Хобби, увлечения....

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение Мэгами » Ср апр 22, 2009 19:28

PREDATOR писал(а):
Мэгами писал(а):Подруга купила мухоловку (Но не семена), зеленую с зубьями запахивающуюся. Небольшое растение (за 300 р.).Я себе тоже заказала. Надо заранее продавца просить, чтобы привезли.. А ты какую хочешь? Их же несколько разновидностей. :)

А где вы заказывали? Я хочу дионею, ее еще называют "венерина мухоловка"...Выращивать ее правда, говорят очень сложно, особенно зимой...

Давно не появлялась на форуме, отписываюсь.. Да, Дионея.. Они разные, на рисунке с розовыми внутренностями, а у подруги - зеленая полностью, но с зубчиками как полагается.. В уходе - поливать, иногда кормить "животными". :lol: Попусту нельзя их мучать, они закрываются на день, и в процессе переваривания теряют много сил. Можно загубить.
Я себе тоже заказала, жду. Говорят, что они редко бывают на закупочном складе. Заказывала в Михайловске.. Как привезут, свистну.Будет желание, договоримся, выделю тебе цветочек.. :wink:
:)
Вот и сказочке Esc, кто не понял F1.
Мэгами
Кошка Шрёдингера

Сообщение PREDATOR » Чт апр 23, 2009 12:16

Мэгами писал(а):Как привезут, свистну.Будет желание, договоримся, выделю тебе цветочек.. :wink:
:)

Я буду просто мега супер тебе благодарен! :roll:
VINCIT OMNIA VERITAS!
PREDATOR
Маленький комочек нежности

Сообщение Motichka » Вт апр 28, 2009 14:58

Да, страсти... :) лето впереди и я хочу преобрести себе мухобойку электрическую, её кормить не надо... :grin: работает от батареек и следов на стенах не оставляет! :)
http://www.mirknigi.ru/product-46657891 ... E%E9%EA%E0
Motichka

Сообщение Семен Семеныч » Ср апр 29, 2009 16:24

Motichka писал(а):Да, страсти... :) лето впереди и я хочу преобрести себе мухобойку электрическую, её кормить не надо... :grin: работает от батареек и следов на стенах не оставляет! :)
http://www.mirknigi.ru/product-46657891 ... E%E9%EA%E0

так это батарейки нужно покупать, а вот бы такую же, но с педальным приводом ;-)
Семен Семеныч
Патриарх

Сообщение Motichka » Ср май 27, 2009 13:19

Семен Семеныч :lol:
Motichka

Сообщение Cheetah » Вс май 31, 2009 18:04

Мое пожизненное хобби - игрушки\модели роботов-трансформеров, увлекаюсь ими с 1990 года. За эти годы собрал коллекцию числом свыше 150 Трансформеров.

Развиваю сайт "Зона Трансформеров" - все о трансформерах, лицензионных и "кнок-офф".
Стремись к свое мечте. И Действуй!
Cheetah
Новичок

Сообщение Dimon26rus » Чт авг 06, 2009 18:22

А я обожаю экстримальный отдых! Есть желающие присоединиться??? :wink:
"Вытри слюни с пальто, замерзнут – порежешься."
"Своим ротом нормально разговаривай!!!"
"Трудно собрать выбитые зубы сломанными руками"
Dimon26rus
Старожил

Сообщение Юлия2005 » Пт июл 31, 2020 18:46

Люблю заниматься декором (из простых вещей создавать красоту). Раньше занималась вышивкой. :)
Открыла для себя мир Таро, интересное и познавательное занятие.
Юлия2005
Новичок

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби