Где купить платье?

Новости, факты, мнения.

Где купить платье?

Сообщение azis2 » Вс дек 18, 2011 01:02

Девушки, дорогие. мне нужна ваша помощь. где можно купить платье к новому году? но не такие которые висят аля базар с блестяшками или трепье беспонтовое с ценниками как номера телефонов в москве, а прям фирменные, красивые.
помогите. нужна помощь!
Юридическая помощь. Автозащитник
azis2
Новичок

Сообщение smallsun » Вс дек 18, 2011 10:03

с "фирмой" у нас в городе напряги, как вы понимаете...
посмотрите в космосе, в зависимости от предпочитаемого стиля - форнарина, мисс сиксти, абсолют джой... или более классическое - мекс, бгн, манокиан... может что и подберете... удачи!
графическое сопровождение бизнеса
логотип - фирменный стиль - этикетка - упаковка - каталог - буклет - плакат - листовка
тел. 937-100
smallsun
Хиппи среднего класса

Сообщение azis2 » Вс дек 18, 2011 15:19

Ну в космосе тоже не айс, если честно. Нестеров убивает своими убогими вещами по космическим ценам. Сегодня убедилась еще раз.
Может есть какие то магазины, где у хозяйки хороший вкус и вещи из-за границы.
Если есть еще варианты, выкладывайте. Буду рада. Если найду что стоящее - отпишусь.
azis2
Новичок

Сообщение smallsun » Вс дек 18, 2011 15:23

ну посмотрите в дресс-коде штоли... может там вам будет комильфо)))
графическое сопровождение бизнеса
логотип - фирменный стиль - этикетка - упаковка - каталог - буклет - плакат - листовка
тел. 937-100
smallsun
Хиппи среднего класса

Сообщение vera » Вс дек 18, 2011 15:38

Самый беспроигрышный вариант - шить платье самой или на заказ :)
Помню один корпоратив в нашей организации, когда две дамы пришли в одинаковых платьях, купленых на рынке!
Подозреваю, что для кого-то тот корпоратив был безнадежно испорчен. :-o
vera
Вождь нации

Сообщение Ольга Д. » Вс дек 18, 2011 16:27

azis2 писал(а):а прям фирменные, красивые

а что вы имеете ввиду под "фирменные", Elie Saab?
Ольга Д.

Где купить платье?

Сообщение Клубничка » Вс дек 18, 2011 16:42

azis2 писал(а):Девушки, дорогие. мне нужна ваша помощь. где можно купить платье к новому году? но не такие которые висят аля базар с блестяшками или трепье беспонтовое с ценниками как номера телефонов в москве, а прям фирменные, красивые.
помогите. нужна помощь!

Покупала в магазине USA на Доваторцев в районе Стеллы, большой выбор турецких платьев, цены приятно удивили, самое дорогое в районе 4 тыс, основная масса 3 тыс, много по 1.7тыс. Купила несколько сразу.
Интим магазин Клубничка в Ставрополе, www.клубничка26.рф
Клубничка
Завсегдатай

Сообщение ТуССя » Пн дек 19, 2011 09:25

На будущее - в Нете! Давно уже покупаем там. Например, в турецких интернет-магазинах вечерние платья больше 50-100 лир не стоят, это 900-1800 руб. :wink: В Америке на сейлах итого меньше. Ну даже с доставкой - это максимум 2 000 руб.
Меня, например, переплата в 100-150% в наших магазинах абсолютно не устраивает.
ТуССя
Вождь нации

Сообщение azis2 » Пн дек 19, 2011 09:39

Ольга Д. писал(а): а что вы имеете ввиду под "фирменные", Elie Saab?

