Как я провел лето

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 09:21

Luter писал(а):остался один день?

Полтора минимум... :lol: А у Бармалея счет шел на часы, уверен... :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт янв 31, 2014 09:44

Добрый Бармалей писал(а):Еще на рынке я узнал у местных извозчиков о такой поездке и получил ответ, что деньги вперед. К тому моменту мой внешний вид оставлял желать лучшего. Тут у меня к ним злобы нет, я вообще ни каких пасажиров ни когда не беру, а тут какойто бич..
Три недели назад ездил в Ростов и на Песчанокопском подобрал парня,оказывается он автостопом добирался в Подмосковье..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 09:55

Качок писал(а):Добрый Бармалей писал(а):Еще на рынке я узнал у местных извозчиков о такой поездке и получил ответ, что деньги вперед. К тому моменту мой внешний вид оставлял желать лучшего. Тут у меня к ним злобы нет, я вообще ни каких пасажиров ни когда не беру, а тут какойто бич..Три недели назад ездил в Ростов и на Песчанокопском подобрал парня,оказывается он автостопом добирался в Подмосковье..

Ну тут не все отличаются таким благородством как Вы. Еще году в 83, желая заработать рубль, меня чуть не выкинули из папыной машины и это послужило уроком на всю жизнь. Может быть, если мне по пути и в плохую погоду я может быть бы всял какую то не знакомую женщину с ребенком. Ну в общем это не мой бизнес, хотя зарекаться ни от чего нельзя.
Дузер писал(а):Luter писал(а):остался один день?

А ставок не будет?
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Luter » Пт янв 31, 2014 09:57

Добрый Бармалей писал(а):А ставок не будет?

хм.. задумался )))
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 10:06

Добрый Бармалей писал(а):
Качок писал(а):Добрый Бармалей писал(а):Еще на рынке я узнал у местных извозчиков о такой поездке и получил ответ, что деньги вперед. К тому моменту мой внешний вид оставлял желать лучшего. Тут у меня к ним злобы нет, я вообще ни каких пасажиров ни когда не беру, а тут какойто бич..Три недели назад ездил в Ростов и на Песчанокопском подобрал парня,оказывается он автостопом добирался в Подмосковье..

Ну тут не все отличаются таким благородством как Вы. Еще году в 83, желая заработать рубль, меня чуть не выкинули из папыной машины и это послужило уроком на всю жизнь. Может быть, если мне по пути и в плохую погоду я может быть бы всял какую то не знакомую женщину с ребенком. Ну в общем это не мой бизнес, хотя зарекаться ни от чего нельзя.
Дузер писал(а):Luter писал(а):остался один день?

А ставок не будет?

Да, байки - это все. Таксисты 99 из 100 не возьмут тебя с оплатой по прибытию на такое расстояние, еще и в таком виде. :wink: Можно было телефон отдать, если достаточно дорогой. И то не факт.

Ставок на что? Давай подумаем? :?
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 10:09

Ставлю бутылку Абсолюта(пью водку) на то, что еще одна ночь будет в Пятигорске. :wink:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 10:30

Дузер писал(а):Можно было телефон отдать, если достаточно дорогой. И то не факт.

Цена моей китайской "Нокии" с разбитым экраном, наверно в самый базарный день составляет рублей 100. Но работает же зараза, где она только не была и куда только она не падала. Как автомат "Калашникова", не убиваемая.

10-40. Да, беда не приходит одна. Утром с подъездом пролет, сейчас с рынком. Нет работы сегодня. Жаль. Еще и единственная перчатка порвалась. Видно вчера с ломом переусердствовал, вот она и протерлась. Хлеб с колбасой тоже как то не заметно кончились. Купил чаю и бубликов( спасибо магазину Магнит за дешевые баранки). Осталось пять рублей. Пойду по строительным магазинам под видом строителя,такого грязного больше ни куда не пустят, хоть погреюсь. Ноги устали. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 10:32

Добрый Бармалей писал(а):
Дузер писал(а):Можно было телефон отдать, если достаточно дорогой. И то не факт.

Цена моей китайской "Нокии" с разбитым экраном, наверно в самый базарный день составляет рублей 100. Но работает же зараза, где она только не была и куда только она не падала. Как автомат "Калашникова", не убиваемая.

Да, сейчас и с дорогим не каждый свяжется... 8)
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 12:02

Блин, думал сегодня закончу, но похоже не успею или может сократить посильнее и сразу счастливый конец?
Ладно, поехали дальше:
11-20. Сгорая от стыда подхожу к женщине торгующей чаем и прошу мне продать кружечку за пять рублей, обещаю что когда нибудь занесу остальное. Бурчит как алкаши надоели и как только нас земля терпит, но наливает. Пять рублей брать отказывается. Благодарю и отхожу в сторону. Кажется что из этого тупика выхода нет. Я уже готов пешком идти домой. Если я буду идти со скоростью пять км в час я за 38 часов дойду не останавливаясь. Все болит, хрен куда я дойду. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Luter » Пт янв 31, 2014 12:05

Добрый Бармалей писал(а):или может сократить посильнее и сразу счастливый конец?

не не, наоборот растяните :)
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 12:09

Бармалей, не надо ничего сокращать... Мы готовы подождать ради кульминации. :wink:

Что-то никто не хочет мою ставку крыть... :?
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Nata-lia » Пт янв 31, 2014 12:12

Дузер писал(а): Что-то никто не хочет мою ставку крыть... :?

предполагаю, что он не только там заночует, но и заработает денег ещё.
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 12:23

Luter писал(а):
Добрый Бармалей писал(а):или может сократить посильнее и сразу счастливый конец?

не не, наоборот растяните :)

Дузер писал(а):Бармалей, не надо ничего сокращать... Мы готовы подождать ради кульминации.
Nata-lia писал(а):предполагаю, что он не только там заночует, но и заработает денег ещё.

Спасибо, что цените мое скромные повествования. Тогда сокращать не буду, буду все писать как есть по времени, за исключением где кроме матюков нет ни какого смысла. Да, прошу прощения и чуть отвечу на вопросы что мне задаются на прямую:
Я не знаю что такое блоги, ну и соответственно там ни чего не пишу. Я зарегистрирован только тут и на однокласниках, но там вообще не бываю. Спасибо за приглашение на другие форумы, но меня с этого еще не выгнали, а писать всезде одно и тоже какой смысл.

13-04. Помог какому то мужику поменять пробитое колесо, я ни чего и не просил, он сам дал полтиник. Даже не знаю, еды купить или на обратную дорогу собирать. Подписался кому то загрузить мешки со штукатуркой в машину. Десть рублей мешок. Куртку конечно еще сильнее всю испачкаю, но что делать, выбора опять нет. 
13-30. Жаль что мешков только десять. Они легче чем картошка, а вон сколько заплатили за десять минут работы. Куртку вообще не испачкал. Теперь у меня есть сто пятьдесят пять рублей.  Еда важнее, а то ни куда не доеду. Как я забыл, что тут есть оптовые рынки, а я не туда приперся. Видно от мороза мозги вообще атрофировались.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Nata-lia » Пт янв 31, 2014 12:25

Йеху!!!!!!!!!!!я угадала!
Я чет упустила, или не было написано. Спорил-то на что? Ради чего такие "страдания"?
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 12:29

Nata-lia писал(а):Йеху!!!!!!!!!!!я угадала!

Не, ну, при всем уважении сложно было предположить, что он 1.5 суток совсем без денег проведет... :wink: :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и туризм