Онлайн покер.

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Онлайн покер.

Сообщение Dagor » Чт фев 19, 2009 19:30

Играет кто нить в покер онлайн? На каких покер-румах? Какие успехи?

От себя могу порекомендовать неплохой покеррум RedStarPoker. 33% рейкбэк, 100% бонус на первый депозит. Удобный и быстрый ввод-вывод средств по webmoney. Депозит от 10$. Уровень игроков средний, что позволяет удобно чувствовать себя даже начинающим игрокам. Много русскоязычных игроков.

В покер играю недавно, из достижений - 2 место на 3000$ гарантии с ребаями и аддонами на RedStar. Видел пару раз людей из Ставрополя на омахе кэш...
Dagor

Сообщение Иван Никифоров » Пт фев 20, 2009 09:50

Ну я тоже на редстаре !!!!!!!!!! 2 место новичку???? молодец!!!! покер какой холден??
Я такой и меня не переделать
А еще хочу бросить курить........
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение Dagor » Пт фев 20, 2009 10:12

Недавно, это 4 месяца. Кэш в основном омаху 0,10-0,25 и 0,25-0,50, а турниры периодически... Нравится что в гарантиях до 5к людей 150-200 всего... При грамотной игре можно дойти до призов.
Dagor

Сообщение Иван Никифоров » Пт фев 20, 2009 11:37

Омаху непонимаю мое холден!!!!!!!! ; месяца это тоже новичек - я увлекаюсь год с переменным успехом, сколько денег подзпработать успел???
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение Dagor » Пт фев 20, 2009 13:03

Банкрол начинал со 100$. Сейчас примерно 600$ в банке и 1000$ выведено. По мне больше все таки омаха в обоих вариациях. У меня она прибыльнее получается чем холдем. В омахе главное найти хороший стол, Многие игроки слабо разбираются в особенностях омахи и судят по ней мерками холдема, потому и сливают деньги. И найдя столы с такими игроками - главное их не упустить.
Dagor

Сообщение Иван Никифоров » Пт фев 20, 2009 13:28

Молодец!!
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение vannad » Пт фев 20, 2009 17:21

Мои двое знакомых тоже увлекаются онлайн покером, чувствую, что и меня затянут. Но пока только изучаю правила, приглядываюсь. Посоветовали скачать стратегии по покеру и попробовать разобраться. Как много времени нужно новичку, чтобы более-менее уверенно себя чувствовать?
vannad
Новичок

Сообщение Иван Никифоров » Пт фев 20, 2009 17:44

vannad писал(а):Мои двое знакомых тоже увлекаются онлайн покером, чувствую, что и меня затянут. Но пока только изучаю правила, приглядываюсь. Посоветовали скачать стратегии по покеру и попробовать разобраться. Как много времени нужно новичку, чтобы более-менее уверенно себя чувствовать?

Боюсь что на этот вопрос ответа нет.
Иван Никифоров
Вождь нации

Вернуться в Увлечения и хобби