Создадим творческий клуб?

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Создадим творческий клуб?

Сообщение One » Вс ноя 23, 2008 19:23

Ищу единомышленников для создания в Ставрополе творческого клуба непрофессиональных сочинителей, художников, актеров, музыкантов.
One

Сообщение Ёжик » Вс ноя 23, 2008 21:11

а что, у нас в Ставрополе нет ничего подобного?помоему всего хватает...
Или какая-то новая идея?
У каждого уважающего себя ежа есть коллекция фотографий голых задниц, которыми его пытались пугать. (с)
Ёжик
Модератор
Модератор

Сообщение One » Вс ноя 23, 2008 21:41

Ёжик писал(а):а что, у нас в Ставрополе нет ничего подобного?помоему всего хватает...

Например? Или я так сильно устарел? :)
Раньше, помнится, творческий клуб "Нова" был, творческое объединение "Проспект" и Театр-студия, которую Лешка Лис создал. Насколько я знаю, сейчас этих организаций ёк.
One

Сообщение Ёжик » Вс ноя 23, 2008 22:21

у Бронской в СГУ есть литературный клуб "Логос", но это так, детский лепет... ещё есть Центр региональной литературы и литературного краеведения у Фокина там же, они уже посерьёзнее. в ближайшее время планирется выпускать электронный литературный и художественный журнал при их поддержке. так что, если вы пишете стихи, стихи, прозу, картины, вот вам пространство...
У каждого уважающего себя ежа есть коллекция фотографий голых задниц, которыми его пытались пугать. (с)
Ёжик
Модератор
Модератор

Сообщение Ёжик » Вс ноя 23, 2008 22:24

Вся эта идея пока находится в стадии разработки, но товарищи достаточно открыты,продвинутые, и хотят сделать реально работающий ресурс для талантливых людей Ставрополя, поэтому приглашают всех желающих и готовых сотрудничать :)
Ёжик
Модератор
Модератор

Сообщение One » Пн ноя 24, 2008 21:37

хотелось бы узнать побольше, пожалуйста
One

Сообщение СевКав » Пн ноя 24, 2008 21:46

One писал(а):
Ёжик писал(а):а что, у нас в Ставрополе нет ничего подобного?помоему всего хватает...

Например? Или я так сильно устарел? :)
Раньше, помнится, творческий клуб "Нова" был, творческое объединение "Проспект" и Театр-студия, которую Лешка Лис создал. Насколько я знаю, сейчас этих организаций ёк.

А еще театральные студии существуют?
СевКав

Сообщение Ёжик » Пн ноя 24, 2008 22:36

One
Они всех приглашают в Центр региональной литературы и литературного краеведения в эту субботу в 16:00 главный корпус СГУ 4 этаж (левое крыло). Номер аудитории не знаю, но сказали, что там БООЛЬШАЯ табличка
Ёжик
Модератор
Модератор

Сообщение One » Вт ноя 25, 2008 21:35

Спасибо! Обязательно посещу.
А кто участвует?
One

Сообщение Ёжик » Вт ноя 25, 2008 22:03

по персоналиям не знаю, кто-то из местных и талантливых будет точно, у меня там знакомый один в организации мероприятия участвует, если нужно, пишите - скину его мыло в личку: он поподробнее расскажет)
Ёжик
Модератор
Модератор

Вернуться в Увлечения и хобби