Лица Кавказской национальности в Ставрополе

Новости, факты, мнения.

Сообщение Дмитрий____ » Пн май 01, 2017 13:16

stvgood писал(а):Дмитрий, Вы конечно меня извините, может Вам и по одному месту моё мнение,.

Мне понятно любое мнение, подтвержденное фактами. Если эти факты искажены, причем явно, возникает вопрос кто провоцирует холивар -тот кто факты искажает или тот, кто поправляет искажающего факты.
И сформулируйте, что по Вашему здравый смысл, с которым то противоречие?
Умные в споре выясняют истину, а дураки кто умнее...
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение волос » Пн май 01, 2017 14:15

смотрю как только упоминается где то о заслугах русских.то всегда вылазиют из всех щелей такие Дмитрии чтобы доказать что мол там русских не стояло.
Дмитрий- достал уже. Если бы ни русские- не было бы Ставрополя - были бы аулы.
волос
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Дмитрий____ » Пн май 01, 2017 14:30

волос писал(а): вылазиют из всех щелей такие Дмитрии чтобы доказать что мол там русских не стояло.

Я понимаю, конечно, что личная неприязнь противник здравого смысла, но будьте любезны прочитать что мною написано, а не приписывать мне то, что Вы придумали.
Я утверждаю и буду утверждать что в становлении города принимали участие граждане многих национальностей вместе с русскими.
И Игнатий Юдович и Ицхока Аронович и Бернард Осипович с Владимиром Суреновичем внесли свой вклад в тот город, который сейчас есть.
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение волос » Пн май 01, 2017 14:38

ведущую роль играли русские. Вам не удастся умалить эти достижения.
волос
Вождь нации

Сообщение Дмитрий____ » Пн май 01, 2017 14:51

волос писал(а):ведущую роль играли русские. Вам не удастся умалить эти достижения.

Отвечу в Вашей же риторике-
В процессе принимали участие НЕ ТОЛЬКО русские. Вам не удастся умалить их участие...
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение IraJu » Пн май 01, 2017 19:18

Дмитрий____ писал(а):В процессе принимали участие НЕ ТОЛЬКО русские. Вам не удастся умалить их участие...

:friends:
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Aleck » Пн май 01, 2017 20:04

Дмитрий____ писал(а):В процессе принимали участие НЕ ТОЛЬКО русские. Вам не удастся умалить их участие...

Спасибо, Дима! :friends:
К сожалению, у нас много националистов, не имеющих ни малейшего представления об истинном положении вещей.
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение волос » Вт май 02, 2017 08:09

Дмитрий____ писал(а):
волос писал(а):ведущую роль играли русские. Вам не удастся умалить эти достижения.

Отвечу в Вашей же риторике-
В процессе принимали участие НЕ ТОЛЬКО русские. Вам не удастся умалить их участие...

хотелось бы в таком случае узнать процентное соотношение ..это раз.. и во вторых- те же армяне греки и т д. бежали под защиту именно к русским И имннно покровителство русских позволило сохранить( не побоюсь этого слова) многие народа- тех же армян турки вырезали бы поголовно.. не пусти их русский царь на русскую землю и не открыв границы.
И именно благодаря русским выжило огромное количество армян. а так бы исчезла нация с лица земли. И про Ставрополь бы не узнала
волос
Вождь нации

Сообщение зевс » Вт май 02, 2017 14:34

Волос, надо же как то уметь отделять зерна от плевел. Причем здесь все то что вы написали и мало того что вашей прозе нет никакой связи так еще и хронология напрочь отсутствует. По вашей логике не будь Ставрополя не было бы древней Греции.
Последний раз редактировалось зевс Вт май 02, 2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.
зевс
Старожил

Сообщение Игорь Фабрикантов » Вт май 02, 2017 15:26

волос писал(а):смотрю как только упоминается где то о заслугах русских.то всегда вылазиют из всех щелей такие Дмитрии чтобы доказать что мол там русских не стояло.
Дмитрий- достал уже. Если бы ни русские- не было бы Ставрополя - были бы аулы.

Был такой, печально известный немец, фамилия Гебельс...
omnia omnibus
Игорь Фабрикантов
Старожил

Сообщение Snegka » Вт май 02, 2017 21:57

Дмитрий____ писал(а):Я не буду вступать в полемику с человеком, который за свои слова не готов держать ответ....
Snegka писал(а):я нигде не писала, что буквально все русские..

