Порекомендуйте кафе/бар/диско

Обсуждение клубов, вечеринок, дискотек, ресторанов, баров, мест отдыха.

Порекомендуйте кафе/бар/диско

Сообщение Andrey82 » Ср окт 12, 2016 00:53

приехал в Ставрополь в командировку, есть желание сходить в бар/кафе, но скучные заведения не устраивают, хочу где люди веселятся, танцуют и т.д. Существует одна проблемка... с собой на выход только спортивная одежда. Есть ли в славном городе Ставрополе подходящее заведение, ну и дресс код чтоб был не жестокий, то бишь пустили в спортивной одежде
Andrey82
Новичок

Сообщение Analitik » Ср окт 12, 2016 13:59

парк Победы
Analitik
Патриарх

Сообщение Елена73 » Ср окт 12, 2016 19:07

Думаю,вам самим будет не очень уютно в каком то заведении развлекаться в спортивном костюме.Заведений куча,везде и танцуют и веселятся.
Елена73
Вождь нации

Сообщение Maikl » Чт окт 13, 2016 09:32

Да в любой можно. :) Мои друзья летом приперлись в модное место прямиком с озера, после шашлыков, в шортах, сланцах, не очень чистых майках воняющих дымом. Охрана там серьёзная, дресс-код присутствует, но когда один из них показал пачку крупных банкнот и спросил могут ли они здесь их потратить, как-то быстро все проблемы разрешились сами собой)))
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Елена73 » Чт окт 13, 2016 10:00

Maikl писал(а):Да в любой можно. :) Мои друзья летом приперлись в модное место прямиком с озера, после шашлыков, в шортах, сланцах, не очень чистых майках воняющих дымом. Охрана там серьёзная, дресс-код присутствует, но когда один из них показал пачку крупных банкнот и спросил могут ли они здесь их потратить, как-то быстро все проблемы разрешились сами собой)))

))))))))Ну тык,там наверное охрана и с себя вплоть до труселей одолжить на вечер все смогла бы,за пачку банкнот!! Будь в этом необходимость!!Но,у нашего ТС походу только костюм и кросы....Так что ,свежий воздух перед сном будет актуален,вышел,пробежался и спать!!)))
Елена73
Вождь нации

Вернуться в Отдых в городе