Что происходит в разделе "работа"?

Ваши предложения, замечания и отзывы о работе сайта

Сообщение Killer-Romantick » Пн авг 06, 2012 10:29

Админы, вы вообще в курсе, что какой-то программист Дмитрий Волков взломал всю вашу базу резюме в разделе "работа" и на сегодняшний момент создал 10820 своих резюме на должность программиста, при этом изменив даже чужие резюме на свою.
Он один, обошел всю вашу защиту как раз плюнуть. :lol: Дмитрий, если читаешь это пять с плюсом. :good: :good: Будь я работодателем - взял бы тебя не раздумывая. :Bravo:

Безымянный.JPG
Killer-Romantick
Завсегдатай

Сообщение многоциферка » Пн авг 06, 2012 10:43

Killer-Romantick писал(а):Админы, вы вообще в курсе, что какой-то программист Дмитрий Волков взломал всю вашу базу резюме в разделе "работа" и на сегодняшний момент создал 10820 своих резюме на должность программиста, при этом изменив даже чужие резюме на свою.
Он один, обошел всю вашу защиту как раз плюнуть. :lol: Дмитрий, если читаешь это пять с плюсом. :good: :good: Будь я работодателем - взял бы тебя не раздумывая. :Bravo:

Безымянный.JPG

ты что-ли?
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Killer-Romantick » Пн авг 06, 2012 10:49

многоциферка писал(а):
Killer-Romantick писал(а):Админы, вы вообще в курсе, что какой-то программист Дмитрий Волков взломал всю вашу базу резюме в разделе "работа" и на сегодняшний момент создал 10820 своих резюме на должность программиста, при этом изменив даже чужие резюме на свою.

Безымянный.JPG

ты что-ли?

Женская логика как всегда жестока и не поддается объяснению. :lol: Если бы я мог тоже самое, что сделал он, то сейчас эта тема висела бы как главная новость, а не здесь, а админы продолжали бы спать. :lol:
Killer-Romantick
Завсегдатай

Сообщение многоциферка » Пн авг 06, 2012 11:18

Killer-Romantick писал(а):Женская логика как всегда жестока и не поддается объяснению.

выдохни.фраза от мужчины.лишь по клаве пробежались жен.пальчики.
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Killer-Romantick » Пн авг 06, 2012 11:23

многоциферка писал(а):
Killer-Romantick писал(а):Женская логика как всегда жестока и не поддается объяснению.

выдохни.фраза от мужчины.лишь по клаве пробежались жен.пальчики.

Если даже вы пишете не свои мысли, то могли бы обратить внимание к кому я обращаюсь в первом посте. Вы админ? Нет? Тогда ваши сообщения не несут абсолютно никакой полезной информации для меня. :-D
Killer-Romantick
Завсегдатай

Сообщение многоциферка » Пн авг 06, 2012 11:24

не отвечайте.гавно вопрос. :)
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн авг 06, 2012 11:30

Хороший специалист и просит немного, всего 25 тыс. Надо брать. Только опасно. Возьмешь, а он в случае ухода нагадить может.
Evis
Вождь нации

Сообщение Killer-Romantick » Пн авг 06, 2012 11:37

Evis писал(а):Хороший специалист и просит немного, всего 25 тыс. Надо брать. Только опасно. Возьмешь, а он в случае ухода нагадить может.

Он мне напомнил одного питерского школьника, который обиделся на, что не набрал достаточно баллов при сдаче егэ и взломал их сайт, поместив там на главной своё послание, вот это действительно было остроумно.

2188fe542a047635e5b234aa47e39893.png
2188fe542a047635e5b234aa47e39893.png (86.79 КБ) Просмотров: 2766
Killer-Romantick
Завсегдатай

Сообщение Den » Пн авг 06, 2012 12:33

Работоспособность раздела восстановлена
Den
-
-

Вернуться в О городском сайте