То есть вот эта фраза этого не означает :shock: :shock:
jjj.jpg

А Вы, я так понимаю, "спросить" с меня хотели...)) я утверждала и буду утверждать, что Ставрополь основали, строили и развивали именно русские..не было никакой многонационалии в тот период, как бы вам сего не хотелось. Русских было 99,9%
Дмитрий____ писал(а):Ну и по цифрам. Из восьми почетных граждан двое явно не русские, это не три-пять человек, это двадцать пять процентов или ЧЕТВЕРТЬ из списка. Ну и из остальных как минимум трое имеют НЕРУССКИЕ корни.
То есть, Ставрополь основали, строили и развивали только вот эти восемь почётных граждан? )) Ну прикольно, чё..
Дмитрий____ писал(а):И один момент, как национальный состав терцев в приведенной Вами статистике за 1897 год, связан с их участием в ОСНОВАНИИ города Ставрополя которое происходило в 1777 году?
Вы что, считаете что и в 1777 и в 1897 году эти цифры одинаковы?
вы чего ко мне пристали с этими терцами? прикалываетесь что ли? Вы либо не читаете то, что вам отвечают, либо решили достать меня до кишок...
Дмитрий____ писал(а):Можете настрочить еще одну портянку с кучей ссылок, но Ваше личное немного Звягинцевское изложение исторических событий интересно исключительно Вам.
ой, ну спасибо.. и что бы я делала без вашего разрешения ))) Если не интересно вам, совсем не значит, что интересно только мне )) кроме меня и вас на планете Земля живёт 7 ярдов народа.. уж всяко разно найдётся ещё пара тройка со мной согласных. ) И да, не вступайте со мной в полемику...буду только рада и благодарна вам за то, что освободите меня от своих инсинуаций о многонациональном составе основателей Ставрополя.
волос писал(а): И именно покровительство русских позволило сохранить( не побоюсь этого слова) многие народа- тех же армян турки вырезали бы поголовно.. не пусти их русский царь на русскую землю и не открыв границы.
Да, так и есть.. интересно и то, что именно армяне первые начали вырезать турок на территории турок, турки же только отвечали на агрессию и не то, чтобы специально вырезали армян, а пытались принудить их к миру. Не пожелавших жить спокойно высылали за границы турецкого государства. Так что, этот якобы геноцид армян ещё одна фантазия.
Snegka
Вождь нации

Сообщение зевс » Ср май 03, 2017 15:29

Фантазия армян ?
Это и моя фантазия тоже и фантазии Германии, Франции, Испании , Италии , США и еще сотни стран, которые признали именно Геноцид. А они такие доверчивые, что на слова просто так поверили фантазиям армян.

Снежка, даже турки офигели бы от ваших фантазий как оправдываете причину убийства миллиона мирных людей.
И п.с. где наш автор инночка которая создала эту тему. А нет ее, потому что провокатор а мы здесь ругайся, тем более зная что у нас есть снежка с ее фантазиями.
Я тоже умываю руки.
зевс
Старожил

Лица Кавказской национальности в Ставрополе

Сообщение Chaves » Ср май 03, 2017 15:46

inno4ka712 писал(а):Кому не трудно подскажите, как обстоят дела с данными людьми у вас в городе?

Замечательно обстоят, у нас их дохрена. Вы за ними приедете или доставку оформить?
Или о чём это вопрос? А то тут уже делят, кто Ставрополь построил.
Вас это интересовало-кто крепость строил, а кто газ нашёл?
Chaves
Патриарх

Сообщение kolesoe » Ср май 03, 2017 22:23

Chaves писал(а):
inno4ka712 писал(а):Кому не трудно подскажите, как обстоят дела с данными людьми у вас в городе?

Замечательно обстоят... Вы за ними приедете или доставку оформить?

Так оно и бывает: сначала дамочки сюда едут в санаториях отдохнуть, а потом через 9 месяцев на свадьбу через всю страну)
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Snegka » Ср май 03, 2017 22:59

kolesoe писал(а):Так оно и бывает: сначала дамочки сюда едут в санаториях отдохнуть, а потом через 9 месяцев на свадьбу через всю страну)

:lol: хорошая шутка ))
зевс писал(а):Снежка, даже турки офигели бы от ваших фантазий как оправдываете причину убийства миллиона мирных людей.

вот только не надо за турков говорить )) изучайте матчасть. http://maxpark.com/community/4765/content/5797530 Я не оправдываю, я факты излагаю.
зевс писал(а):Фантазия армян ?
Это и моя фантазия тоже и фантазии Германии, Франции, Испании , Италии , США и еще сотни стран, которые признали именно Геноцид. А они такие доверчивые, что на слова просто так поверили фантазиям армян.

8 Января 1977 - в Москве была осуществлена серия террористических актов. почти один за другим прогремели три взрыва. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vAtDP_IPsNQ[/youtube]
По имеющимся приметах в поезде Москва-Ереван вскоре были задержаны Степанян и Багдасарян. Позже следствие вышло на руководителя группы Степана Затикяна. Он уже был известен "органам", так как основал нелегальную Национальную объединённую партию Армении, националистическую группу экстремистского толка. - вот таким образом они отомстили русским за отказ признавать фантазии армян.
небольшая справочка из вики для особо трудных
Национальная объединённая партия (арм. Ազգային Միացյալ Կուսակցություն) - подпольная партия, основанная 24 апреля 1966 г. в Армянской ССР. Основатели - Айказ Хачатрян, Шаген Арутюнян и Степан Затикян.
После ареста и заключения основателей партии в 1968 г., Паруйр Айрикян становится лидером партии. Основные цели НОП - независимость Советской Армении от СССР, преодоление последствий геноцида армян. Программа определяла НОП как «национально-демократическую партию», общеармянскую организацию, членом которой может стать каждый армянин независимо от его политических и религиозных убеждений и даже партийной принадлежности.[1] С 1973 г. переизбранный председатель НОП Паруйр Айрикян предложил стратегию независимость путем референдума.
Snegka
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в О городе