Выставка и конкурс стендовых моделей техники в Ставрополе

Коллекционирование, домашние животные, клубы по интересам.

Сообщение Evgeniy-11 » Сб ноя 18, 2017 15:48

Фото, подробности, часть 2.
3.2-3.3.JPG

3.1.JPG

2.2-2.3.JPG
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Вс ноя 19, 2017 21:50

На 26-е ноября намечается конкурс масштабных моделей.
Приглашаются все желающие, так как кроме жюри будет ещё и зрительская оценка (приз зрительских симпатий).
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Пн ноя 20, 2017 20:07

Начало конкурса сдвигается на 15-00!
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Пн ноя 27, 2017 00:49

Результаты конкурса:

Младшая группа:
Авиация, масштаб 1/72
1 место - Хакимов Денис, штурмовик Су-25
2 место - Кулаков Артём, учебно-боевой самолёт L-39C
3 место - Нартов Дмитрий, экспериментальный истребитель Т-50

Диорамы
1 место - Ерина Варвара
2 место - Хакимов Денис
3 место - Ефимов Андрей

Сухопутная техника
1 место - Терещенко Александр - танк Т-34-76 (1939 г.)
2 место - Хакимов Денис - бронеавтомобиль БА-20
3 место - Кулаков Артём, грузовой автомобиль ГАЗ-АА


Старшая группа:
Авиация 1/72
1 место - Вехов Олег, высотный истребитель Ki-94
2 место - Чернавин Евгений, многоцелевой истребитель-бомбардировщик Вотур IIB
3 место - Хахин Сергей Викторович, экспериментальный истребитель Т-50

Авиация 1/48,1/32
1 место - Филатов Александр Алексеевич, ближний бомбардировщик Як-4
2 место - Чуприн Константин Эдуардович, истребитель-перехватчик Ki-44

Диорамы
1 место - Боровков Николай Сергеевич
2 место - Овчинников Сергей Геннадьевич

Сухопутная техника
1 место - Чуприн Константин Эдуардович, основной боевой танк АМХ-30В2
2 место - Хубиев Руслан Хусейнович, санитарный автомобиль ЗиС-42
3 место - Мироненко Андрей Петрович, 4х20-мм ЗСУ на базе ЗиС-6 (оборона Ленинграда)

Надводный флот
1 место - Степанов Вячеслав Александрович, линкор "Кинг Джордж"
2 место - Хрячков Илья, бронепалубный крейсер "Варяг"
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Сб дек 02, 2017 12:07

Картинки с конкурса.
Часть 1.
Общие.
Общие 1.JPG

Жюри за работой 1.JPG

Все 3.JPG
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Вт дек 05, 2017 23:00

Картинки с конкурса, часть 2.
Общие.
Общие 2.JPG

Общие 3.JPG

Столы 1.JPG
Столы 1.JPG (221.66 КБ) Просмотров: 106
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Пт дек 08, 2017 20:17

Картинки с конкурса, часть 3.

Столы 2.JPG
Столы 2.JPG (214.91 КБ) Просмотров: 48

Столы 3.JPG
Столы 3.JPG (214.53 КБ) Просмотров: 48

Столы 4.JPG
Столы 4.JPG (201.1 КБ) Просмотров: 48
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Сообщение Evgeniy-11 » Вс дек 10, 2017 19:58

Картинки с конкурса, часть 4.
Столы 5.JPG
Столы 5.JPG (234.45 КБ) Просмотров: 27

M2100192.JPG

M2100203.JPG
Evgeniy-11
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 13:43

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1