Девичник!!!! а как вы его провели???

Обсуждение клубов, вечеринок, дискотек, ресторанов, баров, мест отдыха.

Сообщение Tasya22 » Пн авг 08, 2011 12:17

Девичник!!!! а как вы его провели??? ну или хотели бы провести??? ищу варианты для подруги!
Tasya22
Завсегдатай

Сообщение Lucas_Kane » Пн авг 08, 2011 18:38

оооооо.... один раз меня пригласили фотографом на дивишник......приличные были только первые 100 фотографий.... зато на самой свадьбе все девушки здоровались, хихикали и прятали поначалу от смущения глазки, но потом все свои стали в доску))))....
от фотографа единственный совет девушкам собирающимся на дивишник- расчитывайте силы ))))...
Lucas_Kane
МАНЬЯК

Сообщение Tasya22 » Пн авг 08, 2011 21:11

ну у нас девичники обычно проходят в какой то тематике - самый первый был очень смешным все с накладными животики под беременость и нужно было шокировать публику своими выходками, второй все были в розовом с игрой типа "МОЙ город", мой был к костюмах кошечек с прогулками по городу, вот и хочу опять что-нибудь запоминающееся придумать - чтоб и вспомнить не стыдно, но и чтоб в жизни такого больше не было!!!
Tasya22
Завсегдатай

Сообщение Black-Panther » Вт авг 09, 2011 11:09

:? третий раз замуж и всё с девишниками....)))) Веселое чувство юмора.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение Tasya22 » Вт авг 09, 2011 12:20

ну вообщето я пояснила, что у меня был один и пока единсвенный девичник...... просто еще не закончились в наших рядах незамужние подруги - вот и выдаем потихоньку)))))
Tasya22
Завсегдатай

Сообщение Black-Panther » Вт авг 09, 2011 12:34

Tasya22 писал(а):ну вообщето я пояснила, что у меня был один и пока единсвенный девичник...... просто еще не закончились в наших рядах незамужние подруги - вот и выдаем потихоньку)))))

))))) ясненько. Тогда вот:

Банный девичник
Наиболее скромный вариант — девичник в сауне. В чисто женской компании можно позволить себе поухаживать за телом и кожей, побаловать себя любимыми кремами и масками и буквально смыть с себя остатки холостяцкой жизни. Для разнообразия «чисто женской компании» в сауну можно пригласить массажистов, естественно, мужского пола. Чтобы молодая дева (в лице невесты) могла в полной мере удовлетворить свое жгучее любопытство и исчерпать свои свободолюбивые порывы, поскольку после свадьбы все эти маленькие шалости будут для нее недоступны. Речь ни в коей мере не идет об измене.

Спортивный девичник
Если Вы спортсменка, то можете провести свой девичник на каком-нибудь стадионе или в раздевалке, смежной с Вашим местом тренировки. Тогда гостьями на Вашем девичнике станут коллеги по спорту. Юные спортсменки, как правило, не пьют спиртных напитков, и самое дорогое для них занятие — это бег (прыжки) в длину или игра в волейбол. Девичник Вы можете прекрасно совместить со спортивным соревнованием, а затем в раздевалке отметить удачный забег или заплыв «пепси-колой», «фантой» или каким-нибудь безалкогольным коктейлем.

Рокерский девичник
Самым важным на рокерском девичнике старых подружек является наличие пива (причем в больших количествах) и, соответственно, наличие рок-музыки. Да такой, которая приведет в трепет всех соседей, а особенно старушек-сударушек, сидящих у подъезда дома. Может быть, Вы в последний раз можете позволить себе громогласно попеть что-нибудь грозное и суровое из репертуара рок-музыкантов. Ведь семейная жизнь наполнена не только музыкой, но еще и определенного рода хлопотами, поэтому вполне возможно, что у Вас не будет времени на долгое прослушивание своих любимых записей, а может быть, Ваш супруг не любит слушать такую музыку или слушать ее громко. Так что оттянитесь на полную катушку.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение Мортиша Адамс » Вт авг 09, 2011 18:29

Black-Panther писал(а):третий раз замуж и всё с девишниками....)))) Веселое чувство юмора.

я тоже , читая тему, подумала, что это выход.. :? нафига вот это искать одного идеала со всеми нужными качествами, когда проще просто не париться и несколько раз туда сходить.. :lol:
как в анекдоте:чтобы выйти замуж за красивого, умного, заботливого, доброго, хорошего, честного и благородного, надо выходить замуж 7 раз...
Печатаю со скоростью 500 знаков в минуту...но такая чушь получается))
Мортиша Адамс
Затейница и чаровница

Сообщение Tasya22 » Вт авг 09, 2011 20:49

спасибо конечно за варианты, а вы сами бы хотели для себя что либо из выше перечисленного, я думаю что нет.... что лет через 10 воспоминания о таком вечере будет вам душу греть и вызывать непроизвольную улыбку....
Tasya22
Завсегдатай

Сообщение slavaK » Вт авг 09, 2011 20:52

Tasya22 писал(а):спасибо конечно за варианты, а вы сами бы хотели для себя что либо из выше перечисленного, я думаю что нет.... что лет через 10 воспоминания о таком вечере будет вам душу греть и вызывать непроизвольную улыбку....

интересно, через десять лет надо ли Вам будет вспоминать о девичнике? и что для Вас является достойным девичником? не, ну интересно... :oops:
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение Tasya22 » Ср авг 10, 2011 15:49

достойный девичник - это когда приятно вспомнить, довольная лыба на всю жизнь, но естественно необычный и конечно без измен))))
Tasya22
Завсегдатай

Сообщение Black-Panther » Ср авг 10, 2011 16:12

Tasya22 писал(а):спасибо конечно за варианты, а вы сами бы хотели для себя что либо из выше перечисленного, я думаю что нет.... что лет через 10 воспоминания о таком вечере будет вам душу греть и вызывать непроизвольную улыбку....

:? Татьяна, вам прям и не угодишь.....Включайте тогда свои мозги и пишите сценарий сами... :roll:
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение IraJu » Ср авг 10, 2011 18:23

:) А мне нравится банный вариант. И весело и полезно
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Глория » Ср авг 10, 2011 18:42

Tasya22 писал(а):Девичник!!!! а как вы его провели??? ну или хотели бы провести??? ищу варианты для подруги!

В прошлом году у нас был случай, когда свадьба отменилась буквально накануне из-за бурно проведенного мальчишника. Невеста оказалась сильно любопытной и проверила, как жених с холостяцкой жизнью прощается. Причем место проведения подсказал друг жениха, возможно, он тоже подыскал варианты для товарища :wink: Может, не стоит так стараться :roll:
Глория
Вождь нации

Сообщение Bessa » Ср авг 10, 2011 19:50

жених - сволочь....
Муж (задумчиво): дорогая, а у тебя есть этот...как его...целлюлит? Жена (напрягаясь): да... Муж (умиляясь): – и все–то у моей красавицы есть)))
Bessa
Вождь нации

Сообщение Глория » Ср авг 10, 2011 20:00

Девочка уехала в Москву, он уехал за ней. Они поженились через полгода, уже с сыночком приходили :) Но травма все равно осталась наверняка
Глория
Вождь нации

След.

Вернуться в Отдых в городе