Как я провел лето

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Nata-lia » Пт янв 31, 2014 12:31

Дузер
ой ну ладно тебе.. :lol:
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пт янв 31, 2014 12:41

Nata-lia писал(а):
Дузер писал(а): Что-то никто не хочет мою ставку крыть... :?

но и заработает денег ещё.

ставки в подобных спорах между участниками немаленькие :)
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 12:53

Ангера писал(а):
Nata-lia писал(а):
Дузер писал(а): Что-то никто не хочет мою ставку крыть... :?

но и заработает денег ещё.

ставки в подобных спорах между участниками немаленькие :)

Не понял... :? Это к чему? :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пт янв 31, 2014 13:10

о том, что ставки в подобных спорах большие. это не просто 3 дня прожить в чужом городе без денег и документов. и когда компания спорит на подобное, то сумма приличная на кону :)
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 13:11

13-40. В одном из магазинов мужик интересуется у продавца кто может ему помочь поменять водяной счетчик, если он его у них купит. Я подошел и предложил свои услуги, если конечно у него есть инструмент. Звонит сыну и интересуется может ли тот привезти нужные нам железяки. Стою надеюсь на чудо.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 13:25

Ангера писал(а):о том, что ставки в подобных спорах большие. это не просто 3 дня прожить в чужом городе без денег и документов. и когда компания спорит на подобное, то сумма приличная на кону :)

Да, Натали не то имела ввиду. Она говорила, что Бармалей во время пребывания в Пятигорске на пропитание себе заработает. А то, что они не на пол-литру спорили это понятно. :wink:
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 15:43

13-44. Теперь я сантехник.
16-20. Теперь я электрик.
18-10. Удача, я иду на авто-вокзал. А теперь чуть подробнее. Поменять счетчик труда вообще не составило. Инструмент, который привез его сын мечта любого мастера. Хороший набор, таким приятно работать. Потом выяснилось что у них искрит розетка, которую я без труда заменил, потом и лампочку в подъезде поменял без проблем. Перевесил в прихожей люстру и склеил поломанную табуретку. Василия Ивановича супруга (прошу прощения,забыл как зовут), нас и накормила и напоила. На вопрос сколько он должен я попросил денег только на билет домой, если конечно ему не жалко этой суммы. Он дал мне пятьсот рублей и сказал что бы я не вздумал давать сдачи и они меня очень сильно поблагодарили. Так что я сейчас поеду домой и похоже что сытый.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 18:49

19-10. Да вот хрен мне. Не уехал.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт янв 31, 2014 18:59

Добрый Бармалей писал(а):19-10. Да вот хрен мне. Не уехал.
Ну вот,а я уже рассчитывал на хеппи-энд.. :)
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Нимизида » Пт янв 31, 2014 19:33

а на что спорили?Что было на кону,так сказать :? Я слышала о таких развлечениях,но кто то же должен был следить за вами,выполняете ли вы условия спора.... :cry: а вообще мне Бармалейчика жалко...
Нимизида
Вождь нации

Сообщение slavaK » Пт янв 31, 2014 21:03

история не нова, напоминает один из Голливудских фильмов. Фантазеры :), или у героя реальная зависимость от чего-то, либо бежит от кого-то, не суть. Выглядит это безрассудно :(
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пн фев 03, 2014 07:54

slavaK писал(а):история не нова, напоминает один из Голливудских фильмов. Фантазеры , или у героя реальная зависимость от чего-то, либо бежит от кого-то, не суть. Выглядит это безрассудно

Я не из тех людей которые живут по шаблонам. Мне не хватает адреналина, драйва. Я очень легок на подьем. Возможно я веду не тот образ жизни, но меня не изменить. Надо если не все, то хотя бы по максимуму попробовать. Посмотрите на Р2Д2, какая девушка, мало того что мечта любого мужика, так какая не угомонная. Ни чего не боиться, пол мира повидала, и везде выступает инициатором, нам, мужикам должно быть стыдно, что мы такие флигматичные. Кстати спешу пожвастаться, наконец таки я купил себе тел с фотоаппаратом,
1 010.PNG
1 010.PNG (159.52 КБ) Просмотров: 807
и теперь надеюсь мои рассказы будут более иллюстрированны. Вчера катаясь на квадре он прошел боевое крещение, когда мы с квадром имели разные взгляды на напровление дороги и отношению к обезбашенной поездки. Эта куча металла и пластмассы, возомнила себя горным орлом и вместо того что бы нести седока в теплый стан, он вспорхнул и полетел в кусты, а я был вынужден прикинуться маленькой букашкой, которой свойственны все катоклизмы природы, сначало тоже долго кувыркаться вдоль дороги, а потом найти свое пристанище в других кустах, на другой стороне дороги. Все болит, особенно правая рука, а телефона вылетел с кармана, тоже как то летел, но выжил.
1 005.PNG
1 005.PNG (161.72 КБ) Просмотров: 807
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пн фев 03, 2014 07:58

Бармалей. :wink: Так что там дальше?
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пн фев 03, 2014 08:00

Дузер писал(а):Бармалей. Так что там дальше?

Тяжело печатать одним пальцем.
19-08. Последний, даже проходящий автобус уехал пятнадцать минут назад. Теперь только завтра. И даже наличие билета на первый автобус не дает мне права остаться ночевать на вокзале, он на ночь закрывается. Как холодно, как все болит, я уже запутался сколько я здесь нахожусь. Куда идти сегодня?
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пн фев 03, 2014 08:02

19-09. Когда не надо цыгане везде продают симки без оформления, когда надо черта с два кого найдешь. Сейчас я бы и телефон продал лишь бы от сюда уехать. Как то надо вспомнить хоть один номер. Хоть кого то.
19-13. Перекресток проехал знакомый грузовик. Я знаю хозяина этой машины, но он то проехал. Пытаюсь поймать такси, что бы догнать эту гадскую кучу железа, он точно едет домой, это мой шанс.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и туризм