Как я провел лето

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Water » Чт янв 30, 2014 07:56

Добрый Бармалей писал(а):а женщину захотелось. Значит не все потерянно.

какой вы.. :twisted: :-D
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт янв 30, 2014 08:05

09-47. Я не хочу обидеть наших не русских земляков, но из-за тех, с кем мне пришлось сегодня общаться мнение о них упало ниже городской канализации. Маленькая палаточка на рынке, а считает что он бог. Рисовок на миллион, а товара на тысять двадцать, а гонора как буд то от него зависит моя судьба. Я просто прошу работу за не большое вознаграждение, я не пытаюсь украсть или забрать, хотя в какой то момент мне искрене хотелось дать им в бубен. Не хочу связываться с полицией, я сейчас не в том положении. Договорился с какой то женщиной( русской), что я за двести рублей выгружу "Газель" с картошкой и все это перенесу в склад. Выбора нет. Это единственное предложение. Надо с чего то начинать.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Чт янв 30, 2014 08:22

О, вот и долгожданное продолжение(без иронии)... :wink:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт янв 30, 2014 08:54

12-40. Какой дурак так много грузит в эту "полуторку"? Она явно без размерная. В складе нашел старый, черствый хлеб, но еще без плесени, и мандарины, наполовину пропавшие, как это вкусно. Да и кофе тетя Лена угощает, спасибо ей большое. Нашел чей то старый свитер, разорвал и сделал себе шарф. Путь что хотят обо мне думают, зато стало значительно теплей, мне бы еще перчатку хоть одну найти. На крайняк куплю.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт янв 30, 2014 08:58

хорошо, что вы поспорили на прошлой недели, а ни на этой :lol:
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт янв 30, 2014 09:13

Ангера писал(а):хорошо, что вы поспорили на прошлой недели, а ни на этой :lol:

Ну, еще не вечер. Сегодня все пришли без машин и глядя на три мандаринки, что лежат у меня на столе, все говорят, что чего то для полноты натюрморта не хватает. Я делаю вид что не понимаю о чем они говорят, но бутылку коньяка которая стояла в шкафу и ждала своего звездного часа, я от греха подальше спрятал в сейф. Нет, приключений пока хватит.
14-20. Первые сутки прошли. От мандарин тошнит, когда получу деньги то на все куплю колбасы, нет лучше мяса. Как я за ним соскучился. Просто за горячей едой. Как мало надо для полного счастья. Ладно помечтал и хватит, пошел таскать эти гадские сетки дальше, уже не много осталось. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Чт янв 30, 2014 09:34

Добрый Бармалей
я вас обожаю :lol:
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт янв 30, 2014 09:47

многоциферка писал(а):Добрый Бармалейя вас обожаю

Если бы Вы знали как приятно это слышать от такой девушки. Спасибо, очень приятно, я тоже от Вас в восторге.

16-04. Сил просто нет. С не привычки так много я уже давно не работал физически, две с лишним тонны перенянчить. Мы выпендриваемся в отношении спорт залов, хороший или нет. Вот зал, снег, грязь, вонь и все натуральное. Как я испачкался, хорошо что хоть рабочую куртку дали, но эта гадская земля с картошки мне кажется засыпась во все щели. Разделся посреди склада до трусов и вытряхиваю пыль и мусор со всех своих шмоток. Как холодно. К черту так много мяса. Чуть мяса и бубликов и пойду искать баню. С деньгами не обманули. Ни когда бы не подумал что так буду рад этим двум бумажкам. Тетя Лена приглашает выпить за знакомство, заманчиво но не хочу. Щас развезет как свинью. Кроме мандарин с кусочком  хлеба я почти за сутки ни чего не ел. Сразу вспомнилось как один раз попил и оказался с друзьями на море, ходил продавал запасное колесо, что бы как то вернуться домой, а в прошлом году , я тут где то писал, почти голый, с друзьями оказались в Кабарде на водопадах,опять ходил искал деньги, щас вот тут, а друзья дома, и блин снова без денег. Не, потерплю. Да и от цытрусовых что то тошнит. Прошу разрешить мне лучше переночевать на складе, пусть мня закроет до утра. Нет, выгоняет, говорит она таких как я знает, обворую и глазом не моргну. Черти куда идти? Сил нет, устал. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт янв 30, 2014 13:23

17-22. Купил в магазине чуть колбасы с хлебом, все равно вышло на сто сорок три рубля. Плевать, хоть чуть наемся. Взял со склада с собой четыре штуки картошки, где бы их приготовить? Спасибо современным спортивным курткам, что у них внутренних карманов на деланно на все случаи жизни, но наверно дизайнеру «Колумбии» и в голову бы не пришло что в далекой Раше кто то будет носить в них картошку. Все время перебирая ее своими руками она уже блестит как у кота яйца. Нашел газету и сижу читаю на лавочке. Пошевилиться боюсь как холодно. Нашел объявление что требуется уборщик в подъезд, платят тысячу рублей, хоть бы не отдали ни кому эту работу, она мне очень сейчас нужна. За тысячу я его весь руками вымою, да и там можно будет теперь в чистом и переночевать. Сейчас мне тысяча кажеться большим состоянием. Да к черту тут ночевать, домой поеду. Сил нет как холодно. Что бы как то согреться пытаюсь поймать воробья, хитрый сука, не получается, походит потихоньку, а стоит мне пошивилится отлетит и опять идет ко мне.
Последний раз редактировалось Добрый Бармалей Пт янв 31, 2014 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 07:59

