Бюро находок

Новости, факты, мнения.

Пропало колесо во время града на ул. Артема

Сообщение тамань » Ср апр 30, 2014 18:23

Luter писал(а):
Артем266 писал(а):Пропало колесо

это как так получилось :?

На какой-то фотке со стихией видела, как оно плыло по Артёма. Тоже удивилась.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Destiny » Ср апр 30, 2014 18:53

по Кулакова видела проплывал резиновый коврик из машины)))
Destiny
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Ср апр 30, 2014 19:06

Destiny писал(а):по Кулакова видела проплывал резиновый коврик из машины)))

)из колье пару брюликов градом выбило ....((((((((на Артема ...кто найдет пишите в личку )) :?
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Нимизида » Ср апр 30, 2014 20:25

Зашли сегодня в аптеку(угол Мира и Артёма),а на полочке под прилавком папка красненькая ,а в ней куча бумаг и документы(паспорта),мы отдали фармацевту,в надежде,что хозяин вернётся,на выходе ,на порожках парень стоит ,инструкцию препарата читает,поинтересовалась не забывал ли он ничего в аптеке?Бегом побег, :) его оказалась,переходим дорогу, он нам в след крикнул спасибо :oops: ,довольный такой :) ..приятно было услышать благодарность :oops:
Нимизида
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт май 01, 2014 16:05

Destiny писал(а):по Кулакова видела проплывал резиновый коврик из машины)))

учитываю какой был потоп, хорошо что машины не поплыли и не стали подводными лодками :-D
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт май 01, 2014 16:07

Aleks-sander писал(а): )из колье пару брюликов градом выбило ....((((((((на Артема ...кто найдет пишите в личку )) :?

жаль, что тебя вместо брюликов из колье не выбило :-D
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Чт май 01, 2014 18:09

Ангера писал(а):
Aleks-sander писал(а): )из колье пару брюликов градом выбило ....((((((((на Артема ...кто найдет пишите в личку )) :?

жаль, что тебя вместо брюликов из колье не выбило :-D

))))))))))) так ты бы ..обрыдалась бы )))))))))))))))
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Aleks Stroj » Пт май 02, 2014 07:16

Это личное дело каждого, но подумайте что потерянная вещь может человеку быть просто жизненно необходимой. Однажды я в супермаркете потерял телефон и связку ключей. Телефон был дорогой, но ценность представляли ключи, я позвонил на свой номер как только обнаружил пропажу с телефона водителя и трубку подняли. Я попросил меня дождаться, но по приезду уже никого не было, соответственно телефон был уже выключен. Через неделю знакомые сотрудники милиции нашли и телефон и ключи и парня. Конечно никакого дела не заводили так как я просил, в том что потерял ведь вина моя. Но эту неделю был как на иголках, там были очень важные ключи.
Aleks Stroj
Завсегдатай

Сообщение Edvard Horza » Пт май 02, 2014 11:20

Aleks Stroj писал(а):Это личное дело каждого, но подумайте что потерянная вещь может человеку быть просто жизненно необходимой. Однажды я в супермаркете потерял телефон и связку ключей. Телефон был дорогой, но ценность представляли ключи, я позвонил на свой номер как только обнаружил пропажу с телефона водителя и трубку подняли. Я попросил меня дождаться, но по приезду уже никого не было, соответственно телефон был уже выключен. Через неделю знакомые сотрудники милиции нашли и телефон и ключи и парня. Конечно никакого дела не заводили так как я просил, в том что потерял ведь вина моя. Но эту неделю был как на иголках, там были очень важные ключи.

А вообще то тот паренек украл по сути твои вещи. Можно было и заяву накатать.
Помню вот тоже нашел телефон. Симка была, а батарея напроч разряжена. Переставил себе симку и позвонил в билайн, мол узнать владельца симкарты. Не дали никакой инфы. Потом через билайновский сайт просмотрел список входящих и исходящих номеров. Позвонил по ним, оставил свой номер телефона. Оказалась пожилая женщина владельцем. Ну и мне на следующий день было как раз по пути и завез телефон еще. Предлагала женщина 500р., но не взял. Вот так надо вещи возвращать. Не твоё, то будь добр, верни, поступи по человечески
Изображение
Edvard Horza
Патриарх

Сообщение Игорь- » Вс окт 12, 2014 09:29

Потерял права 10.10.2014г, тех.паспорт, страховку на имя Шевченко И.В.
т.918-872-88-78
Нас не сбить с пути, нам пофиг куда идти!
Игорь-
Новичок

потерял права

Сообщение magadiv » Пн дек 22, 2014 15:14

20,12,2014 утеряно водительское удостоверение на имя Магомедова Магомедсалама Магомедрасуловича в районе Брусневского рынка возле магазина автозапчасти, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение 89188605893
magadiv
Новичок

Сообщение Городской житель » Ср дек 24, 2014 08:40

По-моему надо быть приличной сволочью, чтобы за возврат каких-то потерянных вещей вознаграждение брать!
Городской житель
Старожил

Сообщение Aleks-sander » Ср дек 24, 2014 10:56

так никто расценок не выкатывает ..я бы дал только из-за благодарности .. ведь сам накосячил и создал себе кучу проблем а тут человек нашел ,проявил внимание а не переступил ,не порвал .и тд ..так что ..как то так ..а вы бы как поступили ? не дали и не сказали -Спасибо ?-
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср дек 24, 2014 12:24

Обычно исходят из того, что восстановить доки стОит и времени, и денюх. Так хочется хотя бы сэкономить время. В пределах разумного...
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение irina777 » Чт окт 19, 2017 16:11

Утеряли паспорт с правами и документами на машину. Милые люди нашли и отнесли по прописке. Отдали не владельцу документов. Так вот. Звонят нам родственники и просят 20000 потому что тяжелое мат. положение у них. С таким успехом добротворящие люди могли бы и в близлежайший магазин отнести. Восстановить вышло дешевле.
irina777
Новичок

Пред.След.

Вернуться в О городе