Оружие для охоты

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение вини » Пн сен 30, 2013 21:32

Старый писал(а):
вини писал(а):все что в городе продается из оружия, натуральное говно, а как что-то стоящие так ценник небесный и к чему весь этот разговор?)))))))) я люблю чтоб оружие стреляло туда куда я хочу и не давало осечек и патроны стоили бы дешевле чем у барыг))))))))

Оооо, еще один ценитель оружия.
Чувак, жирный чувачело из видео на предыдущей странице умыл одного такого ценителя, перестреляв со своей самой дешевой российской вертикалки ценителя импортного навороченного оружия , да при чем с дополнительными прибамбасами.

мистер целью моего высказывания было, то что цены в этом городе не сопоставимы!!!!
вини
Новичок

Сообщение прапор » Вт окт 01, 2013 20:12

вини писал(а):мистер целью моего высказывания было, то что цены в этом городе не сопоставимы!!!!

не сопоставимы с чем? с чем вы сравниваете цены в СК на оружие?
Это смотря какое оружие на отечественное оружие цены во всех регионах примерно сопоставимы, а импорт, это зависит от поставщика.
Командиры в кустах не слабятся
прапор
Министр обороны

Сообщение Старый » Ср окт 02, 2013 08:54

прапор писал(а):
Старый писал(а):а вот когда 300-400м, это уже интересней

:cry: гдеж их взять

А ты к стати в курсе, что сейчас вывоз оружия(любого) в другой регион(любой), нужно брать разрешение в лицензионном отделе.
Если охотишься и переходишь по другому охот участку (на который нет лицензии) надо оружие зачехлить :wink:

Ездили на охоту в РО, разрешение в разрешительной не брали, на посту ГИБДД в Манычстрое нас попросили зарегестрировать разрешения ( Операция Арсенал у них" и всё, на обратом пути таже процедура. Никто аяяй не сделал.
" а мы что? а мы ничего, мы тут просто красим-белим"
Старый
Пацюк

Сообщение Старый » Ср окт 02, 2013 09:02

вини писал(а):мистер целью моего высказывания было, то что цены в этом городе не сопоставимы!!!! а вы видать один из барыг, которые лохорят народ, продавая ширпотреб? ищете лохов, а я покупать по вашим отмороженным ценам и у отмороженных продавцов не собираюсь,

Давайте посчитаем.
Цена МР-27М на заводе 14650 руб, в Ставропольском магазине 18200руб, разница составляет 25%, вроде бы достаточно, но доставка спецсвязью составляет 2700руб на штуку итого маржа(прибыль) составляет всего 850 руб итого прибыль составляет всего 6%. Дофига?
Отношение к Оружейному бизнесу не имею. Цены знаю так как сам хотел заказывать ружьё на заводе и тщательно изучал этот вопрос, в итогкге купил ружьё в ставропольском магазине.
И почему вы не ругаетесь на молокопроизводителей, скупающих цельное молоко у населения по от 7 до 11 рублей за литр и перепродающие его вам от 24руб при этом "забрав" сливки?
Старый
Пацюк

Сообщение Старый » Вт окт 15, 2013 21:22

Как бы не было собакевича, не было бы и добычи.
Изображение
Старый
Пацюк

Сообщение Неон » Сб ноя 09, 2013 19:17

Старый писал(а):Ездили на охоту в РО, разрешение в разрешительной не брали, на посту ГИБДД в Манычстрое нас попросили зарегестрировать разрешения ( Операция Арсенал у них" и всё, на обратом пути таже процедура. Никто аяяй не сделал.

Старый, почитай здесь, думаю будет полезно, чтобы не разводили. http://guns.allzip.org/topic/6/890941.html
Неон
Вождь нации

Сообщение Старый » Пн ноя 11, 2013 05:21

Неон писал(а):
Старый писал(а):Ездили на охоту в РО, разрешение в разрешительной не брали, на посту ГИБДД в Манычстрое нас попросили зарегестрировать разрешения ( Операция Арсенал у них" и всё, на обратом пути таже процедура. Никто аяяй не сделал.

Старый, почитай здесь, думаю будет полезно, чтобы не разводили. http://guns.allzip.org/topic/6/890941.html

Слав! Спасибки, но я этот вопрос уже изучил.
Написал свой пост с применением примера для того что бы задающий вопрос на примере понял что ехать можно без разрешения.

"Согласно п. 75 Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации от 21.07.1998 N 814, без специального разрешения можно транспортировать оружие в пределах Российской Федерации, где оно поставлено на учёт (например, владельцы «травматического» оружия самообороны (жители г. Москвы) могут в случае необходимости беспрепятственно перевозить его в пределах города). Кроме того, разрешение на транспортировку по территории Российской Федерации не требуется владельцам гладкоствольного длинноствольного оружия, приобретённого в целях самообороны без права ношения. Не нужно его получать и владельцам спортивного и охотничьего оружия для участия в охоте и спортивных соревнованиях."

А вот и в твоей ссылке есть подтверждение моих слов.
Старый
Пацюк

Сообщение Одноглазый » Пт янв 10, 2014 18:16

Железная кнопка писал(а):
прапор писал(а):а когда мяско кушаете, совесть о невинно убиенной животине не мучает? :lol:

Ее наверное, не фигачат из ружья, а выращивают на ферме. Или охотники ради пропитания охотятся?
Мяса на прилавках - завались, вы же охотитесь потому что нравится убивать.

На ферме часто ещё живое животное уже висит за ноги и его живого потрошат.

А охота это не только добыча мяса. Особенно когда по пересечённой местности прёшь километров 30 с рюкзаком. Это НАМНОГО похлеще спорт залов па нагрузкам. Особенно подъёмы в гору.... никакая пробежка и рядом не стоит. Так что это ещё и занятие спортом.

И моральный отдых от городской никчёмной суеты. Это нужно попробовать уважаемая. И ещё... если вам не интересна охота... зачем вы пришли её обсуждать? Там ведь есть темы про какие нибудь носочки чулочки, там вам будет интересней. :wink:
Одноглазый
Завсегдатай

Сообщение Железная кнопка » Пт янв 10, 2014 18:59

Как же утомляют эти указывающие на общем форуме, кому, в каких темах и что обсуждать.. Моральный отдых? Аморальный, вы хотели сказать? И сексизм до кучи. Прелесть!
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Старый » Пт янв 10, 2014 19:36

Железная кнопка писал(а):Как же утомляют эти указывающие на общем форуме, кому, в каких темах и что обсуждать.. Моральный отдых? Аморальный, вы хотели сказать? И сексизм до кучи. Прелесть!

Я там уже скопи..дил статью про то что травоядные признаны психически больными и в нужную тему воткнул )) Вот явное обострение наблюдается.
Старый
Пацюк

Сообщение Старый » Сб июл 25, 2015 07:57

Апнем тему с фотографией нового приобретения blum3
Изображение
Старый
Пацюк

Сообщение Asphyx » Сб июл 25, 2015 13:51

У меня раритетная курковка. Осечек не помню.

Изображение
Asphyx
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Сб июл 25, 2015 21:22

Изображение
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение sia17 » Вт сен 08, 2015 08:56

Asphyx писал(а):У меня раритетная курковка. Осечек не помню.

Изображение

ТОЗ БМ? мне в этом году досталось такое 1955 г.в. Еще не ходил с ним))
sia17
Новичок

Сообщение Asphyx » Ср сен 09, 2015 15:24

Вот такая она в деле.
Вложения
яяя1.jpg
яяя1.jpg (234.21 КБ) Просмотров: 1155
Asphyx
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби