"Жесть" в Ставе. И другие новости.

Новости, факты, мнения.

Сообщение Дмитрий____ » Вт май 02, 2017 20:48

twiggy писал(а):Как всегда: не дочитают, а уже спешат сделать "умные" замечания.....

А Вы посмотрите сколько раз Ваше сообщение находится на предыдущей странице. И вопрос про "не дочитают" отпадет...
Умные в споре выясняют истину, а дураки кто умнее...
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение twiggy » Вт май 02, 2017 20:50

Дмитрий____ , вопрос не ко мне. Я размещала свое сообщение ОДИН раз и я понятия не имею почему оно задублировалось.
twiggy
Патриарх

Сообщение Дмитрий____ » Вт май 02, 2017 20:59

twiggy писал(а): Я размещала свое сообщение ОДИН раз и я понятия не имею почему оно задублировалось.

Ну Вы как автор, можете вторую ненужную портянку отредактировать убрав ненужный повтор. И тогда вопрос про "заклинило" в значении повторения и без того длинного поста не возникнет...
Умные в споре выясняют истину, а дураки кто умнее...
Дмитрий____
Вождь нации

Сообщение Snegka » Вт май 02, 2017 22:02

twiggy писал(а):Что думаете по этому поводу?

что-то ЮСИшники уже совсем берегов не видят...
Aborigen писал(а):Ставрополь - столица мировой преступности.....

если не мировой, то российской уж точно. к сожалению.
Snegka
Вождь нации

Вы обычный человек, вас это никогда не коснётся

Сообщение Качок » Вт май 02, 2017 22:22

Aborigen писал(а):Ставрополь - столица мировой преступности....
По поводу мировой преступности не знаю,но по поводу судей и прочего могу подтвердить..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Модератор » Ср май 03, 2017 12:54

Повтор убрал, текст первого сообщения сократил, по ссылке итак всё это можно прочитать.
Что касается новости, не будь по ссылке видео, я бы засомневался в реальности этой истории. Расстрел травматами в упор, сквозные ранения, 4 пули в итоге вытащили. История кажется приукрашенной и преувеличенной, хотя может я чего-то не понимаю. А вообще печально что "большие" люди на короткой ноге друг с другом.
Модератор
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Andrey » Чт май 04, 2017 11:33

Snegka писал(а):
twiggy писал(а):Что думаете по этому поводу?

что-то ЮСИшники уже совсем берегов не видят...
Aborigen писал(а):Ставрополь - столица мировой преступности.....

если не мировой, то российской уж точно. к сожалению.

Бандитский Ставрополь. Осталось фильм снять. Нигде в России такого небыло и нет. Ставрополь-папа 8)
Andrey
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Чт май 04, 2017 12:17

Andrey писал(а):......Бандитский Ставрополь. Осталось фильм снять. Нигде в России такого небыло и нет. Ставрополь-папа 8)

Перечислите где Вы жили продолжительное время или хотя бы бывали, а то "нигде" звучит очень напыщено..... я видал места гораздо хуже..... 8)
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Andrey » Чт май 04, 2017 12:38

Aborigen писал(а):
Andrey писал(а):......Бандитский Ставрополь. Осталось фильм снять. Нигде в России такого небыло и нет. Ставрополь-папа 8)

Перечислите где Вы жили продолжительное время или хотя бы бывали, а то "нигде" звучит очень напыщено..... я видал места гораздо хуже..... 8)

Это был стёб :)
Andrey
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Чт май 04, 2017 13:05

Andrey писал(а):
Aborigen писал(а):

Это был стёб :)

Понял, так оно и есть..... а то прямо вторую Кущёвку из Ставрополя делают..... :shock:
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Сб май 06, 2017 01:22

А что Кущевка? Несколько лет назад в центре города паре студентов головы отрезали. Ну это так мелочи верно?:)
Yclgf
Вождь нации

Стала известна марка сока

Сообщение Анатолий Иванов » Пт май 19, 2017 16:22

Стала известна марка сока, которым обожглась четырехлетняя девочка на Ставрополье
Сообщается, что это нектар яблоко-персик «Фруктовый сад» в пэт-бутылочке объемом 0,3 литра. Производитель — ООО «Лебедянский», расположенный в Липецкой области, город Лебедянь, улица Матросова дом 7.
Дата изготовления 25 февраля этого года, срок годности истекает 25 августа. Вся указанная партия данной марки и даты выпуска будет изъята из торгового оборота. Будьте внимательны!

Подробнее: http://bloknot-stavropol.ru/news/stala- ... tyr-846074
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Пред.

Вернуться в О городе