свой сайт

Анонсы и обсуждение сайтов. Провайдеры и доступ в сеть.

Сообщение Nept » Чт дек 29, 2011 17:39

Неон писал(а):
dlevadniy писал(а):
Satana писал(а):да ладно прям так уж и говносайты, можно ли причислить krasawella.ru или http://spets-stil.ru/ к говносайтам?

Найдите 5 отличий в этих сайтах?!!! :lol: :lol: :lol:
Особенно между http://abalentsev.com/ и http://spets-stil.ru/ :lol: :lol: :lol:

Убили))))))))))) особенно участник рамблер 100 )))))))))

Тема для вордпресс - sliding-door
Nept
Новичок

Сообщение Аннушка1777 » Чт апр 26, 2012 03:10

А я знаю отличные сайты, сама покупала.
В стоимость входит:
1. Годовое обслуживание сайта, без дополнительных вложений.
2. Домен третьего уровня в зоне ....ru
3. Хостинг для вашей визитки и несколько мегабайт для загрузки-хранения ваших картинок, фотографий.
4. Лёгкий видео-урок по конструктору сайтов.
5. Возможность привязать к сайту свой собственный домен.
Вот еще скопировала информацию о данном сайте :
Сервис Визит Пейдж - это платформа, позволяющая вам создать отличного качества, многостраничный и управляемый сайт-визитку, легко редактировать его в визуальном редакторе, добавлять фотографии, видео и другие материалы.
Ваш сайт будет иметь дизайн, именно вашей MLM-компании, изготовлен в отличном качестве!
Сайты располагаются на супермощных серверах и работают 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, не пропуская ни единого вашего посетителя-потенциального клиента.
Внедрённые 30 автоматических способов оплаты, помогут вам максимально просто воспользоваться нашими услугами!
С нашим сервисом сможет работать любой человек, которому необходим качественный сайт, который будет качественно изготовлен и иметь дизайн именно вашей компании (проекта, хобби, увлечения и т.п.)
Аннушка1777
Новичок

Сообщение АН Николай » Пт май 18, 2012 20:20

Нда, все спорят спорят а итог один если нужна одна страница да и то так на время можно сделать самому, а если нужен нормально работающий полнофункционный сайт но надо обращаться в контору и стоит это не пять тышь, сам сайт обойдется в тридцатку, плюс домен 90 рублей год, бесплатный хостинг в расчет неберем вообще там тиц и пр ненаростишь болеше 10/1, но есть хостинг сервера с очень щедрыми скидками от 100 рублей за год за пару гигов, если мало то извините, плюс настройка семантического ядра и метатегов 10000 единоразово, плюс раскрутка, наращивание показателей пузомерок, ссылочной массы, написание постовых и статей, регистрация в индексе, соц закладках, соц сетях, каталогах и рейтингах 20000 рублей за вхождение в топ 15 гугла и яндекса, плюс раз в пол года год в зависимости от финансов тех обслуживание, дополнение вобщем сопровождение проета еще 15000 рублей, если брать все в совокупности от настоящего специалиста то 50 листовый сайт обойдется около 60000 рублей за раз, а да если спец не спец а клоун в штанах то от неправильных действий через три месяца сайт попадет под бан и фильтры поисковиков вывод из которых стоит от 5000 до 15000 рублей в зависимости от уровня фильтра. Если нет времени и умения то самому вся правильно сделать нереально, если есть время то можно. Лично я занимался сайтом два года, постоянно изучал и экспериментировал, перечитал и пропробовал на собственном опыте прошел весь путь от начального до конечного, делал и переделывал дизайн, менял хостинги, проводил регитрации автоматом и в ручном режиме, попадал под баны яндекса и выходил из них. Когда начинал денег совсем небыло но было время и желание понять что и как, теперь умею все, так то дерзайте учитесь сами или идите к спецам выбор за вами
АН Николай
Завсегдатай

Сообщение AmigoSan » Пн июн 18, 2012 21:53

_Lena_ писал(а):Нашла генератор целевых страниц
http://www.gdeslon.ru/r/6350a0296cbb197 ... e52d8d654b
Пока в бета-режиме и всё бесплатно.

Генератор целевых страниц - может кто пояснит, что это такое
дилетант широкого профиля
AmigoSan
Вождь нации

Сообщение _Lena_ » Ср июн 20, 2012 21:34

Целевая страница - это обычно такая страница, которая создана с целью продать что-либо или прорекламировать.
Ещё их называют продающими страницами.
Генератор - что-то типа конструктора сайта, чтобы быстренько-простенько сваять страничку в сети...
Только бета-режим и бесплатное пользование там уже закончилось, есть тарифы - самый дешёвый расчитан на 1200 посетителей в месяц и стоит около 10 долларов.
Мой сайт с бесплатными выкройками http://stavsneg.ru
_Lena_
Патриарх

Сообщение ramazanaman » Чт июн 28, 2012 16:25

Укоз удобная система, сам начинал делать на ней сайты, да и до сих пор несколько гс там висят и недавно сделал парочку сателитов под новые "нормальные сайты". Но для основных сайтов пользуюсь обычно дле для новостных и разные для блогов, а также опенкарт для магазинов.
Установка windows в Ставрополе. А также ремонт компьютеров и лицензионное программное обеспечение.
ramazanaman
Новичок

