Фильмы, которые хочется посмотреть

Каталог описаний и рецензий

Сообщение Джон Маккейн » Пт июн 05, 2015 12:42

" Жизнь Клима Самгина"
Джон Маккейн
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт июн 05, 2015 12:48

spiegel писал(а):многоциферка

"Волчок" посмотри... почувствуй разницу.

не...навряд ли посмотрю....чую потом долго буду в себя приходить(((((
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение spiegel » Ср авг 12, 2015 18:41

:)
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение spiegel » Пн авг 17, 2015 00:40

"Чёрное море" с Джудом Лоу и на третьих ролях с К. Хабенским.

Возникают несколько вопросов после просмотра этого фильма:

-Чё за херню я только что сейчас посмотрел?
-Вы там в Голливуде до сих пор считаете меня каким-то идиотом, которому можно впарить какую-то лажу?
-Разве Хабенский уже все деньги растранжирил на благотворительность и решил за тридцать серебряников сняться в таком говне? (Простите мне этот цинизм)

Не ну ёпэ-рэ-сэ-тэ.... не ну понимаю в восьмидесятых люди "велись" на такую фигню типа "Бездны"... в конце девяностых (в начале двухтысячных) было прикольно наблюдать "U-571"... но в наше-то время снимать такое дерьмо....блин ну же как вам не стыдно! "Дас Бут" (The boot) снятый в начале восьмидесятых шедевр, по сравнению с вами.... Богатыри не Вы (с)

Да ладно уж "Дас Бут"... да наш советский "Слушать в отсеках" в сто раз лучше (..и правдивее вашего) ... про "72 метра" я ваще уж молчу.

Как любит говорить один мой друг - "Американщина"... тупая стандартная Американщина для впаривания людским массам очередной "чудо-крем".

блин зла не хватает... эмоции бьют прям через край!

Как в Брате-2 говорил товарищ Сухоруков: "Вот уроды!"

Хотя есть один плюс в этой так сказать картине - на всём протяжении фильма я не увидел (не заметил) ни одного негра... ни одного мать его негра, Карл! Все всяких сомнений это великий прорыв в голливудской киноиндустрии! :lol:
Последний раз редактировалось spiegel Пн авг 17, 2015 11:32, всего редактировалось 3 раз(а).
spiegel
Вождь нации

Сообщение spiegel » Пн авг 17, 2015 00:42

Джон Маккейн писал(а):" Жизнь Клима Самгина"

в детстве любил смотреть вторую серию этого фильма.... угадай почему?))) :wink:
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн авг 17, 2015 13:39

spiegel
Обожаю ваши комменты. Пишите чаще! :good:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение spiegel » Ср авг 19, 2015 20:13

Упражнения в прекрасном Россия 2011г.

http://gidonline.club/2012/03/uprazhnen ... rekrasnom/

Довольно-таки неожиданно приличная комедия... ни капли туалетного юмора (хотя вру... есть чуток в сцене с лифтом).

Сможет конкурировать с фильмами с участием "Кватрет И".

Единственный минус - слишком много "трескотнИ".

Посмотрите...
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср авг 19, 2015 20:28

spiegel писал(а):Сможет конкурировать с фильмами с участием "Кватрет И".

Если с таким, как "Быстрее, чем кролики"... :bad: то лучше не смотреть.
Более бредового "квартетного" бреда трудно придумать.
А комедию можно будет попробовать :)
Так уже надоела чернуха! :(
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение spiegel » Ср авг 19, 2015 21:16

тамань

нет-нет... дело в том, что в этом фильме, актёры стараются сделать другой юмор... тоже "говорильный", но другой... местами трагично-философский... в чём фишка этого фильма - в том, что он снят отдельными сценами... если не понравилась одна сцена - чуток промотайте и посмотрите другую сцену...хотя каждую сцену лучше смотреть до конца)

блин ну посмотрите же)) не заставляйте меня раскрывать интригу) фильм очень-очень добрый на самом деле)
Вложения
шедевр.jpg
шедевр.jpg (28.69 КБ) Просмотров: 2241
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср авг 19, 2015 21:53

spiegel писал(а):блин ну посмотрите же)) не заставляйте меня раскрывать интригу) фильм очень-очень добрый на самом деле)

Обещаю на днях хотя бы попробовать :)
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс авг 23, 2015 23:00

spiegel писал(а):Упражнения в прекрасном Россия 2011г.

http://gidonline.club/2012/03/uprazhnen ... rekrasnom/

Довольно-таки неожиданно приличная комедия... ни капли туалетного юмора (хотя вру... есть чуток в сцене с лифтом).

