Как я провел лето

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Ангера » Ср янв 29, 2014 14:38

если вас бизнес рухнет, как вы это сами предполагаете, вы, после школы выживания в Пятигорске, выживите :-D
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Vett » Ср янв 29, 2014 14:43

Трансляции запаси с диктофона не будет?)
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср янв 29, 2014 14:45

Vett писал(а):Трансляции запаси с диктофона не будет?)

видимо там много нецензурщины.. смею предположить на этом предложении было одно пи пи пи :lol:
17-44. Жлоб, что бы снег в вашем городе шел не переставая до самого июля и еще чуть в августе.
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 14:48

Спасибо за пожелания. Но более я думаю черта два меня загонишь в такие споры.
Еще чуть продолжу
20-40. Денег со старушки брать не стал. Правда она меня накормила жареной картошкой с салом от души и большое ей спасибо за горячий чай. Мне кажется что я о нем мечтал весь день. Убрал весь двор, вымел все, вынес на мусорку наверно два куба мусора. Просила еще придти помочь. Дай бог ей здоровья, обязательно когда буду опять в этом городе заеду и помогу. На ночевку проситься даже не пытался, на вокзале переночую, только где этот вокзал? На крайний случай попрошусь в милицию, должны же они помогать людям, скажу обворовали, а кто не знаю.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 15:03

21-00. Оказывается Ж/Д вокзал оттого места где нахожусь я, находится на другом конце города, очень надеюсь там переночевать. Идти далеко, но что делать, на трамвай все равно денег нет, да и спешить мне не куда. Полюбуюсь красотами ночного города. Только холодно. Когда верер попадает со снегом по щекам, ну очень не прятно. Лицо прям горит.
22-34. Первый большой облом. С вокзала меня выгнали. На прозьбу арестовать меня до утра, я получил объяснения, что сейчас закроют в обезьянник, надают по голове и я сам признаюсь во всех преступлениях и буду обеспечен едой и кровлей еще лет пять, по этому мне надо уйти тихо и похорошему. Я пытался им объяснить что документы и деньги у меня украли, но в общем я опять на улице. Ноги ноют, хочу в горячую ванну и чаю. Надоел этот свежий воздух. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение innari » Ср янв 29, 2014 15:18

Добрый Бармалей, браво!!!
Добрый Бармалей писал(а):На крайний случай попрошусь в милицию, должны же они помогать людям,

Добрый Бармалей писал(а):На прозьбу арестовать меня до утра, я получил объяснения, что сейчас закроют в обезьянник, надают по голове и я сам признаюсь во всех преступлениях и буду обеспечен едой и кровлей еще лет пять

Моя полиция меня бережет - поймает, посадит и стережет. :wink:
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 15:25

innari писал(а):Добрый Бармалей, браво!!!
Спасибо. Значит не зря ищу знакомые буковки, а то уже была мысль и бросить эту писанину. Судя по диктофону я еще и одной четвертой не написал. С вашего разрешения я еще чуть продолжу.
23-07. Блин как я замерз. Вот и первые сопли. Бегать точно не хочу,  нашел во дворе турник придется на турнике выпендриваться. Свято верю что согреюсь.
23-43. Я даже подумать не мог, что я умею столько раз подътягиваться. Турник, следом брусья и снова турник. Устал как черт, а вот теплее, что то не становиться. Пальцы уже не слушаються меня, как я забыл дома и перчатки, в прочем у меня их от родясь и не было. Все бы отдал за шапку, перчатки, ванну, горячий чай и чуть еды. Надо искать открытый подъезд и там погреться. Кто придумал эти чертовы замки? Где интересно вообще ночуют бездомные, где им дают халявную еду? Куда позвонить что бы меня приехали и забрали? Не одного номера по памяти не знаю, и на хрена тогда мне этот телефон? Хоть бы мне кто то позвонил.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Ср янв 29, 2014 15:33

Бармалей, не смей даже думать о том чтобы бросить... :wink:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 15:34

Ну и последнее на сегодня, что бы не травмировать Ваши глазки
23-56. Подъезд есть, а отопления в нем нет. Ну кто так строит?
00-18. Ага, удача улыбнулась, блаженен тот кто верует. И чисто(в темноте так казалось) и тепло. Хоть бы не выгнали. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Ср янв 29, 2014 15:38

Одно успокаивает..ты пишешь, значит- выжил)))
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение innari » Ср янв 29, 2014 15:49

R2D2 писал(а):Одно успокаивает..ты пишешь, значит- выжил)))

Это да! :)
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср янв 29, 2014 16:44

Добрый Бармалей писал(а):Хоть бы мне кто то позвонил.

нада было номер оставить здесь. всем форумом позвонили бы :)
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Мурр » Ср янв 29, 2014 18:04

Добрый Бармалей
пиши обязательно что дальше было.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Water » Ср янв 29, 2014 21:21

Добрый Бармалей
это все - ПРАВДА?!!!!!!!!!!!
офигеть вы развлекаетесь :roll: :lol: :lol:
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт янв 30, 2014 07:22

Доброе утро.
Water писал(а):Добрый Бармалейэто все - ПРАВДА?!!!!!!!!!!! офигеть вы развлекаетесь

Это был спор. Надо продержаться в чужом городе три долгих дня без документов и денег. Все банально просто.
Дузер писал(а):Бармалей, не смей даже думать о том чтобы бросить...

Одни говорят, что ты давай короче и по теме, другие наоборот и что бы вместо матов ставил знак "собачки" или какой то другой, дескать так лучше будет. Смысл добавиться. Вчера по мере сил я и так много чего постирал ибо тогда кроме "собачки" и писать не чего будет. Но зато как душевно матюкался. Заранее прошу прощения за ошибки. Ладно, погнали дальше:
06-14. И вот я снова на улице. Люди стали просыпаться и идти на работу, стыдно сидеть в углу прижавшись к батарее и делать вид что я крепко сплю. Ну здраствуй снег, как бы мне сейчас хотелось так поздороваться с большой чашкой кофе. Такое чувство, что на улице стало еще холоднее. 
06-28. Куда иду я не знаю, дорога сама приведет меня куда нибудь. Надо идти на рынок и там найти какую нибудь работу. 
07-35. Вы бы видели как я испачкал куртку и штаны ночуя в подъезде. Вот сука и не оттирается, только размазал. Зато нашел подшлемник на голову и одну строительную перчатку. Вытряхнул, напялил, вот теперь в грязных штанах и какой же куртке и еще в этом подшлемнике, я точно похож на бомжа. А прошло только пол дня моих мучений, как медленно идет время. Руки и спина болят от гадского турника, вообще не выспался, голодный, а женщину захотелось. Значит не все потерянно. Ни чего я выдержу, фигня вопрос. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и туризм