"Мокрый нос" прошу откликнуться пострадавших!

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение Юля julia » Сб ноя 26, 2016 15:00

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мою здоровую собаку просто убили в клинике "Мокрый нос" ИП Сафоновская Е.В.! Прошу откликнуться пострадавших от деятельности ветеринарной клиники "Мокрый нос", уверена таких не мало... Моя почта julia_gudenko@mail.ru , телефон 89054103896
Юля julia
Новичок

Сообщение Aborigen » Сб ноя 26, 2016 15:42

Юля julia писал(а):Здравствуйте, меня зовут Юлия, мою здоровую собаку просто убили в клинике "Мокрый нос" ИП Сафоновская Е.В.! Прошу откликнуться пострадавших от деятельности ветеринарной клиники "Мокрый нос", уверена таких не мало... Моя почта julia_gudenko@mail.ru , телефон 89054103896

А подробности без истерики можно??? :?
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Юля julia » Сб ноя 26, 2016 15:56

В апреле сделали кесарево в этой клинике, на месте шва образовалась грыжа, в июле грыжу решили прооперировать в этой же клинике - девочка (1г.7мес.) умерла на операционном столе от 12 диагнозов, дело в суде, ищу таких же пострадавших.
Юля julia
Новичок

Сообщение Aborigen » Сб ноя 26, 2016 16:09

Юля julia писал(а):В апреле сделали кесарево в этой клинике, на месте шва образовалась грыжа, в июле грыжу решили прооперировать в этой же клинике - девочка (1г.7мес.) умерла на операционном столе от 12 диагнозов, дело в суде, ищу таких же пострадавших.

А не рановато ли Вы девочку "случали" :?
Я никакого отношения к "Мокрому носу" не имею и ни раз там не обслуживался, но...... кесарево до полутора лет..... как-то не вписывается в стандартные рамки..... :(
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Юля julia » Сб ноя 26, 2016 16:13

Строго по племенному положению РКФ
Юля julia
Новичок

Сообщение Aborigen » Сб ноя 26, 2016 16:22

Юля julia писал(а):Строго по племенному положению РКФ

Тогда "ой"..... мне кобеля до полутора лет не рекомендовали "развязывать"..... х.з.... как там у девочек.... :?
Кстати, когда у нас кобель завёлся, то мне как раз этого ветеринара в клубе и рекомендовали (даже телефон где-то записан).... правда не срослось, мы как-то к "Цап-Царапу" приросли, там и обслуживаемся.....
Aborigen
Вождь нации

Сообщение innari » Сб ноя 26, 2016 21:46

Юля julia писал(а):девочка (1г.7мес.) умерла на операционном столе от 12 диагнозов,

Сочувствую. Но... В таком юном возрасте и такая больная? :? От чего именно погибла?
Aborigen писал(а): х.з.... как там у девочек....

Полтора года? Собаки крупных пород в этом возрасте сами еще щенки. :roll:
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Сб ноя 26, 2016 21:55

innari писал(а):
Юля julia писал(а):девочка (1г.7мес.) умерла на операционном столе от 12 диагнозов,

Сочувствую. Но... В таком юном возрасте и такая больная? :? От чего именно погибла?
Aborigen писал(а): х.з.... как там у девочек....

Полтора года? Собаки крупных пород в этом возрасте сами еще щенки. :roll:

Ну так и я о том же..... :?
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Юля julia » Вс ноя 27, 2016 07:37

Погибла от препаратов от наркоза, а мне пытаются доказать, что она болела 12 болезнями. Порода мелкая. ПП РКФ допускает мелкие породы собак к племенному разведению - кобелей с 12 мес., сук с 15 мес.
Юля julia
Новичок

Сообщение ЕвгенияСаф » Вс ноя 27, 2016 16:45

По вопросу гибели собаки, принадлежащей Гуденко Юлии Викторовне, можем пояснить следующее:
в настоящий момент дело действительно находится на рассмотрении в суде. Следующее заседание (и, надеемся, вынесение решения) запланировано на 15.12.2016. Мы обязательно опубликуем результаты иска и заключения экспертов.

Сегодня можем лишь пояснить, что животное действительно погибло во время плановой операции. Со слов владельца (ветеринарного врача по образованию) никаких жалоб не было, результаты клинического осмотра интерпретировались с учетом анамнеза (тем более врач знал, что владелец по образованию наша коллега).

Сразу после гибели собаки супруг владельца потребовал "60 тысяч рублей по хорошему или 120 тысяч рублей по плохому".

Для выяснения обстоятельств дела мы настоятельно попросили провести вскрытие животного, после чего было бы возможно оценить объективную долю вины врача. Владельцы самостоятельно выбрали патологоанатома и самостоятельно доставили труп. Также владельцы присутствовали на вскрытии животного. Было диагностировано подострое заболевание, осложнившееся острым, собственно говоря и ставшим причиной смерти.
Также по обращению гражданки Гуденко Ю.В. управление ветеринарии провело внеплановую проверку клиники. Нарушений выявлено не было.
Тем не менее, владельцы обратились в суд.
Просим модераторов заблокировать тему до вынесения судебного решения.
ЕвгенияСаф
Новичок

Вернуться в Увлечения и хобби