Кино на языке оригинала

Каталог описаний и рецензий

Кино на языке оригинала

Сообщение Andrey2 » Вт янв 17, 2012 08:17

Почему в нашем города нет кинотеатра который показывает фильмы на языке оригинала?
В Москве ( это и понятно) есть даже несколько кинотеатров фильмы в которых показывают только на оригинале.
В Краснодаре есть кинотеатры в которых по определенным дням показывают фильмы на исп. франц. анг, италь языка. и в низу субтитры написаны для тех кто плохо понимает.
Почему у нас такого нет ( я уже знаю какие ответы будут на данный вопрос) Вроде же то почти культурный город.
Я думаю многие люди бы согласились с данной идей.
комментируем
Andrey2
Старожил

Сообщение elena34258 » Вт янв 17, 2012 08:33

однозначно.я бы тоже с удовольствием посмотрела фильм в оригинале.а пока только интернет мне в помощь
раздумья по кусочкам собирая, я ухожу туда, где воздух свеж, подальше от потерянного рая и кладбища несбывшихся надежд.
elena34258
Не блондинка

Сообщение Andrey2 » Вт янв 17, 2012 12:06

все зависит от людей. В одном из краснодарских кинотеатров именно все так и получилось. В начале они показывали раз в месяц, и так постепенно все продвинулось до 1-2 раза в неделю.
Если будет достаточно людей которые будут поддерживать данную идею то договориться с местным кинотеатром будет не проблема.... Все зависит от вас Ставропольчяне( если можно так выразиться) :)
Andrey2
Старожил

Вернуться в Кино