Неадекват на форуме

Ваши предложения, замечания и отзывы о работе сайта

Сообщение nikusha » Ср янв 18, 2012 10:49

Знаю я одного Шумакова Валька) Небесное создание с двумя маленькими дитями... Возможно, форум располагает к высказыванию житейских мудростей)
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Михаил Ман. » Пт мар 09, 2012 12:48

Maikl писал(а):Ольга, мы действителено не читаем абсолютно все сообщения, а на жалобы реагируем всегда. Если видите злостный флуд - жалуйтесь.

В сентябре 2011 года я от Майкла получил бан с формулировкой "необоснованная жалоба". Я понятия не имею насколько широка такая практика на 1777 - банить за жалобы (естественно всё совершается не публично и к тому же запрещено к обсуждению вслед), но, даже не трогая тот мой случай и те действия модератора прошу общих разъяснений, в каких ситуациях уже сама жалоба наказуема.
Иначе рекомендация выглядит как провокация.
Михаил Мануйлов. За анонимностью не прячусь... а за грехи Господь сам рассудит.
Михаил Ман.
Вождь нации

Сообщение Anita » Пт мар 09, 2012 12:56

Михаил Ман. писал(а):В сентябре 2011 года я от Майкла получил бан с формулировкой "необоснованная жалоба"

и что удивительного?
viewtopic.php?f=20&t=7374
С 2009 года действует и такое наказание. 8) А Вы не знали? А почему?
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение Михаил Ман. » Пт мар 09, 2012 14:51

Хорошо, значит для понимания ситуации с адекватностью собственных жалоб можно будет считать в ящике уведомления "жалоба отклонена" до четырех подряд... хм... у меня так не было, ну да ладно, на будущее теперь понятно и можно реагировать на несоответствия.

ЗЫ: Не знал, так как по указанной ссылке некорректное название темы, не отражает содержание. Здесь, в основном месте (http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=20&t=3384) также не упоминается его существование даже ссылкой.
Михаил Мануйлов. За анонимностью не прячусь... а за грехи Господь сам рассудит.
Михаил Ман.
Вождь нации

Сообщение Зубастый Бамбр » Пт мар 09, 2012 15:44

Название темы:
Небольшое дополнение к правилам форума

Прикреплена к топу раздела))) Отмазко "не видел, не понял по названию" - не прокатит) Что за дети, и еще лечить претендуют)))
т. (8652) 21-82-94
Зубастый Бамбр
Вождь нации

Пред.

Вернуться в О городском сайте