Сможет конкурировать с фильмами с участием "Кватрет И".

Единственный минус - слишком много "трескотнИ".

Посмотрите...

Спасибо за совет. Прям очень понравилось с первых кадров и до конца. Особенно сцена с повешением.
Не знаю, что вы имели ввиду насчёт трескотни. Мне не понравился громковатый фон, иногда забивающий слова. Почему-то это счас так модно.
Жду дальнейших рекомендаций. Только не чернуху.
тамань
Вождь нации

Сообщение spiegel » Ср сен 16, 2015 23:25

Товарищи! Может кто-нибудь помнит как назывался старый (черно-белый) советский фильм... наверное снятый уже тогда существующей студией "Казахфильм" (ориентировочно 60-е года) с таким сюжетом:

"Какому-то казаху (старику-аксакалу, который по-русски "не бум-бум") , живущему с местном Учкудуке за какие-то трудовые подвиги дали путёвку в Москву на какое-то строго-ограниченное время. Аксакал собираясь в Столицу Нашей Родины составил список обязательных мест посещений (ну типа "покататься в метро, посетить Третьяковскую галерею, купить бинокль для одного из племянников и т.д."), а одна из его родственниц попросила проведать её сына... ну вопщем тоже какого-то казахского племянника этого аксакала, которого забрали в армию в какую-то московскую часть.

Казах-дедуся прилетает в Москву с сеткой, нагруженной дынями для родственника-военнослужащего ... решает в начале "закрыть список посещений"... ну естественно чудит (он же деревня и по-русски не понимает)... покупает бинокль... там ещё в метро какой-то прикол был.

Ну вопщем остаётся совсем мало времени, а этот тип каким-то хреном очутился на Красной площади с этой вот авоськой дынь. Понимая, что эти дыни он уже не успеет отдать племяшу-срочнику начинает их резать и раздавать детям... Дети дико жрут дыни и улыбаются (в памяти сцена с присутствующей японской делегацией). И тут вдруг смена караула около мавзолея, и пост караульного принимает его родственник-племяш... ну и тут наступает главная слёзовыжималка, когда старик-казах орёт новости про их посёлок на своём языке через какое-то допустимое расстояние до караула... а племянник слушая всё это не может не только откликнуться, но даже не пошевелиться...а до самолёта в обратный путь аксакалу времени остаётся всего-ничего... ну как в социальной рекламе 90-х "Дима помаши рукой маме".

Чёт-как-то решил понастольгировать о запоминающемся кино моего детства, а вот именно этот фильм найти не могу. Есть вариант, что это короткометражный фильм из какого-то коллажа (сборника)...Ааа? У меня в памяти просто обрывки этого фильма... хотелось бы посмотреть.
У кого-нибудь есть хоть какие-то наводки на это дело?
spiegel
Вождь нации

Сообщение vorontsovanatulya » Пн ноя 09, 2015 16:13

Изображение

Стажер http://kinovk.net/2032-stazher-2015.html
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин. В главной роли Роберт Де Ниро, я стала смотреть из-за него, один из моих любимых актером, и не жалею, фильм классный.
vorontsovanatulya
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Вс ноя 22, 2015 11:51

Фильм, который нужно смотреть вдвоем :roll:

Очень 18+
Любовь / Love (Гаспар Ноэ / Gaspar Noé) [2015 Франция, Бельгия, драма, мелодрама]

Это одновременно самый страшный дар и самое чудесное проклятие. Это болезнь, отравление, наркотик, а так же избавление от всех проблем. Это потеря в лабиринте и выход оттуда. Любовь — это действительно одновременно самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это найти себя в другом человеке, отдаться ему полностью, а потом утонуть в океане блаженства.
Большинство сексуальных сцен в фильме представляют собой импровизацию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт ноя 27, 2015 23:43

Пересматриваю французский сериал "Налёт",смотрю как в первый раз.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Пред.След.

Вернуться в Кино