Моделирование 1:35

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение Night_Pilgrim » Ср июн 30, 2010 19:51

БЕС башни,

Ссылка действительно полезная, спасибо :)

Tykworez

Кстати схалтурил я не только там.
Изображение

Изображение

Борта я ниже чем положено приклеил. Хотя первый вариант мне нравился больше, переделал так, как должно быть :)

А халтуру исправил
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Night_Pilgrim » Пн июл 05, 2010 15:00

:) Joker'у огромнейшее спасибо,

Т-34 "подлечил"... вот только не понял, грузовик это ГАЗ ААА? а то на сайте звезды у него 4 пары колёс :) отсюда и сомнения...
Изображение

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Joker » Пн июл 05, 2010 22:41

Night_Pilgrim писал(а)::) Joker'у огромнейшее спасибо,

Т-34 "подлечил"... вот только не понял, грузовик это ГАЗ ААА? а то на сайте звезды у него 4 пары колёс :) отсюда и сомнения...

Нет, это ГАЗ АА http://www.cornelius.ru/GB/viewsm.php?id=409321
Как разберу балкон,найду коробку с запчастями от моделек - много осталось разного - отпишу, отдам)))
Joker
Завсегдатай

Сообщение Night_Pilgrim » Пн июл 05, 2010 23:10

меня ещё в замешательство ввела модель Pz 4 Add-Armor, в сети его именно под таким названием нашёл :) (в воронённую сталь окрашенный) я Pz4 такие ещё не видел...

хотя наверное правильное название ему будет Panzer IV Ausf. D,
Изображение

просто там на башне ещё крепления какие-то :)
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Joker » Пн июл 05, 2010 23:39

Night_Pilgrim писал(а):меня ещё в замешательство ввела модель Pz 4 Add-Armor, в сети его именно под таким названием нашёл :) (в воронённую сталь окрашенный) я Pz4 такие ещё не видел...

хотя наверное правильное название ему будет Panzer IV Ausf. D,
Изображение

просто там на башне ещё крепления какие-то :)

Ты мои модели имеешь ввиду? там две четверки было. Одна делалась полностью по фото, в том числе и цвет (серая которая) Защитного зеленого - не доделана, это видно. Адд армор - это американские обозначения, у немцев модификации обозначались буквами. Из того, что ятебе отдал с навесными экранами ( броней) только Штурмгешутц на базе 4-ки, экраны не устанавливал специально -модель соответствует реальной фотографии.
Joker
Завсегдатай

Сообщение Joker » Пн июл 05, 2010 23:44

вообще, поищи фото военных лет - они наиболее достоверные. + в сети много рисунков сравнительных модификаций Т3 и Т4.
рисунки вот такого вида http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/ ... 01/?page=1
Joker
Завсегдатай

Сообщение Night_Pilgrim » Вт июл 06, 2010 10:44

да я то понял про экраны, я говорю что в сети нашёл именно под таким названием что Add - "добавить" Armor - "доспех/броня" я как бы знаю... с остальными моделями я разобрался а вот серая меня смутила, почему-то был уверен что у всех Pz-4 стволы не были укорочены... неуч я... придётся исправлятся 8)
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Joker » Ср июл 07, 2010 13:17

Это не укороченный ствол)))) Прсто пушка (орудие) другое стоит)))
Joker
Завсегдатай

Сообщение Night_Pilgrim » Ср июл 07, 2010 17:04

:) я мысль не правильно выразил
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Night_Pilgrim » Сб июл 17, 2010 22:23

8) добавлю инфы... на офф. сайте Звезда указан ещё ТЦ Птица, это рядом с Океаном и Автовокзалом.

Пришёл увидел - не купил... :lol: В пассаже всё же выбор больше :) поэтому недовольный поехал в Техно-хобби...

Кстати лазил по нэту, нашёл такое фото:

Изображение

очень таких фотографий порой не хватает :)
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Joker » Ср сен 15, 2010 13:22

Ну что тема - то заглохла? Пилигрим, починил мои модельки?))))
Joker
Завсегдатай

Сообщение Night_Pilgrim » Вс окт 10, 2010 16:01

:) у меня сейчас "ремонт" идёт в комнате, потому временно(вместе с модельками) меня малость "выселили" потому особо не могу ща моделированием заниматься... но "остановка" (закончить ремонт нельзя его можно только остановить :lol: ) планируется уже скоро... и когда вернусь в комнату смогу больше моделькам внимания уделять 8)

а так Hanomag себе купил - полностью из пластика... блин клеить шасси это изврат 8) наверное так достали "Звезду" просьбами "экзотических моделей" что те решили сделать "подарок" :lol: я уже столько матерных слов повспоминал...

а по поводу твоих моделек - ну где была "нужда" в ремонте там отремонтировал, где-то протёр тряпочкой :D где-то "подкрасил"
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

www.cheburashka.stavropol-torg.ru

Сообщение inna989 » Ср окт 20, 2010 13:09

Сборные масштабные модели
У нас Вы всегда найдете в продаже более 500 видов танков, самолетов, кораблей, вертолетов, подводных лодок, автомобилей, солдат и др. Масштабные клеящие модели производства фирм: Россия - "Звезда", Моделист"; Италия - "Италери"; Корея - "Академия", "Драгон", "Трумпитер", "ICM", "Восточный экспресс", "Roden", "MiniART". Также в наличие имеются сопутствующие товары: клей, краски разных фирм для окрашивания моделей, лак, кисти, каталоги. Большой выбор журналов по моделизму. При отсутствии нужной модели возможен заказ.
inna989
Новичок

Сообщение Гренадер » Пт окт 22, 2010 13:04

Стремится надо к лучшему!приведенные сайты тому пример.
Гренадер
Новичок

Сообщение Night_Pilgrim » Сб окт 30, 2010 15:21

inna989,

вот если б вы ещё карту сделали как к вам проехать))) я раз попробовал - заблудился не нашёл 8)
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби