"Жесть" в Ставе. И другие новости.

Новости, факты, мнения.

Сообщение Дмитрий____ » Пн дек 24, 2012 22:15

Snegka писал(а):
Дмитрий____ писал(а):Есть такая цифра как для женщин 55 , а для мужчин на пять больше... И под эту цифру Все и организовалось...

и уголовное дело тоже? Однако. Вот значит как Джатдоев рулит в городе? Зачтётся.

Ну дело вдогонку, сейчас такой модный тренд :(
Умные в споре выясняют истину, а дураки кто умнее...
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение Dexter » Пн дек 24, 2012 22:17

Ага, а близких родственников сотрудников администрации Ставрополя Папенина, видимо, приняла на работу исключительно по собственному желанию. Кстати, новый директор ДДТ, если я не ошибаюсь, бывший зам. главы Промышленного района по ЖКХ. Вот уж точно высочайший профессионал в области дополнительного образования.
Dexter
Старожил

Сообщение юльчетай » Пн дек 24, 2012 22:19

а это, почему везде стыдливо умалчиваются фамилии этих мертвых душ? чинушкинских роднулей? требую огласить весь список
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Snegka » Пн дек 24, 2012 22:30

Dexter писал(а):Кстати, новый директор ДДТ, если я не ошибаюсь, бывший зам. главы Промышленного района по ЖКХ

ой-ёй-ёй! какой ужас! :shock: Что ж такое творится? правильно предсказывали - настанут такие времена, что живые позавидуют мёртвым. Вот пожалуйста, настали. Всё рушится на глазах. Невообразимый песец.
Дмитрий____ писал(а):Ну дело вдогонку, сейчас такой модный тренд :(
даже не удивляюсь, что в этот модный тренд попадают достойные, уважаемые люди, а воры и мошенники продолжают в это время грабить и разрушать. Блин, ну нет же никаких слов на это.
Snegka
Вождь нации

Сообщение Kristalik » Пн дек 24, 2012 23:13

Я тоже заметила, что схема замены на Джатдоевских людей одинаковая: если хочет своего поставить-начинает с уголовного дела. Он по всей видимости с каким-то начальником наших ментов очень уж дружен . Такими темпами они видимо хотят запугать всех. А кто у нас начальник по экономической преступности? Я не знаю, но выводы напрашиваются сами собой. Схему не меняют. Я пока не готова дать оценку работе Джатдоева, но нравственные принципы не очень... Жаль, я надеялась на него...
Kristalik
Старожил

Сообщение Упырь » Вт дек 25, 2012 07:36

А что здесь удивительного? Одно ворьё сменяет другое и этот круговорот будет продолжаться пока ворьё находится на самом верху. Неужели ещё есть какие-то иллюзии? :wink:
El pueblo, unido jamás, será vencido!
Упырь
Завсегдатай

Сообщение Дмитрий____ » Вт дек 25, 2012 08:30

Упырь писал(а):А что здесь удивительного? Одно ворьё сменяет другое и этот круговорот будет продолжаться пока ворьё находится на самом верху. Неужели ещё есть какие-то иллюзии? :wink:

Вот это абсолютно верно... Просто есть как у Ильфа и Петрова "застенчивый воришка" коих мало, и те, кто не стеснясь тащит, и еще этим гордится...
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение Tracer » Вт дек 25, 2012 13:01

Snegka писал(а):намечено расширение улицы Космонавтов

Как и чему это поможет, интересно?
Tracer
Вождь нации

Сообщение Паника » Вт дек 25, 2012 13:27

Snegka писал(а):По версии следствия, с 2011 года по 2012 год директор дома детского творчества приняла на работу близких родственников сотрудников администрации города

:) прямо сама захотела и приняла??? ага так и поверили все, сама же власть и навязала таких сотрудников добровольно-принудительно. :(
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Дмитрий____ » Вт дек 25, 2012 13:38

Паника писал(а): :) прямо сама захотела и приняла??? ага так и поверили все, сама же власть и навязала таких сотрудников добровольно-принудительно. :(

Ка же ей могли навязать :? Ведь:
Snegka писал(а): так она сама в какой-то степени власть....
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение smallsun » Вт дек 25, 2012 14:16

Жалко Любовь Николаевну, она очень много сделала для Дворца. Умничка и сильнейший руководитель.
Думаю, что "флирт с властью" был исключительно в рабочих, а не личных целях.
Видимо больше ничего не нашли (!?!) раз приплели такую смешную статью.... Есть ли у нас еще руководители такого уровня, у кого бы больше ничего не нашли??
Однако..... Имхо, немного засиделась она. Надо было почувствовать грань и уйти на отдых самой... Но это так сложно расставаться с работой, которой была посвящена половина жизни...
графическое сопровождение бизнеса
логотип - фирменный стиль - этикетка - упаковка - каталог - буклет - плакат - листовка
тел. 937-100
smallsun
Хиппи среднего класса

Сообщение Паника » Вт дек 25, 2012 14:36

Дмитрий____ писал(а):Ка же ей могли навязать Ведь:
Snegka писал(а):
так она сама в какой-то степени власть....

над любым начальником есть другой еще сильнее.
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт дек 25, 2012 21:34

тамань писал(а):Чисто визуально внешность не очень славянская. Уж не продолжение ли это безнаказанной стрельбы на свадьбах и при проч. событиях. Или просто горячий джигит?...

он - грек. зовут василий
юльчетай

Сообщение тамань » Вт дек 25, 2012 21:35

юльчетай писал(а):
тамань писал(а):Чисто визуально внешность не очень славянская. Уж не продолжение ли это безнаказанной стрельбы на свадьбах и при проч. событиях. Или просто горячий джигит?...

он - грек. зовут василий

А что-нить известно про " продолжение банкета"?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт дек 25, 2012 21:37

не знаю. я счас днями по краю гойдаю. что в городе творится не ведаю. знаю, что только папенька его, одиссей, сильно убивается.
юльчетай

Пред.След.

Вернуться в О городе