Как я провел лето

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Как я провел лето

Сообщение Добрый Бармалей » Сб янв 25, 2014 20:44

В общем то эта тема к лету пока ни какого отношения не имеет. Просто вспомнил как в школьные годы писали сочинения, где делились впечатлениями от всего увиденного , сделанного . натворенного. Вот и решил создать свою маленькую темку, куда можно засовывать впечатления и фотки, которые можно потом показать приятелям в не зависимости от того где бы меня не носило и быть уверенным, что изображения и моя писанина не потеряются и не забудутся.
Ну начну с грустного, я начинаю понимать почему я такой не путевый. Да потому что меня многое и многие такие же окружают, а я будучи способным человеком у них учусь и свои знания передаю подрастающему поколению. Ведь только такие как я могли придумать такой забор, в целях борьбы с бандитами.
IMG_20140123_101636.jpg
IMG_20140123_101636.jpg (172.94 КБ) Просмотров: 8260

А там уже мы начинаем создавать свою народную тропу со словами плевать на газон и людей которые за ним ухаживают, зато террорист не пройдет. Наш Южный автовокзал может стоять спокойно.
IMG_20140123_110258.jpg
IMG_20140123_110258.jpg (160.66 КБ) Просмотров: 8260
IMG_20140123_110302.jpg
IMG_20140123_110302.jpg (210.94 КБ) Просмотров: 8260
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Сб янв 25, 2014 20:46

Но это еще не все впечатления от прошедшей недели. До нового года я вспомнил про деда мороза. Заказал себе часы в интернет магазине, запасся сухарями, сел под елку, стал ждать чуда в виде новогоднего подарка. Ни кого не обвиняю, желающих получить подарки много, а дед мороз один, ну опоздал на месяц, а я привыкший ждать, в соседней теме я уже года три как чуда жду в лице прекрасной не знакомки, в общем мне не привыкать. И вот он, долгожданный подарок.
IMG_20140125_205617.jpg

Как запакован, я бы сказал с душой, спасибо за мятый календарик который туда как то впихнули, я его куда нибудь все равно повешу. Какая большая инструкция и о чудо. Сто языков, штук восемь, на иероглифах и ни фига нет по русски. Кнопок на часах как на пианино, да я вроде не музыкант, да в общем то и не полиглот, что бы знать перевод. И куда мне жать, а главное нафига. Вообще то я хотел стать спорцменом.
IMG_20140125_205635.jpg

Скачанная инструкция со всемирных просторах уместилась на двух листах и нуждается теперь в дополнительном объяснении она вообще о чем?.Можно было что то сократить, но не так же сильно. Обидно. Вот так я становлюсь под стать таким, какое меня все и окружает. Чуть не путевым .
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Качок » Сб янв 25, 2014 21:49

Для этой темы больше подошло бы название-"Как я провёл этим летом"..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 13:57

В место предисловия
Дузер писал(а):
Добрый Бармалей писал(а):
lana_11111 писал(а):здорово конечно, правда не вижу в этом ничего романтичного :-D

Попытаюсь Вам объяснить. Хорошая и шумная компания старых приятелей, много шуток, смеха, подколов. Мы не хотим ни кого поставить в неловкое положение своим внезапным визитом, поэтому на улице даже веселее. Это природа, свежий воздух, горячительные напитки, приглашение всех проходящих и скучающих присоединяться к нам. Если уж мы совсем замерзним, то мы бы могли нагрянуть в какое то кафе и помочь с выполнением плана по продаже всякой хрени, но это было бы слишком обыденно. У нас так бывает очень редко и ни как не зависит от погоды и мест гуляний, но впечатления остаются всегда только самые хорошие, даже не взирая на утреннию головную боль и иногда стыд от того что ты вчера натворил.

