Линкор Бисмарк

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Линкор Бисмарк

Сообщение 3L0DEY » Вт мар 24, 2009 03:57

Уважаемые 3емляки! Сам начал собирать данную модель. Но, начиная с шестого номера(вчерашнего), стало труднее ее купить. По крайней мере у меня в юго-3ападном районе. Сам 3авис на форуме http://model-bismark.ru/ - сообщество моделистов Бисмарка. Со Ставрополя уже есть четыре человека, ждем вас! Если кто серье3но 3аинтересован этой моделью, 3аходите. Имеются сканы всех вышедших номеров, новичкам всегда рады помочь советом, профессионалы обмениваются опытом.
3L0DEY

Сообщение 5life » Пт апр 24, 2009 02:27

Это здорово)) Спасибочки! Я не собираю, но вот папа у меня в восторге)))
5life
Новичок

Сообщение xRom » Пт апр 24, 2009 08:14

Ну вы прям терпеливые люди, ты смотрел сколько там частей? 143! Это 5 лет минимум! Я начал было потом быстро забросил, купил пластик в 1:350 и собрал. Дешевле и быстрее. :)
xRom
Вождь нации

Сообщение Tykworez » Вс май 03, 2009 08:13

xRom писал(а):Ну вы прям терпеливые люди, ты смотрел сколько там частей? 143! Это 5 лет минимум! Я начал было потом быстро забросил, купил пластик в 1:350 и собрал. Дешевле и быстрее. :)

Во-во, чего ждать-то, хочешь именно деревянный, найди в инете чертежи , переведи в нужный маштаб и ваяй из фанеры, мутоты много - за год сбацаешь - но время и деньги сбережёш однозначно. Был где то русский сайт моделей из кортона, там точно были выкройки бисмарка.

А эти ребята просто деньги на вас делают, и ёще не факт, чито журнал просущесмтвует до конца - фанатиков в стране не много, и скоро он станет не рентабельным, и останетесь вы у разбитого корыта (т.е. Бисмарка).
Архивная обработка документов предприятий и организаций. ЛС.
Tykworez
Вождь нации

Вернуться в Увлечения и хобби