Как изменить имя пользователя?

Ваши предложения, замечания и отзывы о работе сайта

Сообщение Den » Вт окт 26, 2010 21:04

вредитель писал(а):Как человек, имеющий опыт администрирования сайта со стороны именно работы с пользователями...
P.S. Если честно так и не понял на какие темы здесь можно поговорить. Только одно нытье да постоянный переход с одной темы на совершенно другую. Может кино? Да что-то людям не особо интересно кино, которое интересно мне...

Переход с одной темы на другую это особенность не "четко заточенных под определенную тему" форумов. Во всяком случае, и к сожалению, я не знаю иных городских форумов. Соответственно могу предположить, что ты админ тематического ресурса... Мне тоже интересно кино, готов обсуждать :)
Den
-
-

Сообщение R2D2 » Вт окт 26, 2010 21:08

вредитель писал(а):К каком месте здесь понимание???

там про напоминание.. :)
вредитель писал(а):при переводе на прямой человеческий язык это выглядит прмиерно так: "Да пошли вы все. Выздесь никто, что хочу то и делаю!"

Иногда люди пишут именно то, что хотят сказать, думаю, это как раз тот случай, когда переводить было не надо. :)
вредитель писал(а):А админ и есть Царь и Бог на форуме.

Это так, конечное слово, естественно, за админом, но, как человек, имеющий опыт администрирования сайта со стороны именно работы с пользователями, думаю, ты согласишься, что здесь все для пользователей. Уж носятся с нами, только не носики вытирают.. :roll:
вредитель писал(а): Если честно так и не понял на какие темы здесь можно поговорить. Только одно нытье да постоянный переход с одной темы на совершенно другую. Может кино? Да что-то людям не особо интересно кино, которое интересно мне...

Что-то не вижу ни одной темы, начатой именно тобой, о твоем любимом кино..ну прАсти, что люди еще не овладели искусством телепатического чтения мыслей..
И, кстати, рискну предположить, что тебе на самом деле бы не очень понравилось, если бы основная масса разделяла твои увлечения. Я не права? :wink:
прапор
Вот и я считаю, что Сторожовец, а, как показали недавние шедевральные (это без иронии) опусы, с ним и Колиостро, просто зря прожигают талант..Оба могут писать превосходные научно-фантастические романы со сказочно-историческим уклоном..ну, хотя, может они пока оттачивают мастерство.. :? (надо на всякий случай попросить автографы.. :oops: )
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Неон » Вт окт 26, 2010 21:15

Вот и я считаю, что Сторожовец, а, как показали недавние шедевральные (это без иронии) опусы, с ним и Колиостро, просто зря прожигают талант..Оба могут писать превосходные научно-фантастические романы со сказочно-историческим уклоном..ну, хотя, может они пока оттачивают мастерство.. (надо на всякий случай попросить автографы.. )

Довольно интересная мысль. А если серьезно, то писали и пишут они довольно правильно, давать ли им медаль за это? .... незнаю, но не банить -это точно. Дэн, ты же не хочешь чтобы твоё детище стало уё...щем. как соседний форум , дай народу чуть слабины, обьяви амнистию, это вполне серьёзно, нельзя лишаться таких кадров. Они потом ( может быть) сами друг друга съедят.
Неон
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вт окт 26, 2010 21:16

кстати сказать, от себя могу добавить, что Den, конечно, возится с нами, но все же не до конца выкладывается... :lol: Он мог бы заставить побольше писать (или вообще заставить писать) работников сайта, типа Китайки и Ко, да и сам не отлынивал бы . Вроде повинности. А-то нам не с кем общаться.. :lol: :lol:
PS:Что-то я сегодня жестока... 8) 8)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Неон » Вт окт 26, 2010 21:21

R2D2

Я во намедни зашел на ВВС и прочёл тему "Обосрались?" Пиз...дец. Эти уроды еще о чем то рассуждают? Это сделали менты? Вот кого надо в натуре в Тоннельный, всем составом. Обосрались бы все, кто там был бы близко. Уроды.
Неон
Вождь нации

Сообщение IraJu » Вт окт 26, 2010 21:22

Неон
Баны все получили абсолютно заслуженно 8) Вы не учитываете, что много не видите, то что проходит модерацию
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение прапор » Вт окт 26, 2010 21:24

Неон писал(а):А если серьезно, то писали и пишут они довольно правильно, давать ли им медаль за это? .... незнаю, но не банить -это точно.

