Почта России

Новости, факты, мнения.

Сообщение Хайдер » Пн июл 24, 2017 22:31

Yclgf
И теперь что? Не отправлять ничего?
Ушлёпков везде хватает. Вот их и надо так, как они с чужими посылками. Выпотрошить, и где-нить бросить :)
Законченый циничный оптимист. Широкой души мизантроп.
Хайдер
Патриарх

Сообщение Yclgf » Пн июл 24, 2017 23:12

Один ну два урода в любой конторе есть. Но Почта рашки это просто резервация ворья. (лично с ними мучался)

Новая свалка из бессовестно разворованных почтовых посылок найдена под Ростовом
http://bloknot-rostov.ru/news/novaya-sv ... hto-866416
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Aziz » Ср июл 26, 2017 11:01

Вот это вот рашка, да с маленькой буквы. Вы сами то откель будете Yclgf? С украньяшки чи с америкашки?)
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Aziz » Ср июл 26, 2017 11:19

Относительно темы. У меня интернет магазин и я постоянно отправляю товары в разные страны. Так вот самая задница в мире это Укрпошта. Ни одна посылка не дошла без проблем, а большинство вообще не дошли до адресата. Что примечательно на Донбасс всё доходит без проблем. И есть ещё одна такая же дырка от жопы, это Грузия. Мало того, что и на украине и в Грузии ценники на почтовые отправления просто дикие, так ещё и все, абсолютно все посылки тупо разворовываются.
Ни с кем больше таких проблем нет.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Ср июл 26, 2017 14:43

Aziz писал(а):Вот это вот рашка, да с маленькой буквы. Вы сами то откель будете Yclgf? С украньяшки чи с америкашки?)

Вот когда страна будет адекватной страной- тогда и буду писать "Россия". А пока она не заслужила ничего. Если СССР мне и моим родителям дало образование, жилье и работу, то Ресурсная Федерация только и делала что что-то забирала.
Ах как вам хочется найти "врага народа" то:)))
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Ср июл 26, 2017 14:48

Две тонны не доставленных писем найдены у сестры почтальона в Чите
https://vz.ru/news/2017/6/11/874114.html
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Aziz » Ср июл 26, 2017 15:07

Yclgf писал(а):
Aziz писал(а):Вот это вот рашка, да с маленькой буквы. Вы сами то откель будете Yclgf? С украньяшки чи с америкашки?)

Вот когда страна будет адекватной страной- тогда и буду писать "Россия". А пока она не заслужила ничего. Если СССР мне и моим родителям дало образование, жилье и работу, то Ресурсная Федерация только и делала что что-то забирала.
Ах как вам хочется найти "врага народа" то:)))

Проанализировал ваши сообщения на данном сайте - рашка, гавнорашка, совок, совки, вата, колорадская лента и т.д....
Отмазка не прокатила. А вот животная русофобия так и прёт.
Да и с какого переляду Россия должна коррелировать с временными явлениями в истории, и с её временными правителями. Россия, это территория, это её народы, это богатая культура и т.д. И может быть, когда нибудь, когда вам наконец то исполнится 18 лет, вы всё поймёте. Я надеюсь.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Ср июл 26, 2017 18:21

Aziz убогий у вас лексикон. Приведите тут цитаты с моими словами а не с вашими выдумками. И вообще дальше тут флудить я не собираюсь.
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Aziz » Ср июл 26, 2017 21:24

Просмотрите сами свои сообщения, если умеете.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Дмитрий____ » Вт ноя 21, 2017 14:49

Получил сегодня пакет из одной из когда-то братских среднеазиатских республик. Оказывается они там до сих пор отправления оформляют как в Советском Союзе. Вспомнилось сразу : запах нагретого сургуча и перьевые ручки которые там лежали, когда будучи ребенком пытался что-то рисовать, пока родители что-то на почте получали.....

конверт.jpg

P.S. А сроки доставки все-таки современные....
Умные в споре выясняют истину, а дураки кто умнее...
Дмитрий____
Вождь нации

Пред.

Вернуться в О городе