Гостиничный цензор

Обсуждение клубов, вечеринок, дискотек, ресторанов, баров, мест отдыха.

Гостиничный цензор

Сообщение Ангера » Ср дек 13, 2017 20:11

давно была такая идея, давно................

г. Новопавловск Гостиный двор
ну ..................що я могу сказать на форуме, чтобы не попасть на вечный бан за мат :?
отель Хилтон
минус 5 звезд.

гостиница состоит из 2 корпусов:
- в старом корпусе свинарник, все прокурено, в душе теплая вода неожиданное обдает вас холодной, в номерах холодно и сыро. Короче, спать надо в защитном костюме, а мытья будите дома.
- в новом корпусе на первый взгляд все вроде хорошо. Это только на первый взгляд. Слышимость убойная (беруши не спасут), в душе только холодная вода и очень холодная вода............... а этот музыкальный набат всю ночь я буду помнить вечно (систему отопления включаю с 22:00 до 6:00- насос работает зверски).
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение innari » Ср дек 13, 2017 22:11

Ангера писал(а):г. Новопавловск Гостиный двор

Ух ты! :shock: А где-то ж мы в Новопавловске лет 15 назад жили... Где-то в центре города - рядом местная администрация, площадь центральная и парк; а сама гостиница на ремонте.
Цена-качество в свое время очень понравились в Курской и в Солнечнодольске: номера простенькие, но чистенькие и со всеми удобствами.
А самый прикольный номер был в пос.Темижбекский: закрывался на огромный висячий замок, двухкомнатный, но с удобствами на улице.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Гостиничный цензор

Сообщение Ваниль » Чт дек 14, 2017 00:22

Ангера писал(а):давно была такая идея, давно................

г. Новопавловск Гостиный двор
ну ..................що я могу сказать на форуме, чтобы не попасть на вечный бан за мат :?
отель Хилтон
минус 5 звезд.

гостиница состоит из 2 корпусов:
- в старом корпусе свинарник, все прокурено, в душе теплая вода неожиданное обдает вас холодной, в номерах холодно и сыро. Короче, спать надо в защитном костюме, а мытья будите дома.
- в новом корпусе на первый взгляд все вроде хорошо. Это только на первый взгляд. Слышимость убойная (беруши не спасут), в душе только холодная вода и очень холодная вода............... а этот музыкальный набат всю ночь я буду помнить вечно (систему отопления включаю с 22:00 до 6:00- насос работает зверски).

Да вы девушка капризная!!! :)
Это вам ещё не приходилось ночевать в красном уголке предприятия, составив стулья и постелив на них спальный мешок. А ночь перед референдумом "Да-Да-Нет-Да" мы провели опять же в красном уголке, но уже в другом "ауле", постелив на полу в кабинках для голосования всё те же спальные мешки. А вам душ подавай. Не дворяне, "дома мыться будете"! :-D
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пт дек 15, 2017 21:29

Ну как сказать капризная........... в прошлую зиму 2 месяца прожила в неотапливаемом помещении в командировке (принимаемая сторона обеспечила бесплатным жильем.................буду помнить вечно. на улице -23. спасло одно, что была возможность купаться по горячей водой. так и грелась 2 месяца :lol: ). Одна радость была- это было бесплатное жилье :lol:
А вот когда я отдаю за ночь 1200-2400 своих родных кровных да еще в хуторе Заболотье.................................как то хочется просто поспать и просто скупаться.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пт дек 15, 2017 23:48

Ангера писал(а): отдаю за ночь 1200-2400 своих родных кровных

А разве их не оплачивает пославшее предприятие? :?
Я просто не знаю, чем вы по жизни занимаетесь...
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вт дек 19, 2017 18:53

г. Нефтекумск гостиница Дружба

Плюсы:
-гостиница эконом класса. цена одноместного номера 1400 руб.
- горячая вода;
- мощная струя в душе.
Минусы:
- чайника в номере нет, но это для меня не проблема (маленький кипятильник с кружкой всегда с собой).
Нейтральное:
- слышимость отличная. спасло то, что жила без соседей сверху, снизу, сбоку. попросила девчонок-администраторов при заселении поселить подальше от людей- пошли на встречу (лицо у меня было- краше в гроб кладут). за что очень им благодарна.
Вывод:
- жить можно.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вт янв 30, 2018 22:40

отель Плаза г. Ростов-на-Дону

плюсы:
- близко от ж/д вокзала, минуты 3 ходьбы;
- горячая вода и хорошая вентиляция в душе;
- ночью не просыпаешься от того, что сосед храпит через стенку.

минусы:
- одноместный номер 3500 руб.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вт янв 30, 2018 22:51

гостинца Дали г. Кисловодск

желание экономно пожить в гостинице в курортном городе оставило неизгладимые впечатления...............

плюсы:
- 2400 руб. двухместный номер;
- завтрак входит в стоимость номера (правда завтрак так себе - на любителя, очень большого любителя);

минусы:
- гостиница является негласным филиалом депо ж/д. до 1-2 часа ночи в рупор орут душевно. не спасают даже закрытые окна;
- гостиница находится в частном секторе. вроде и близко до проспекта Победы по ж/д путям, но темно. маршрутки не ездят в том районе, а на такси можно разориться;
- магазинов рядом нет;
- вентиляция в душе вообще отсутствует, а вода из крана еле каплет.

не рекомендую.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пт апр 13, 2018 15:50

отель "Рандеву" г. Армавир

плюсы:
- цена 1400 руб. за двухместный номер;

минусы:
- гостиница вроде с виду новая, а вот номера хорошо "заезженные";
- плохая вентиляция в душе;
- слышимость очень отличная через номер :cry:

На одну ночь "можно", но на неделю в командировке- не рекомендую там останавливаться.
Ангера
Вождь нации

Вернуться в Отдых в городе