КАК ВЫ СМОТРИТЕ КИНО!

Каталог описаний и рецензий

Пиратство хорошо или плохо!

хор
22
67%
нет
11
33%

Всего голосов : 33

КАК ВЫ СМОТРИТЕ КИНО!

Сообщение vasya » Чт ноя 10, 2005 13:53

А именно ходите ли в кинотеатр, смотрите на компьютере, ДВД, по телевизору.
Покупаете диски, видеокассеты. Лицензионые или нет, может качаете из инета, берете в прокат и т.д.
да это не ежик, это х.... какая то..........
vasya
Вождь нации

Сообщение Silva » Чт ноя 10, 2005 14:47

С удовольствие смотрю на DVD пиратские копии! Вообще не вижу смысла переплачивать, а проблемы авторов и производителей... пусть и волнуют производителей.
В темноте женщины - расцветают, мужчины - распускаются
Silva
Вождь нации

Сообщение vasya » Чт ноя 10, 2005 16:27

То же самое, не люблю долго ждать премьеры фильмов. Взял в прокате посмотрел и забыл. Уровень жизни не такой чтобы покупать лицензионое все и наслаждаться. :D
vasya
Вождь нации

Сообщение bistry » Чт ноя 10, 2005 19:31

Зрелищные фильмы лучше смотреть в кинотеатрах, вдумчивые - дома.
bistry
-
-

Сообщение vasya » Пт ноя 11, 2005 15:15

а тупые вообще не смотреть :shock:
vasya
Вождь нации

Сообщение Михаил » Пт ноя 11, 2005 21:23

Дома лучше смотреть нормальные DVD, а не "8 в 1". За такие "коллекции" вообще убивать надо.
Михаил

Сообщение Sergio.RCI » Чт ноя 17, 2005 11:22

Регулярно хожу в кинотетры и еще ни разу не пожалел потраченных денег. Вот недавно на дум ходил - прикона.
А так, средненькие фильмы смотрю на чем попадется
Sergio.RCI

Сообщение chester » Пт дек 02, 2005 16:09

...doom ....абугленые тушки монстров спалзают по стене...гы. Хуйня полная. какойто чел высказывал идею, чо еслиб показали запись красивого прохождения одноименной грухи и то получилось бы круче!
здается мне он прав.
А по сучеству - нет особого желания переплачивать. и ежели качество хорошее то почему б не пользоваться?
chester

Сообщение DesTreyd » Ср янв 25, 2006 13:46

в принципе если взять пивка и пойтить в кино... забавно получается... что касается коллекций.... то убиватьнадо тех кто навязывает нам всякую херь, ну если я открыто говорю что на слух не отличу звук битрейтом 128 от 256 качество изображение глубиной цвета 24 бита от 32 и т.д. на хрена я должен переплачивать... это всчякие тонкие натуры которые говорят что винил лучше, а цифра хуже, хотя реально понимают какой звук тока когда видят с чего он воспроизводится - пусть переплачивают, коллекции 8 в 1 перегиб, но вот 4 в 1 и ниже меня очень радует. Ну на хрен аскажите мне на диске иметь версию звуковой дорождки на 3 языках, титры на 2 языках. еще бонусные клипы про то как сниммался фильм... может лучше вместо этого записать ещще один нормальный фильм???????
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Midnight Cowboy » Ср янв 25, 2006 15:04

DesTreyd писал(а): Ну на хрен аскажите мне на диске иметь версию звуковой дорождки на 3 языках, титры на 2 языках. еще бонусные клипы про то как сниммался фильм... может лучше вместо этого записать ещще один нормальный фильм???????

Не скажите....
К примеру я смотрел "Красота по-американски" на видео с бонусом - закадровый комментарий к фильму режиссера Сэма Мендеса - получил двойное удовольствие от самого фильма и от бонуса.
С другой стороны купил пиратскую копию "Небо над Берлином" - готов был убить всех и вся на 5-й минуте фильма: диск сделан через ж...у, в результате чего мой привод в компе гудел как "тушка" на взлете, а перевод был сделан на одной громкости с оргинальным немецким текстом - слушать невозможно.
...время не ждёт...
Midnight Cowboy
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Сб янв 28, 2006 12:20

ну что тут скажешь... этим мы и отличаемся от них, выбрать из пиратских копий хорошую целое мля искусство... у меня сейчас все 3 матрицы на 1 диске.... на качество не жалуюсь, хотя не спорю попала мне как то копия Жмурок, в говенном качестве т.е. кино изображение растянуто в пропорции монитора... все сжатое кажется, ну дык решение простое - не покупаю больше у них фильмы и все
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение vasya » Вт янв 31, 2006 11:32

после тога как попадаеться копия в гавенн.. какчестве, в прокат наверно с неделю не хожу, не охота настроение портить, потом все по новой :oops:
vasya
Вождь нации

Сообщение александра » Сб июн 17, 2006 21:22

к пиратству отношусь нормально, не люблю долго ждать фильм, что косается лицензионки,твалишь бабки, а качество бывает такое чтот лучше смотреть
пиратские копии. :roll: Александра.
александра

Сообщение kitaika » Сб июн 17, 2006 21:39

Все новинки смотрю в кинотеатре.
Неновинки - не более 4 фильмов на одном диске (двустороннем).
Всё, что стоит того - необязательно лицензионный, но один фильм на диске.
kitaika
-
-

Сообщение TeleMax » Чт авг 03, 2006 00:34

Ну об чем тут говорить?
Пока дело не касается твоей продукции - пиратство это замечательно! :D
Я тоже покупаю пиратки DVD.
Но очень бы не хотелось, чтобы скажем мой хлеб все время забирали всякие уроды, а я за свою работу получал копейки...

В кино на хороший фильм хожу с женой. (ощущения в основном положительные)
От лицензионных получаю удовольствие - смотрю без перевода на русский, по много раз.
А все то, что дома смотрим - то и разницы не чую - пиратка DVD, или mpeg4, суть понятна и ладно.
TeleMax

След.

Вернуться в Кино