ну явно не chanel на базаре или в торговой точке.
Max Mara, Hugo Boss, Eva, Adam, Sexy woman. порой я даже не гляжу на ярлык, если нахожусь в хорошем мультибрендовом магазине, где сама вещь шикарной ткани и безупречного пошива говорит сама за себя.и ЕСТЕСТВЕННО, к лыйблу и ценнику качество соответствующее и тому и другому. естественно, качесвто определяет цену никак иначе, чего к сожалению не могу наблюдать в Ставрополе.
Я из другого гогрода и у нас есть немного бутиков, но есть. и там кроме высоких цены очень хорошее качесвто. и кстати, на распродажах можно взять и рубашку за 1500 и шикарно платье за 6000. И поверьте мне, то что тут я видела в ЦУМ, Космос, Галерея, Нестеров и т.д. и рядом не вяляется.
Мне очень неприятно и обидно, что нечестные продавцы продают хлам по бешеным, нереальным, несоответствующим для него ценам.
Последний раз редактировалось azis2 Пн дек 19, 2011 09:47, всего редактировалось 1 раз.
azis2
Новичок

Сообщение azis2 » Пн дек 19, 2011 09:43

Уже давно шью себе вещи, пожалуй доля в гардеробе их превышает. Но моя портниха сейчас не со мной и идти к другой я не собираюсь.
Шить тоже в один момент надоедает. Хочется одел и всё, без лишних заморочек и примерок.
azis2
Новичок

Сообщение azis2 » Пн дек 19, 2011 09:44

ТуССя писал(а):На будущее - в Нете!

кота в мешке? не видя качество, фасона., не примерив на свою фигуру.
не, я пас...
azis2
Новичок

Сообщение ТуССя » Пн дек 19, 2011 09:51

Не думаю, что платье от Кляйна будет плохого качества :lol:
Фасон, ваша фигура, цвет - вы сами знаете, что вам идет, а что нет. + всегда можно отзывы по размерному ряду и качеству поискать, а что-то даже померить в той же самой Галерее ( Desigual, например) и заказать на их сайте, зная свой размер до милиметра.
Даже я на свой нестандарт заказываю себе "кота в мешке". Если не подошло - всегда можно пристроить. Я правда только один раз пролетела пока. :) И пристроила в этот же день, т.к. одежда очень высокого качества.
Хотя это дело каждого.. А я повторюсь - переплачивать в 2-3 раза - не буду!
ТуССя
Вождь нации

Сообщение azis2 » Пн дек 19, 2011 09:55

ТуССя писал(а):Не думаю, что платье от Кляйна будет плохого качества :lol:
оригиналов, как вы понимаете, мы купить не сможем и не купим. А если и купим, то цена бешеная. Но подделку хорошую поискать можно. встретишь, правда, редко. а на рынке этого кляйна завались.
ТуССя писал(а): А я повторюсь - переплачивать в 2-3 раза - не буду!
ссылки на магазины киньте.
azis2
Новичок

Сообщение ТуССя » Пн дек 19, 2011 10:40

Я покупаю через наш ставропольский сайт совместных покупок 26sp.ru. Можно самостоятельно, но я не хочу заморачиваться, таможнями, пошлинами и т.п.
Можно найти посредника в США на shophelp.ru, Ольга Д. вот этого рекомендует http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9396.
Для примера можно вот тут посмотреть - Приглашение invite на ideeli http://www.ideeli.com/invite/welcome4you от Ольга0127
Я только что оттуда вечернее платье получила от АК Anne Klein.
ТуССя
Вождь нации

Сообщение Ольга Д. » Пн дек 19, 2011 10:46

azis2 писал(а):Max Mara, Hugo Boss, Eva, Adam, Sexy woman.

тогда м-н Виктория Ленина, 284 и ул. Шпаковская
м-н "Ангел" ул. Ленина, 379
м-н Априори ул. Ленина, 245

ТуССя писал(а):А я повторюсь - переплачивать в 2-3 раза - не буду!

согласна, обувь покупаю там, сумки (вообще не вопрос, примерять не надо :) ), кофты, майки, свитера
Самостоятельно, без заморочек можно закупиться на YOOX http://www.yoox.com/ (российский) отлично все шлют
Ольга Д.

След.

Вернуться в О городе