Дороги города

Новости, факты, мнения.

Сообщение МаргаритаДень » Чт апр 06, 2017 20:49

по последним данным известно что с парковок в бюджет ушло 17 миллионов
+сюда дорожный налог
=все равно ужасные дороги
внимание вопрос
вам свои то машины не жалко?
МаргаритаДень
Новичок

Сообщение tucvbif » Сб апр 08, 2017 00:57

Вот когда я заехала вчера в номер, у меня было три рулона туалетной бумаги, а сейчас только один. Где логика?

На самом деле, в Ставрополе дороги далеко не худшего качества. Самая большая проблема Ставрополя — связность улично-дорожной сети.
tucvbif
Завсегдатай

Сообщение Ножница » Пн апр 17, 2017 22:47

tucvbif писал(а):На самом деле, в Ставрополе дороги далеко не худшего качества. Самая большая проблема Ставрополя — связность улично-дорожной сети.

Здесь вам не Америка, копайте глубже!

Не в этом городе с весьма сложным рельефом, можно искать связность! :wink: Ставрополь - это не Армавир, построенный квадратно-гнездовым способом! И даже там вся связность рушится, как только начинают ремонтировать мост над железной дорогой blum3
О чем же хотел сказать автор в этом произведении? Да ни о чем!!!
Ножница
Завсегдатай

Сообщение зевс » Ср апр 19, 2017 09:26

Не худшего ?. Самые ужасные дороги. Я не хочу сравнивать с Волгоградом или с Астраханью, лучше сравнивать с качеством по ГОСТУ. Да, щас наляпают дороги или залатают, вроде ровно будет а весной дороги со снегом опять сойдут. Этот качество ??
Не думаю. А мы опять в пробках, в смоле, в пыли , налоги опять уходят в дороги.
Короче, уже все устали нормальные люди об этом говорить, говорить, говорить, а эти, наверно, никогда не устанут воровать воровать и воровать.
зевс
Старожил

Сообщение tucvbif » Ср апр 19, 2017 11:13

Глубина ямы не больше 5 см — значит всё по ГОСТу blum3
tucvbif
Завсегдатай

Сообщение Александр Тертышник » Чт апр 20, 2017 08:56

Всем добрый день! Я недавно переехал в Ставрополь из Волгодонска и меня дороги города устраивают. Конечно далеко не идеал, но всё же. Например в Волгодонске, после зимы, дороги как будто артилерией расстреляны, причём везде. Да и после ремонта повреждений хватает, кое где ремонт вообще никогда не делался.
Ещё вот что заметил:
Повсюду в степной зоне почвы сильно пылят и всегда на асфальте слой пыли, который после дождя моментально превращается в густую, липкую слякоть. И машину после одного выезда только на мойке можно помыть, да смысла нет пока дороги не высохнут.
А в Ставрополе видимо другие почвы, они не так пылят и слякоти намного меньше. Когда в марте шли дожди я, почитай, целую неделю обходился небольшой мягкой тряпкой и тазиком воды и машина была чистой. Причём в первый день хватило одного тазика и вода в нём, после мойки, была лишь немного мутной. Между прочем машина чёрного цвета и на ней загрязнения видны очень хорошо.
Александр Тертышник
Новичок

Сообщение SCHWEIGER » Чт апр 20, 2017 12:52

Меня лично, как коренного жителя Ставрополя, дороги не устраивают. Свою мысль не навязываю ни кому, просто выразил мнение.
SCHWEIGER
Старожил

Сообщение tucvbif » Чт апр 20, 2017 13:05

Конечно, хотелось бы, чтобы дороги были как в Германии. Может быть даже доживём до этого счастливого времени.
Кстати, те же пробки тоже свой вклад в разрушение дорог вносят, особенно в образование колеи.
tucvbif
Завсегдатай

Сообщение Миха26 » Вт июн 06, 2017 09:06

В Ставрополе начинается масштабный распил денежек. Ремонтировать начинают дороги,которые в принципе не нуждаются в ремонте. Одновременно в городе можно найти кучу улиц,где вообще нет и не было ни когда асфальта.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Вт июн 06, 2017 23:54

Первый раз что ли? :)))
Yclgf
Вождь нации

Сообщение STAV » Ср июн 07, 2017 13:59

Миха26 писал(а):В Ставрополе начинается масштабный распил денежек. Ремонтировать начинают дороги,которые в принципе не нуждаются в ремонте. Одновременно в городе можно найти кучу улиц,где вообще нет и не было ни когда асфальта.

и какие дороги не нуждаются в ремонте? Доваторцев или может быть Кулакова?
Изображение
STAV
Вождь нации

Сообщение Хайдер » Ср июн 07, 2017 18:03

Наверное Дзержинского?
Законченый циничный оптимист. Широкой души мизантроп.
Хайдер
Патриарх

Сообщение Миха26 » Ср июн 07, 2017 19:25

STAV писал(а):
Миха26 писал(а):В Ставрополе начинается масштабный распил денежек. Ремонтировать начинают дороги,которые в принципе не нуждаются в ремонте. Одновременно в городе можно найти кучу улиц,где вообще нет и не было ни когда асфальта.

Доваторцев например. Критического ни чего там я не видел.Некрасова ,например от Краснофлотской до Попова вообще без асфальта,как и Репина. Та же Социалестическая от Ленина до Мира.Как после бомбёжки.все отростки от Шпаковско в лево и в право,тоже почти без асфальта.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Дороги города

Сообщение STAV » Чт июн 08, 2017 00:07

Миха26 писал(а):
STAV писал(а):

Доваторцев например. Критического ни чего там я не видел.Некрасова ,например от Краснофлотской до Попова вообще без асфальта,как и Репина. Та же Социалестическая от Ленина до Мира.Как после бомбёжки.все отростки от Шпаковско в лево и в право,тоже почти без асфальта.

Значит ты по Доваторцев не ездил, ее 15 лет не ремонтировали и она уже вся сыпется,
а кому нужны эти отростки где 3 калеки в день проезжает? мне лично не нужны, в отличии от Доваторцев и Кулакова
Изображение
STAV
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Чт июн 08, 2017 08:52

В смысле не ездил? В день несколько раз. Освежу тебе память,Доваторцев делали капитально примерно в 2010-12год.Была акция "Дороги Единой России".Какие 15 лет?Делать надо,но есть более убитые дороги,чем Доваторцев.Доваторцев нормальная.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в О городе