Субкультура в Ставрополе...миф или реальность?

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение uvin » Ср ноя 26, 2008 23:51

Не знаю насчет субкультуры, наверное, все-таки да. Ранее фанател от мотоциклов (так называемые группы байкеров) Теперь новое увелечение - квардроциклы.(мотовездеходы). Течение шириться и растет. На самом деле очень интересно. Это некое продолжение давно существующего ОФ Роуд + кроссовые гонки. + просто природа компанией или самому в любом доступном для глаз месте.
При этом Я, совершенно точно, не расчитываю здесь найти любителей подобного рода занятий.
uvin
Старожил

Сообщение Leon » Чт ноя 27, 2008 02:01

R2D2 писал(а):То есть субкультура — это подкультура или культура в культуре.

Готы,панки,рокеры,металлисты,эмо,хиппи,скинхеды,гопники,рэперы…

Субкультура-стиль жизни?ограничение свободы?

Может надо просто быть собой?

Субкультура - это толпа -где каждый индивидум сам один жить не может )) Надо за кем-то вестись кому-то подражать ... т/е нет своего мнения . Главное чтоб нас много и все видели как это крутА :) Не был никем из перечисленных -ни пинаером .ни комсой
На мотоцикле гонял -но не с фанатиками . Психов на квадрациклах видел в Ставрополе -гоняющих по осевой без правил ... хотя .. может это нормально -ну тогда естественно псих это -я :)
" Человек толпы " Эдгар По -напомнило
Leon

Сообщение nos » Чт ноя 27, 2008 13:07

Я вожатый эта офигенная суб культура это круто каждый сам по сибе лидер и они все вместе многие политики вышле именно из всяким СПО.....я сам являюсь членом вожатского отряда нон стоп...в этом есть своя фишка кураж драйв когда ты в лагере спишь по 4 часа в сутки на 10-ый день тебя начинает просто вырубать когда ты не доедаешь и все таки получаешь от этого кайф кайф от мероприятий в лаегере кайф от общения с детьми и понимание что ты для них не просто старший товаришь но в некотором роде ищо и наставник и что ты можешь научить их чемуто светлому и доброму...это мега круто..еому интересно пишите отвечу
nos
Новичок

Сообщение R2D2 » Чт ноя 27, 2008 15:03

да,помню,была в лагере вожатой...потом долго по ночам вскакивала,все казалось,что кто-то зовет(была им за маму родную,хотя дети меня были младше всего на два года) и письма целый год получала от пионэров... :)
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Night_Pilgrim » Пт ноя 28, 2008 13:07

:? а пофигисты это тоже суб-культура?
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби