Ветклиники и ветврачи в Ставрополе

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение Железная кнопка » Вт июл 01, 2014 21:02

lexa15
а 9-ти страниц с рекомендациями вам мало? Надо отдельное предложение?)) Стоимость около 1500.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

у кошки гемобартонеллез

Сообщение julia_a » Вт сен 23, 2014 15:58

Здравствуйте!
Подскажите, может у кого-то была аналогичная ситуация. Кошке поставили диагноз гемобартонеллез, лечили двумя курсами в разных клиниках, ни один не помог, один из основных препаратов был доксициклин, не помогает. Были у кого-то подобные случаи, чем лечили?
julia_a
Новичок

Сообщение Ю-ла » Вт окт 07, 2014 20:17

julia_a
Это лучше на http://zooforum.ru/ спросите, там больше шансов встретить похожий случай ;)
Ю-ла
Новичок

Байгус сергей михайлович сделал собаку калекой!

Сообщение Yubko » Вт окт 21, 2014 21:57

Внимание! Всем, кому дороги их любимцы! Обходите десятой дорогой БАЙГУС СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА!!!
Человек, десятки лет проработавший ортопедом не может творить такие вещи! Обратились со свежим переломом предплечья у той-терьера 1,7кг. У него свой рентген-аппарат. Сделал рентген, были сломаны обе косточки, сделал закрытую репозицию, наложил гипс. После репозиции и наложения гипса сделать контрольный снимок не потрудился (причем, за мои же деньги). Гипс был наложен низко, не захватив как следует локтевой сустав, причем, когда я говорила ему об этом, мне было велено молчать, доктор лучше знает. Соответственно, Через неделю, собака благополучно содрала гипс. Мы опять пришли на прием, с боем выпросила рентген. Оказалось, что кости сильно смещены. Байгус взялся сделать остеосинтез. Увидев торчащую из СУСТАВА!!! Спицу и выслушав его указания, что спицу будем снимать через НЕДЕЛЮ!!! побежала на рентген и к Сафоновской.
Итог: через две с лишним недели после перелома мы имеем картину, просто в разы хуже начальной! Кости при ОТКРЫТОЙ репозиции не поставлены на место. Посмотрите снимки, это видно даже весьма далекому от медицины человеку. Они уже успели схватиться. Разворочен сустав. Выставочная собака, привезенная из Санкт-Петербурга, просто загублена. Спасибо, живая. Пожалуйста, запомните это имя: Байгус Сергей Михайлович! Кулакова 49/2! Берегите своих животных!!!!!!!!!!!
Yubko
Новичок

Сообщение Yubko » Чт окт 23, 2014 08:33

Ларисс писал(а):Да в том то и дело что адрес кабинета ул.Кулакова ( точно номер не помню) во дворах 9-ти этажек за онкологией.
По поводу Лопыревой ничего не могу сказать, она посмотрела кошу и оправила к "специалисту" сделать рентген, который посоветовал усыпить. Мы слава Богу пошли на поправку, обязательно будем выставлять кошку, а она очень породная, потом мы с ним еще поговорим по поводу усыпления.

Девочки, это как раз тот кабинет, о котором мой предыдущий пост!!! Там БАЙГУС СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ!!!!!!!!!!! Это он вам чуть не угробил кошку, а мне угробил лапу собаке!!!! А именно Анна Борисовна меня туда и привела. Без ее рекомендации мне бы и в голову не пришло к нему обратиться! Это действительно за Онкологией, во дворах 9-и этажек. Точный адрес: Кулакова 49/2, тел. 40-18-06!!!
Бегите оттуда без оглядки!
Yubko
Новичок

Сообщение Yubko » Чт окт 23, 2014 08:37

Ларисс писал(а):Несколько раз говорили о своей проблеме и показывали котенка на ул. Макарова- вет.врачу Александру, не поставили диагноз на Герцена- доктор Анна Борисовна, отправили на Кулакова к "рукоделу широкого профиля" Байсак Сергею Михайловичу, он предложил не мучаться. Потом ночи в интернете и несчастные глаза животного напротив. И вот повезло на Серова. К сожалению не знаю фамилию Еленые Викторовны, в "эйфории" не спросили. Но мы будем у нее в середине месяца и обязательно узнаю.
И всем любителям кошек и собак и других братьев наших меньших, не опускайте руки. Мы привыкли всем верить, со всеми соглашаться, а в нашей стране нужно все перепроверять, самим все изучать и знать, тогда на тебя обратят внимание. И давайте начнем требовать документы на оказание услуг, ведь деньги платим немалые, и лекарства дорогие.

Байгус Сергей Михайлович!!! Живодер, неадекват и рукожоп! Простите за мой русский!
Yubko
Новичок

Сообщение IraJu » Чт окт 23, 2014 10:36

А нам он кошку спас. Так что :pardon:
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение IApple » Чт дек 04, 2014 23:50

Бедная Анна Борисовна, как только ее фамилию не перекручивают... :)
Лопырина она, Лопырина.
Кабинет за онкологией с адресом по Кулакова - ее, совмещает, как и многие другие ветеринарные врачи. Лучший в Ставрополе доктор, как по мне.
А вот ее коллега Сергей Михайлович - другая история. Один раз попал к нему на Герцена - очень хотелось стукнуть хорошенько. Причем, врач опытнейший. Видимо, зачерствел со временем.
IApple
Патриарх

Сообщение bag15 » Чт дек 11, 2014 14:08

Хотела тут написать длинную историю общения с врачами на 45й в "Ветпрофи", но поняла, что сообщение затянется :) Если коротко, то усатый врач (имен они не называют, на их сайте он в разделе "терапия") самый нормальный. Врач ,который в разделе "хирургия", не знает первичных признаков болезней, поэтому если животное заболело чем-то, к нему не советую - потеряете время на ненужные лекарства, как мы. И еще пару раз попадали на женщину-врача. Сказала отменить левомецитиновые капли и капать котенку в глаза хлоргексидин. Была бы возможность, капнула бы ей и посмотрела на эффект :) В общем, из всех только усатый самый нормальный :) вроде вылечил кота, не жалуемся :) но кастрировать, наверное, пойдем в другую клинику
bag15
Новичок

Сообщение IApple » Чт дек 11, 2014 14:23

bag15 писал(а):Хотела тут написать длинную историю общения с врачами на 45й в "Ветпрофи", но поняла, что сообщение затянется :) Если коротко, то усатый врач (имен они не называют, на их сайте он в разделе "терапия") самый нормальный.

Усатый, наверное, это Александр Викторович Остров
IApple
Патриарх

Сообщение Еленка2612 » Ср фев 04, 2015 17:07

День добрый! Нужен совет, поделитесь контактами спеца, который может кастрировать кота. Сколько примерно стОит?
Заранее спасибо!
— У вас явно выраженные психические расстройства… — Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Еленка2612
Новичок

нужен совет

Сообщение Zloi » Чт фев 26, 2015 21:39

Доброго времени суток! Ситуация: кот подрался с своим собратом,похоже зацепили чуть глаз. В общем глаз начал течь,промывали заваркой,капли глазные капли( тем,чем и себе капаем) прогресс вроде есть,но глаз все равно подтекает.Посоветуйте меры.Кот помесь сиамца с 'двортерьером',(его мама согрешила).
Zloi
Вождь нации

нужен совет

Сообщение tatyana18 » Чт фев 26, 2015 22:38

Zloi писал(а):Доброго времени суток! Ситуация: кот подрался с своим собратом,похоже зацепили чуть глаз. В общем глаз начал течь,промывали заваркой,капли глазные капли( тем,чем и себе капаем) прогресс вроде есть,но глаз все равно подтекает.Посоветуйте меры.Кот помесь сиамца с 'двортерьером',(его мама согрешила).

Я на вашем месте сразу отвезла бы котика к врачу, пока он не лишился глаза. А то советчики на форуме такого насоветуют, что котик совсем видеть перестанет.
tatyana18
Новичок

Сообщение Zloi » Пт фев 27, 2015 07:35

Спасибо,но работаем до поздна,не получается попасть в клинику. Это не первый раз,раньше возили,тоже самое и говорили-капайте.Кот просто регулярно участвует в боях за свои владения.
Zloi
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Пт фев 27, 2015 09:14

Zloi писал(а):Спасибо,но работаем до поздна,не получается попасть в клинику. Это не первый раз,раньше возили,тоже самое и говорили-капайте.Кот просто регулярно участвует в боях за свои владения.

Так на Серова клиника круглосуточная..... да и в выходные можно в любую обратиться (хотя лучше туда... ИМХО).
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби