Автобусы и Маршрутки

Новости, факты, мнения.

Автобусы и Маршрутки

Сообщение Den3743 » Вт авг 28, 2012 13:21

Подскажите пожалуйста до сколько ходят маршрутки и автобусы? И как лучше добрать от ул. Макарова , до Южного Обхода, вроде 20 автобус, но он кажись только до 7 вечера ходит, мне бы в 19.30 надо с южного обхода уезжать, как лучше? :(
Den3743
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Вт авг 28, 2012 22:19

Никак. в этом городе нет транспорта.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение зелепукин » Ср авг 29, 2012 08:06

такси вам в помощь. 20-й и днем-то нечасто ходит, а после 19.00 вариантов уехать на ОТ нет
зелепукин
Патриарх

Сообщение многоциферка » Ср авг 29, 2012 08:12

ну может с пересадками как-нибудь?подскажите человеку.что тут реальная опа с транспортом вечером-это вообще жуть.впервые с таким столкнулась.но всё же,должен быть выход.
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Ср авг 29, 2012 09:06

многоциферка писал(а):но всё же,должен быть выход.

выход - такси, либо личный автотранспорт.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср авг 29, 2012 09:37

многоциферка писал(а):ну может с пересадками как-нибудь?подскажите человеку.что тут реальная опа с транспортом вечером-это вообще жуть.впервые с таким столкнулась.но всё же,должен быть выход.

Да что тут подсказываить! На Южном обходе ваще нет ОТ, кроме дачного автобуса. Кого там перевозить и откуда? Какой там пассажиропоток? Да ещё вечером? Только такси вызвать.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение санёк из с » Ср авг 29, 2012 13:43

Добратся можно после 19:00. Единственное откуда будете ехать? Если не дальше Военного городка, то маршрутки ходят(27, 32а, 40, 120), а затем на 45-й паралелли пересадка на 13-ую.
До "Метро" так 43-я сразу на Макарова.

Если дальше городка, то только 27 с пересадкой....

Насчёт автобуса №20, вот расписание сфотографированное этой зимой на конечных, но дейсвующее и сейчас:
http://fotki.yandex.ru/users/sasha-fazan/album/192469/
санёк из с
Завсегдатай

Сообщение многоциферка » Ср авг 29, 2012 13:47

вот Санёк молодец. :)
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Кошка понарошку » Ср авг 29, 2012 21:36

В северо-запад вообще проблематично добраться, а вечером так кроме 13 ничего уже не бывает. :( А на Макарова даже с центра после 21 ч. нужно ехать с пересадками (собственный опыт, если чуть задерживаешься на работе, в 21 ч. только на 31, а затем на 13 :( , редко когда, но бывает переполненный 39 ). У нас и так обделенный автобусами\троллейбусами район (до центра от онкологии\Макарова только "вместительной" газели, что особо ощутимо в час-пик, так и те не важно ходят)..... Когда же северо-запад соединят с центром автобусом, хоть каким-нибудь.... Видели бы утром борьбу на 29 маршрутку.... любой боевик отдыхает! :( А в этом году людей на остановка, кажется, еще и прибавилось! Что будет в сентябре!!!! :evil:
Простите, что не по теме, крик души просто :cry: :cry: :cry:
Никогда не теряй терпение - это последний ключ....открывающий все двери....
Кошка понарошку
Новичок

Сообщение тамань » Ср авг 29, 2012 22:28

Кошка понарошку писал(а):Простите, что не по теме, крик души просто

А депутаты на что? За кого голосовали, к тем и обращайтесь, что толку тут-то кричать! 8)
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение зелепукин » Чт авг 30, 2012 13:08

:lol: Депутаны возить будут?? :lol: либо пересадки, либо такси
зелепукин
Патриарх

Сообщение K.D.E. » Чт авг 30, 2012 21:16

Изображение

"И одна из главных задач, которые я перед собой ставлю, - улучшить мнение об администрации, сделать так, чтобы чиновники работали для людей".
Андрей Хасанович Джатдоев, сити-менеджер г. Ставрополя

http://www.rg.ru/2012/08/08/reg-skfo/dgat-anons.html
- Молодой человек, а по вам девушки сохнут?
- Нет... Они по мне мокнут...
K.D.E.
Патриарх

Сообщение тамань » Чт авг 30, 2012 22:03

зелепукин писал(а):Депутаны возить будут??

Вы и вправду такой наивный или прикидываетесь? На хрена ж их избирали, как не для заботы об горожанах? :lol:
Вот пусть и заботятся о развитии и улучшении работы общественного трпнспорта, кроме такси :oops:
тамань
Вождь нации

Сообщение Summer060606 » Пт авг 31, 2012 11:26

многоциферка писал(а):ну может с пересадками как-нибудь?подскажите человеку.что тут реальная опа с транспортом вечером-это вообще жуть.впервые с таким столкнулась.но всё же,должен быть выход.

Выход - аэропорт "Шпаковское" (сорри за чёрный юмор).
Господа, готовьтесь к тому, что будет ещё хуже. Частные автобусы (именно то, что можно назвать автобусами) все в возрасте 17-20 лет, т.е. сравнительно скоро будут списаны по старости, взамен же ничего не закупается.
У муниципального автопарка практически нет ремонтной базы. Со старением подвижного состава всё больше автобусов по технеисправности становятся на прикол, новые же опять-таки не закупаются.
В реальности уже сегодня чрезвычайно трудно уехать на 13 автобусе и в дневное время (10-15 часов), частые провалы в графике 46-го (которые в лучшем случае заполняются каким-нибудь убогими корытами). В минувшее воскресенье даже на 14 маршруте муниципальные автобусы не работали вовсе (каким способом людям перевозить объёмные вещи от одного вокзала к другому - здесь давно не волнует никого, кроме таксистов).
Стабильно работают, слава богу, лишь 5 троллейбусных маршрутов (1, 2, 7, 8, 9). Но... до 6 вечера.
Summer060606
Старожил

Сообщение nikusha » Пт авг 31, 2012 11:43

Просто пусть каждый депутат купит по автобусу и подарит городу)
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

След.

Вернуться в О городе