Ресторан/кафе для свадьбы

Обсуждение клубов, вечеринок, дискотек, ресторанов, баров, мест отдыха.

Сообщение Дузер » Пн апр 15, 2013 10:57

Я несколько знаю,но писать не буду.Боюсь,как бы не обвинили в антирекламе. :lol: А то некоторые заведения сначала печатают в газетах определенную рекламу,а потом говорят,что устное распрастранение данной информации вредит их имиджу. :?
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн апр 15, 2013 12:06

Дузер писал(а):на слуху была реклама,что в "Глории" можно провести поминальные обеды

А мне постоянно в "Экстре" попадалось, что в Глории можно провести свадьбу. Как ни намылимся туда спонтанно в выходной, там постоянно занято свадьбами, хорошо, хоть Кафешка появилась, а так надо для компании заранее заказывать.
По ходу много народа без предрассудков способно оценить хорошее заведение. blum3
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн апр 15, 2013 12:08

Дузер писал(а):потом говорят,что устное распрастранение данной информации вредит их имиджу.

Будем считать, что я никого конкретно не имела ввиду.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Svetlanka09 » Пн апр 15, 2013 12:08

G.Ramsay писал(а):а у кого есть мнение по поводу "Метрополь холл"??

В Метрополь холле зал конечно красивый, но основную сумму берут за аренду площади =) Могу сказать, что туда есть смысл идти, если у вас гостей человек 300 - и разместятся свободно и по цене выйдет примерно как и везде =)
Svetlanka09
Новичок

Сообщение Дузер » Пн апр 15, 2013 12:15

тамань писал(а):
Дузер писал(а):на слуху была реклама,что в "Глории" можно провести поминальные обеды

А мне постоянно в "Экстре" попадалось, что в Глории можно провести свадьбу. Как ни намылимся туда спонтанно в выходной, там постоянно занято свадьбами, хорошо, хоть Кафешка появилась, а так надо для компании заранее заказывать.
По ходу много народа без предрассудков способно оценить хорошее заведение. blum3

А никто и не спорит."Suum cuique ".
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн апр 15, 2013 14:17

Дузер писал(а):А никто и не спорит."Suum cuique ".

Ога! "Surdus absurdus!"
тамань
Вождь нации

Сообщение Svetlanka09 » Чт апр 18, 2013 16:22

Сделала небольшую табличку по кафе и ресторанам на +/- 80 человек (из того что сами объездили), с описанием залов, ценами и моим личным мнением =) Надеюсь кому-нибудь поможет в выборе места для своего праздника )))

P.S. Если кому эта табличка пригодится, а на картинках не разберете что написано, пишите в ЛС - вышлю ;)
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Svetlanka09
Новичок

Сообщение Слегка противна(о) » Чт апр 18, 2013 16:50

Svetlanka09
Ого! Вот это вы работу проделали! :good:
Слегка противна(о)
Вождь нации

Сообщение G.Ramsay » Чт апр 18, 2013 17:19

Svetlanka09 писал(а):
G.Ramsay писал(а):а у кого есть мнение по поводу "Метрополь холл"??

В Метрополь холле зал конечно красивый, но основную сумму берут за аренду площади =) =)

это с чего вы взяли????....некрасиво людй в заблуждение вводить!!.. (мягко говоря)
G.Ramsay
Патриарх

Сообщение многоциферка » Чт апр 18, 2013 17:21

Svetlanka09
:-D ой,молодец.
и не лень же.
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Чт апр 18, 2013 17:22

G.Ramsay писал(а):это с чего вы взяли????....некрасиво людй в заблуждение вводить!!..

"Правды!Правды!!Правды!!!" :Bravo: :Bravo: :)
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение G.Ramsay » Чт апр 18, 2013 17:29

многоциферка писал(а):
G.Ramsay писал(а):это с чего вы взяли????....некрасиво людй в заблуждение вводить!!..

да пажалусто!)))
метрополь - огромное двухэтажное здание...сами панимаете, при проведении торжества есть определенные комунальные затраты)), но несмотря на это оба этажа сдаются заказчику без какойлибо арендной платы!)) хотя я думаю - это расточительство))...заказчик платит только за еду!..при чем и ценник капеечный)
G.Ramsay
Патриарх

Сообщение Svetlanka09 » Чт апр 18, 2013 22:06

G.Ramsay писал(а):
многоциферка писал(а):

да пажалусто!)))
метрополь - огромное двухэтажное здание...сами панимаете, при проведении торжества есть определенные комунальные затраты)), но несмотря на это оба этажа сдаются заказчику без какойлибо арендной платы!)) хотя я думаю - это расточительство))...заказчик платит только за еду!..при чем и ценник капеечный)

Ни один крупный ресторан не озвучивает сумму аренды зала, но у них есть такая вещь как минимальный заказ. В Метрополе эта сумма составляет 300.000 р (минимум 100 человек и заказ на каждого по 3000 р). Знакомые собираются праздновать в Метрополе свадьбу в июне месяце, у них гостей будет 150 человек и на каждого выходит около 5000. Может в сумму заказа и не включается аренда зала, но думаю что она однозначно заложена в меню. Думаю что не дураки держат это заведение и себе в убыток работать не будут. Я конечно могу и ошибаться, но это лично мое мнение =)
Svetlanka09
Новичок

Сообщение G.Ramsay » Пт апр 19, 2013 06:27

Svetlanka09 писал(а):Ни один крупный ресторан не озвучивает сумму аренды зала, но у них есть такая вещь как минимальный заказ. В Метрополе эта сумма составляет 300.000 р (минимум 100 человек и заказ на каждого по 3000 р). Знакомые собираются праздновать в Метрополе свадьбу в июне месяце, у них гостей будет 150 человек и на каждого выходит около 5000. Может в сумму заказа и не включается аренда зала, но думаю что она однозначно заложена в меню. Думаю что не дураки держат это заведение и себе в убыток работать не будут. Я конечно могу и ошибаться, но это лично мое мнение =)

вы заявляете это, как представитель метрополя?? думаю, врядли...тем более, что таких правил и условий в метрополе никогда не было))...подробности в личке.
G.Ramsay
Патриарх

Сообщение Неон » Пт апр 19, 2013 12:44

Svetlanka09 писал(а):
Ни один крупный ресторан не озвучивает сумму аренды зала, но у них есть такая вещь как минимальный заказ.

Ну а как Вы хотели? Вас же не интересует какие затраты на обслуживание вашего банкета несет ресторан, вот он и озвучивает минимальную сумму, при которой его работа рентабельна.
В Метрополе эта сумма составляет 300.000 р (минимум 100 человек и заказ на каждого по 3000 р). Знакомые собираются праздновать в Метрополе свадьбу в июне месяце, у них гостей будет 150 человек и на каждого выходит около 5000

Я вот тут не пойму.... исходя из вашей логики, сумма заказа на одного человека, для 150 ти, должна соствлять 2000 руб, но заказчик сам еще добавляет по 3000 руб, итого 750 000 руб. А можно приблизительное меню, очень хочется посмотреть на ассортимент.
Может в сумму заказа и не включается аренда зала,

Аренда зала - это когда вы пришли, заплатили деньги и сами себе приготовили и накрыли и убрали после себя.
Неон
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Отдых в городе