Где попить пива?

Обсуждение клубов, вечеринок, дискотек, ресторанов, баров, мест отдыха.

Сообщение Remichka » Чт авг 28, 2014 07:17

Господи, никак эта мадам обиженная не успокоится со своей Берлогой. Вот уж точно, разбудили со спячки. Уже 10 дней плодит аккаунты с 1 сообщением и одинаковыми фразами, все хочет рассказать, как же там ужасно воняет, грязно, и да, оскорбляют юных невинных девушек, пришедших выпить пару-тройку литров пивка с местными алкашами. :lol: :lol: :lol:
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Не советую.

Сообщение Remichka » Чт авг 28, 2014 07:24

Karolina12 писал(а):Я тоже с любопытства посетила эту Берлогу, и скажу так лучше бы я этого не делала. Мало того что сидела не далеко от вечно открытого санузла, так и пересесть не дали и еще и нахамили. Нет придела возмущением. Одним словом мы даже не дождались заказа и ушли

Я дико извиняюсь, если там крошечное кафе в 2-3 столика, куда же вам пересаживаться нужно было :?
Что есть такое - Придел возмущением :?
И еще - Вы сидели около вечно открытого санузла (т.е вы в курсе что он вечно открыт, значит вы завсегдатай этого ужасного заведения), зачем вы туда ходите, коль там все так ужасно?
И еще - Вы сидели одна, а потом ушли с кем-то. Может, вы туда ходите совсем за другой целью, не пива попить? :lol: :?
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Отдых в городе