Сообщение topolweb » Чт апр 11, 2013 21:55

Эх, люди, люди
В сайте главное не дизайн
В сайте главное СОДЕРЖАНИЕ
Вы удивитесь, но качество дизайна и программной начинки не имеют никакого отношения к коммерческому или информационному успеху сайта

Это как на рекламных фестивалях - -те ролики, которые берут гран-при, как правило нулевые в плане маркетинга

Я бы на вашем месте, автор поста, самостоятельно пробовала делать себе сайт
Если с финансами не так чтобы слишком уж свободно
Сейчас множество возможностей -- на УМИ ЦМС можно сделать халявную визитку, на юкозе хоть портал, множество сетей предлагают бесплатные возможности
Все стряпается в пользовательском интерфейсе
Никакого кода вам писать не придется
Посмотрите на буржунет -- там все сайты не блещут красотой
Но, тем не менее, неказистые внешне проекты могут иметь миллионную посещаемость

Ибо -- КОНТЕНТ
Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!
topolweb
Новичок

Сообщение topolweb » Чт апр 11, 2013 21:56

Серджио писал(а):DikSon, я просто не верю в
DikSon писал(а):хороший бесплатный хостинг.
blum3

То, что Джумлу можно на любой хостинг поставить и плагинами затюнить, согласен. То, что Юкоз запутанный - несогласен. На Юкозе можно сделать 95% сайтов. Всё в одном месте и не нужно плагины искать. Js прекрасно работает, поисковики неплохо индексируют, так что считаю Юкоз на сегодняшний момент лучшей бесплатной cms.

Юкоз продвигать запаритесь

Берите Джумлу или Вордпресс
Там все ништяг
Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!
topolweb
Новичок

Сообщение Карiм Ибн-Аллах » Пт апр 12, 2013 12:14

Я на работе забацал сайт за 2 дня с перекурами

бесплатно за открытие и обслуживание

http://bavariamotors39.umi.ru/
Карiм Ибн-Аллах
Новичок

Сообщение k0missar » Вт июн 11, 2013 12:51

topolweb писал(а):Эх, люди, люди
В сайте главное не дизайн
В сайте главное СОДЕРЖАНИЕ

Эх, люди, люди
На сайте главное зарабатывать на нем =)
Сам делаю на WP, готовый с минимальной пузо меркой домен можно взять на reg.ru, но больше чем на ТИЦ10 можно особо не надеяться, и тот обойдется Вам в 590р + хостинг, 3 года сижу на ihc полет нормальный.
Монетизация AdSense + sape (4500 р/м) + сколько вечных ссылок продам
Эх, как бы еще лень победить....
k0missar
Новичок

Сообщение zoonman » Пн авг 26, 2013 21:45

k0missar писал(а):На сайте главное зарабатывать на нем =)

Это каждый человек воспринимает по-своему. Для кого-то сайт приводит клиентов, а кто-то что-то через сайт продает.
Но только грамотно сделанный сайт будет работать и приносить доход.
Мой Рейтинг заправок. Помогите мне с ценами и отзывами! Заранее благодарен!
zoonman
Новичок

Сообщение grachev » Пт фев 10, 2017 22:21

Изучите для начала язык программирования потом с помощью него создайте то что хотите.А потом отправте это на платный хостинг.Для раскрутки пользуйтесь рекламой от гугла.Выйдет намного дешевле.
grachev
Новичок

Сообщение COVEKS » Чт фев 16, 2017 00:21

В последнее время всё популярнее "конструктор" сайтов Adobe Muse - простой, но мощный, позволяющий создавать веб-сайты на HTML5 без написания кода, от простых лендингов до сложных инет-магазинов и порталов. Примерно за день делал в нём вот такие, например http://enikei.ru/ http://stavservis.ru/
Или вообще проще можно поступить - за 500 рублей заказать лендинг или копию понравившегося сайта, с Вашими контактами, формами и т.д. вот здесь https://vk.cc/6fgYBT
COVEKS
Патриарх

свой сайт

Сообщение Vago90 » Пн мар 13, 2017 20:04

Sanehek писал(а):вечер добрый ставропольчане! меня интересует создание сайта,вообще мало об этом знаю слышал только что стоит где то 5тыщ. есть кто нибудь кто сможет реально растолковать что и как! а то может лучше самому сделать?

Если об этом мало знаете как собираетесь самому сделать сайт, если множество нюансов которые должны знать и учитывать если хотите чтоб у вас был хороший и посещаемый сайт. Я тоже заказал сайт магазин за деньги оплатил где то 7 тысяч и то сделали не полностью. Проблема была с оплатой покупки и обменов валют, покупку можно было делать только в рублях, приходилось каждый раз пользоваться обменом валют.
Vago90
Новичок

Сообщение Veloida » Ср мар 15, 2017 20:30

grachev писал(а):Изучите для начала язык программирования потом с помощью него создайте то что хотите.А потом отправьте это на платный хостинг.Для раскрутки пользуйтесь рекламой от гугла.Выйдет намного дешевле.

я бы не сказала что намного дешевле, одним раз для раскрутки мало, потом приходиться часто отправлять на платный хостинг, для поддержки и раскрутки сайта.
Veloida
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Интернет