Как мы попали на Euronews

Новости, факты, мнения.

Сообщение Regent » Пн янв 15, 2018 22:13

Сижу, смотрю новости. Один из сюжетов рассказывает о аномально низкой температуре в Якутии. Идет нарезка видео. И вдруг вот такой кадр... Замечу, что никаких других местностей, кроме Якутии в сюжете не упоминается)))

И вот я думаю, это наши спасатели так быстро до Якутии добрались или мы в Якутии? Тогда понятно, почему у нас так холодно :)

Желающие могут сами посмотреть репортаж - это в вечерних новостях сегодня.
Вложения
IMG_1613.JPG
Regent
Новичок

Сообщение Качок » Пн янв 15, 2018 22:47

Regent писал(а):Сижу, смотрю новости. Один из сюжетов рассказывает о аномально низкой температуре в Якутии. Идет нарезка видео. И вдруг вот такой кадр... Замечу, что никаких других местностей, кроме Якутии в сюжете не упоминается)))

И вот я думаю, это наши спасатели так быстро до Якутии добрались или мы в Якутии? Тогда понятно, почему у нас так холодно :)
.
Картинку они перепутали,скорее всего.Утром в новостях на Первом канале рассказывали про перекрытие трассы Ставрополь-Невинномысск..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Вернуться в О городе