Зеленая точка

Анонсы и обсуждение сайтов. Провайдеры и доступ в сеть.

Сообщение Zumlex » Пн окт 02, 2017 16:14

гуд
Zumlex
Новичок

Сообщение Wit » Вт ноя 21, 2017 15:58

а что у нас за катаклизм был в третьем часу в Ставрополе?
ФИДО 2:5064/54 Skype wit_5064 | Компьютерная помощь
Wit
Старожил

Сообщение Ваниль » Вт ноя 21, 2017 20:14

Wit писал(а):а что у нас за катаклизм был в третьем часу в Ставрополе?

Присылали сообщение, что ведутся работы. Правда, обещали до 13час, но затянули, как и в прошлый раз
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Блюститель порядка » Вс апр 07, 2019 16:47

Андрей Репин писал(а):С радостью сообщаю, что мы запустили совершенно новый сервис. Я могу авторитетно сказать, что это лучшее продукт в области телевидения и видеосервисов по крайней мере в нашем регионе.
Мы назвали его Зефир ТВ - это вкусное название получилось от скрещивания Зеленая точка + Эфир.
Основной лозунг - смотри то, что любишь. Сейчас куча телеканалов - у нас на определенных тарифах их 250. Как в этом разобраться? Что смотреть? Мы тратим кучу времени на это и бесцельно клацаем пультом, лежа на диване. Сейчас у человека нет на это времени, я считаю. Поэтому наша новая разработка анализирует ваши предпочтения в телесмотрении и предлагает вам только то, что вы любите. Все это в современном интерфейсе и на всех современных устройствах - смартфонах, планшетах, айфонах и айпэдах, телеприставках и смарт-тв. У каждого члена семьи есть свои профили, которые помнят ваши предпочтения. Все каналы пишутся в кэш и вы не просто можете посмотреть архив, но система сама предлагает вам эти записи, вытаскивая интересные фильмы, передачи и выстраивая записанные серии сериалов в сезоны.
А еще в сервис входят крупнейший интерактивный кинотеатр в Восточной Европе «Megogo» и лучшие сериалы планеты в сервисе «Амедиатека».
В общем, штука точно яркая, интересная и вкусная, надо пробовать! Тем более, что мы даем месяц абсолютно бесплатно, как для новых, так и для существующих абонентов.
Смотрите первое зефирное телевидение. Только в Зеленой точке.

Что мне больше понравилось, что можно смотреть со смартфона в любой точке города, а может быть и края даже через интернет мобильного оператора. Нет привязки к месту. :)
Блюститель порядка
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Интернет