17-40. Найти бы где продают чай на улице, что бы не дорого. Оказалось интересно смотреть на людей. Куда то идут, о чем то спорят. Они даже представить себе не могут какие они счастливые. Им есть куда идти, даже если их там ни кто не ждет. Зато есть тепло, кровать, еда и главное работа. Как то я раньше об этом не думал. Нет ни кокого толку с сим карты что стоит в моем телефоне , она почему то не работает, да и я ни как не могу вспомнть ни одного номера, что бы позвонить и  меня забрали домой. Плакать хочется от без выходности. Завтра помою подъезд, куплю билеты в Ставрополь и пошло все к черту. Глядя на мой внешний вид мне ни кто и в долг то не даст и ни один таксист без предоплаты не поедет. Сил нет, тупик. Сиди не сиди, ни что не измениться, пошел дальше искать на свою попу преключения. Чертов снег, ненавижу. Кажется что сопли уже размазываю от уха до уха. 
19-34. Мужик чистит дорожку ото льда, подхожу и предлагаю свою помощь, говорю делать мне все равно не чего, а так хоть согреюсь. Сначало прогоняет, а потом зовет обратно и интересуеться в чем прикол. Объясняю. что деньги и документы украли, а вернуться обратно не за что, вот и шляюсь по городу. Зовет себе в сторожку, угощает домашним борщем со сметаой и с чесноком, вкуснее я еще ни когда не ел, говорит с деньгами у него проблема, но завтра что то придумает и найдет как мне помочь. Выпили чуть бражки и тут у меня открылось второе дыхание. Схватил эту трубу с приваренным на конце топором, которым он колол лед, да как пошел чистить тротуар от льда и снега, хрен остановишь.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт янв 31, 2014 08:06

Воооот. Долгожданное продолжение. Бармалей, "порции" какие-то маленькие... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 08:59

Дузер писал(а):Воооот. Долгожданное продолжение. Бармалей, "порции" какие-то маленькие... 8)

Я конечно прошу прощения , но я пока найду нужную буковку на клавиатуре, уже забываю о чем вообще хотел писать. Уменя буквы на ноутбуке вообще не в алфавитном порядке расположенны, все как то хаотично, кто так не удобно придумал.

21-47.Пока я лед рубал, дядя Юра так нажрался, что до утра я понял его беспокоить бесмысленно. Храп на всю улицу, зато в коморке тепло и ни что меня не выгонит с этого старого, засаленного, продавленного кресла. Буду пытаться засыпать. Спокойной ночи. Интнресно, а что мы охраняем?
День второй. 
8-30. Пришел его сменщик. Посидели попили чайку и как то разошлись. Дядя Юра сказал, что будет дежурить через пару дней и если я захочу то могу зайти к нему в гости.
Все равно большое спасибо, спал как младенец, хоть и сто раз просыпался от того что было не удобно.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт янв 31, 2014 09:05

Добрый Бармалей
Когда нет денег на обратную дорогу,подходите к таксисту и договариваетесь о том,что рассчитаетесь на месте..Не каждый возьмёт,но тем не менее..Меня один раз так кинули,отвозил чудака в Георгиевск.
Последний раз редактировалось Качок Пт янв 31, 2014 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Luter » Пт янв 31, 2014 09:10

остался один день?
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 31, 2014 09:12

Качок писал(а):Добрый БармалейКогда нет денег на обратную дорогу,подходите к таксисту и договариваетесь о том,что рассчитаетесь на месте..Не каждый возьмёт,но тем не менее..Менгя один раз так кинули,отвозил чудака в Георгиевск.

Еще на рынке я узнал у местных извозчиков о такой поездке и получил ответ, что деньги вперед. К тому моменту мой внешний вид оставлял желать лучшего. Тут у меня к ним злобы нет, я вообще ни каких пасажиров ни когда не беру, а тут какойто бич.

9.01. Какой дурак когда пишет объявления о не квалифицированном труде пишет только номер телефона? Где его взять что бы позвонить? По адресу хоть придти можно, а тут что делать? Хожу по улице и прошу на минутку терефон, за звонок обещаю дать двадцать рублей.
9-22. Девушка Большое Вам Спасибо, если Вы читаете эту писанину и помните того чудока в синей куртке, то Вам громадный поклон. В общем все говорили или у них нет телефона или суки очень спешат и только одна девушка с безразлиным видом протянула его на мою прозьбу, и сказала ну звоните. Это они платят за уборку подъезда одну тысячу в месяц, вот козлы.  Не ужели кто то будет мыть их гадюшник за такие маленькие деньги. Хорошо что адрес не написали. а то поперса бы к черту на кулички, что бы узнать о этих мудаках. Ладно, все планы рухнули, надо что то другое изобретать. Жаль теплее от этого не стало.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и туризм