи появляется результат: Победитель - Путин Владимир Владимирович.

Google досрочно назвал Путина победителем выборов - 2018

Выдача в Google ссылается на данные "Википедии". Впрочем, в самой электронной библиотеке никакого подобного безобразия нет. Статья Wiki посвящена описанию выборного процесса, в ней указаны основные кандидаты на участие в голосовании.

Пользователи соцсетей указывают, что это не единственный "косяк" поисковика при выдаче результатов по данному запросу.

Да, а у гугло клавиатуры есть ещё запасной вариант pic.twitter.com/MkNPNjHKSI

— Alexander (@Random1911) 14 января 2018 г.
Накануне в избирательном штабе Путина заявили, что в поддержку действующего главы государства, баллотирующегося самовыдвиженцем, собраны уже 500 тысяч подписей при необходимом минимуме в 300 тысяч. При этом сторонники Путина заявили, что намерены напечатать еще несколько сотен тысяч подписных листов: раз народ хочет поддержать своего кандидата, пусть имеет такую возможность.
http://www.mk.ru/politics/2018/01/14/go ... -2018.html
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Патриарх

Сообщение Fatalnost » Вс янв 14, 2018 20:28

Ни разу не удивлена. 60 подписей за час.
Я тоже подписалась.
Не вижу конкурентов.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение хохол26 » Вт янв 16, 2018 13:50

Голосуй за бесплатную медицину , а не за постоянные платные предложения и навязывание платных услуг (ввиду отсутствия талонов, финансирования и прочего).
Долой платную медицину в государственных учреждениях.
Платные услуги должны быть возможны только в частных клиниках.

Голосуй за Грудинина, КПРФ :)

Реалии отечественной медицины.

Изображение
хохол26
Патриарх

Сообщение Fatalnost » Вт янв 16, 2018 16:15

Ну, не знаю. . Мне домой звонят и говорят (терапевт)когда за талоном приехать. Может вот "прям счас" и нет талонов, но не значит что их вовсе нет.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Aziz » Вт янв 16, 2018 20:05

хохол26 писал(а):Голосуй за Грудинина, КПРФ

А что, миллиардер Грудинин обещает оплатить потом всё из своего кармана? Или будет лечить всех клубничкой?)

p/s. Для меня загадочка кстати, почему все украинствующие так активно кинулись агитировать за коммунистов. :?
Пока камикадзе делал харакири, Кикабидзе делал хачапури.
Aziz
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Вт янв 16, 2018 20:48

Aziz писал(а):
хохол26 писал(а):Голосуй за Грудинина, КПРФ

А что, миллиардер Грудинин обещает оплатить потом всё из своего кармана? Или будет лечить всех клубничкой?)

p/s. Для меня загадочка кстати, почему все украинствующие так активно кинулись агитировать за коммунистов. :?

Дякую, но я не украинствующий. Я русский, но хохол. А рецепт прост, точно так же как во всём цивилизованном мире. Ну к примеру в США. Там богатый платит больше налогов, чем бедный. А у нас богатые платят налог наравне с бедными. И поэтому вывозят в чемоданах во Францию валюту и пытаются её там легализовать. Столько заработать за границей, сколько можно заработать в России мало кто из наших нуворишей может, но складывать они в одну корзину свои богатства не хотят( в России). Так пусть хоть налоги заплатят, как в США и Европах. А то не жизнь, а рай. :) Американцу, чтобы купить недвижимость приходится налогов государству отдать воз и малую тележку ( поэтому недвигу предпочитают брать в кредит), а тут "россияне" приезжают и скупают дома кварталами.( А по мне так вывез деньги за рубеж, так будь ласка , заплати налог по повышенному тарифу, а не внутри российскому. :)

Для кого Роман Абрамович купил четвертый дом в Нью-Йорке за $18 млн
http://www.forbes.ru/forbeslife/352437- ... -za-18-mln
хохол26
Патриарх

Сообщение Aziz » Вт янв 16, 2018 21:40

Ну согласен. Только Грудинин тут при чём?)
Пока камикадзе делал харакири, Кикабидзе делал хачапури.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вт янв 16, 2018 22:18

хохол, у вас в голове каша. Гречневая.
Вас спросили каким образом ваш олигарх-клубничка создаст медицинский бесплатный рай для всех? А вы всякий бред несете про повышенные налоги для богатых.
В тех же штатах, при отвратительной медицине и почти полным отсутствием шансов у небогатых граждан получить медицинскую помощь, государство тратит триллионы долларов на социалку и медицину в том числе. И все равно там проблема на проблеме.
Так как ваш недоолигарх сумеет сделать всем хорошо? Вы считаете что с богатых получится собрать дополнительные триллионы? Тогда вы глупее моего кота.
Но даже не это главное, главное - где найти столько КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей, чтобы хватило на каждую деревню?
Я думаю из каждой группы студентов, талантами и будущими авторитетами являются хорошо если 5 человек, а скорее 3.
Остальные по разным причинам либо вообще не собирались работать по специальности, либо талантами не блещут.
Так кто по вашему сумеет либо заставить "светило" принимать по 2 тысячи пациентов в день, (пока не сдохнет от утомления), либо размножит толковых врачей клонированием? Или по вашему дать всем врачам зарплату в миллион, и они от этого станут все докторами Хаусами?
Вам ведь не нужен шарлатан? Хотя вам то нужен, вы олигарха коммунистом называете :lol: :lol: :lol: куда уж шарлатанистей.
Вы скажете нужно учить новых....конечно нужно, только это долго и с образованием тоже что-то надо решать. Ваш олигарх и тут всем хорошо сделает щелчком пальцев?
Ваш Peace Da Ball - Грудинин ничем не отличается от таких же точно Анального или любого другого нечистоплотного политика, который пообещает вам луну с неба, но не сделает вообще ничего, как только будет избран.
Ваш земляк П.Рошенко 3 года обещает хохлам всяческие "покращення" каждую неделю, и как?
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Piroksilin » Ср янв 17, 2018 22:22

смотрю не мне одному навеяло
Изображение
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 1

Пред.

Вернуться в Политика