Писать правильно и писать правду это разные вещи.
Да и до конца не ясна цель этих опусов. Если бы сторожовец подкреплял свои выкладки неопровержимыми доказательствами, как то сканы тех книг на которые он ссылался (если уж он их изучал), вопросов бы ни у кого не возникло. А просто копировать с других ресурсов, то что он считает правдой, сие не есть правда. А если человек не приводит доказательств своей правоты, а только настаивает на том, что он прав, это и есть фанатизм. По этому администрация абсолютно права в данном вопросе.
Командиры в кустах не слабятся
прапор
Министр обороны

Сообщение R2D2 » Вт окт 26, 2010 21:28

Неон
ВВС- это отдельная история..Я как-то случайно увидела, что пишет парень, которого я знаю в реале..Не буду тут приводить даже примерно, но, поверьте, ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЕТ НИ В КАКИЕ РАМКИ ( Эдичка Лимонов отдыхает)..Видимо, какой-то феномен..Я не стала вникать, что их толкает там на это 8) Хотя, предполагаю, что и меня, почитали бы знакомые, скорее всего, местами удивились.. :)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Den » Вт окт 26, 2010 21:30

Неон писал(а):незнаю, но не банить -это точно. Дэн, ты же не хочешь чтобы твоё детище стало уё...щем. как соседний форум , дай народу чуть слабины, обьяви амнистию, это вполне серьёзно, нельзя лишаться таких кадров. Они потом ( может быть) сами друг друга съедят.

Все находящиеся в бане, прибывают там не за свое мнение, а за его хамскую, в отношении окружающих, подачу. Уёищем 1777 станет если на нем можно будет общаться на уровне быдла. Скобари друг с другом всегда чувствуют себя прекрасно - нормальных людей здесь не останется.
Den
-
-

Сообщение Неон » Вт окт 26, 2010 21:34

прапор
Я не буду "третейским судьей" в вашем споре, у меня тоже много вопросов, но я не стану их всенародно объявлять.(пока) Нельзя разбрасываться такими как Сторожовец, повторяю: сможешь его опровергнуть_ вперед, на это и форум. А Дэн был не совсем честен. Давайте не опускаться до уровня ВВС, держать свою марку - большое дело. Толерантность.... видимо она сейчас нужна. Всем нам.
Неон
Вождь нации

Сообщение Den » Вт окт 26, 2010 21:41

Неон писал(а):А Дэн был не совсем честен.

Ну естественно вопрос - где конкретно?
Из твоих трёх последних постов получается - ты с одной стороны против хамства, но с другой против банов :roll: как же тогда держать марку? какой она должна быть?
Den
-
-

Сообщение Semm » Вт окт 26, 2010 21:57

Сторожовца не надоть, LUCKY88 давайте вернем. :roll:
Semm
Врождённовредная натура

Сообщение IraJu » Вт окт 26, 2010 22:05

Semm
Я уже писала, но повторюсь еще раз
Пользователь LUCKY88 за время регистрации с 12 августа и по 1 октяюря получил 6 предупреждений. Практически все - за грубый переход на личности и нецензурные высказывания (попросту мат). Бессрочно в бан отправлен за создание клона во время бана. А всего-то нужно было прочесть правила и прислушаться к модераторам.
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Semm » Вт окт 26, 2010 22:07

А может она уже исправилась? И улыбка у нее красивая...
Semm
Врождённовредная натура

Сообщение Black-Panther » Ср окт 27, 2010 10:33

Semm писал(а): LUCKY88 давайте вернем. :roll:

:? Вот уж кого не надо..так это её...Человека просто переполняют негативные эмоции и именно на нас она их выплескивает. Заметь, на форуме перестали появляться темы "паники"....народ адекватно обсуждает и реагирует на информацию.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Пред.След.

Вернуться в О городском сайте