Велосипеды- Лайт покатушки.

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Доцент26 » Пн фев 27, 2017 18:37

Доброго дня всем. Имею велик, иногда выезжаю. Бесцельнокататься не интерестно. Посиму пишу.
Если ктото есть из форумчан на великах, куданибудь с теплом собирается скатать пишите. Будем катать вместе. Городище, крест,Поляны, по городу итд.
На ВелоКавказ не отправлять . Я там был хороший сайт, и знакомые есть, но увы не Марафонец Я :)
Доцент26
Новичок

Сообщение Antares-75 » Вт фев 28, 2017 14:34

Доцент26 писал(а):Доброго дня всем. Имею велик, иногда выезжаю. Бесцельнокататься не интерестно. Посиму пишу.
Если ктото есть из форумчан на великах, куданибудь с теплом собирается скатать пишите. Будем катать вместе. Городище, крест,Поляны, по городу итд.
На ВелоКавказ не отправлять . Я там был хороший сайт, и знакомые есть, но увы не Марафонец Я :)

Мы тоже не марафонцы :wink:
http://velostav.ru/
https://vk.com/velostav_ru
Можешь сам предложить куда-нибудь поехать, а можешь присоединиться...
-------------------------------------------------------------
Интересные велопоездки, места, история Ставрополя
Antares-75
Патриарх

Сообщение Доцент26 » Вт фев 28, 2017 15:15

Походу все сайты забыли. Все перешли на группы в ВК.
Спасибо за Наводку.
Доцент26
Новичок

Сообщение Nikolaus » Ср окт 30, 2019 12:21

Всем велолюбителям, кто ездит по улице Серова вниз - в сторону Биофабрики по правой стороне движения (по тротуару): будьте крайне осторожны, проезжая мимо частных домов старой постройки - над тротуарами висят водостоки с крыш, расположены они очень низко, и если вы высокого роста, и/или стоите на педалях, то фулл-контакт головы с водостоком с непредсказуемыми последствиями - вплоть до летального исхода - гарантирован.
Это также относится ко всем улицам с частными домами старой застройки.
Учтите также, что на всём протяжении улицы Серова много мест с перепадом по высоте, не оборудованных съездами - берегите колёса.
ВНИМАНИЕ: при спуске по ул.Серова, перед пересечением ул. Пушкина тротуар заканчивается полутораметровым (!) обрывом, замаскированным виноградником и натянутой проволокой, надо сойти с велосипеда, чтобы спуститься в сторону дороги, и обойдя обрыв, перейти дорогу.
БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ!
Nikolaus
Завсегдатай

Вернуться в Путешествия и туризм