Да... женщинам(в большинстве) этого не понять... Никого не хочу обидеть. :wink: Завидую тебе. :roll: :good:

В общем все началось с полемики о том кому на Руси жить хорошо, сидя за столом полным всякими снадобьями и горячительными напитками. Когда мы выпиваем, то героизма у нас хоть отбовляй и а без подвигов нам не прожить и дня. После пятой рюмки чая, зашел спор, а слабо Вольдемару прожить три дня в чужем городе без денег. Мне, выпившему, да легко, так думал я и подписался на эту авантюру. Да что такое три дня, это каких то 72 часа или 4320 минут, а вот секунд, что то до хрена вышло, аж 259200. Но я в себе уверен. На листиках написали названия городов и я должен был вытянуть заветный фантик, с названием уголока моих мучений, правда все города ноходятся в нашем крае, но по условиям спора пользоваться помощью знакомых или родственников нельзя, как в прочем и сотовым телефоном. Что бы меня не уличили в плагиате я сам добровольно отдал сим карту, а взамен попросил другую, что бы если все таки я не выдержу я мог им позвонить и меня бы забрали. Но вот настало утро и заветный час поездки в ни куда настал. Денег реально нет ни одной копейки, билет на рейсовый автобус куплен в один конец, с собой есть только сотовый тел и зарядка, правда нет ни одного номера, все остались на сим карте, о чем я в последствии сильно жалел. Время отчета начинается с момента когда автобус приедет в город Пятигорск.  Да легко выдержу, дело принципа, вот такой у меня был настрой. В телефоне есть диктофон, вот туда я свои впечатления и записываю и то что я сейчас пишу, это все с него, без всякого редактирования, поэтому все впечатления происходят от того времени когда и была сделана запись. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 14:02

9-00. через пять минут отходит мой автобус. Зря я кофе заказал без сахара,почему то в этот раз захотелось сладкого. Черт, зыбыл дома шапку и шарф, хорошо что хоть одел термо белье, на улице ну совсем не жарко, а тут еще и ветер дует, когда уже кончится эта зима. Полиция ходит и выборочно проверяет у кого то документы, интересно если сейчас подойдут ко мне и попросят паспорт, заберут меня или нет, это фас можер в споре или проигрыш, паспорта то у меня с собой нет. Бич есть бич. 
9-30. Уже проехали Татарку. В автобусе тепло. Люблю когда меня везут, жаль что не спится.
13-00. Ну вот я и приехал. Ну здраствуй Пятигорск, где тут твои хваленые нарзаны и санатории. Я что то не понял, такое чувство, что погода не рада моему приезду, как то свежо. Или это так кажется после теплого автобуса. Чем бы заняться?
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 14:16

15-17. Было бы не плохо чем то перекусить. Хоть бы было рублей сто . Ходить по теплым магазинам прикольно, но уже начинает от них тошнить. Да и ноги уже устали. 
16-34. Зашел в какое то кафе просто посидеть, афицианту сказал что заказ сделаю попозже , дескать жду тут девушку. Надеюсь часик посидеть погреться у меня есть.
16-45. Да тут сидеть не возможно от запахов еды. Мне кажеться что я сейчас подойду и кого то заберу ее. 
16-58. Пусть лучше ноги устают чем я пытаю свой желудок. Плевать на мифическую девушку, пусть думают что не дождался и ушел. Правда со стоики взял жмень сухариков. Какие они вкусные. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Ср янв 29, 2014 14:22

Чей-то я не пойму... Чьи это похождения? :?
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 14:25

Дузер писал(а):Чей-то я не пойму... Чьи это похождения? :?

Мои, неделю назад.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср янв 29, 2014 14:25

я так понял Бармалей проспорил и поехал выживать в Пятигорск на 3 дня
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Дузер » Ср янв 29, 2014 14:26

Добрый Бармалей писал(а):
Дузер писал(а):Чей-то я не пойму... Чьи это похождения? :?

Мои, неделю назад.

Оба-на... :Bravo:
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Дузер » Ср янв 29, 2014 14:28

Luter писал(а):я так понял Бармалей проспорил и поехал выживать в Пятигорск на 3 дня

Да, я так тоже сразу понял. Просто не догнал сначало, думал, что все он-лайн трансляция, а потом по времени не сложилось... :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 14:31

Luter писал(а):я так понял Бармалей проспорил и поехал выживать в Пятигорск на 3 дня

Как то так. Только уже приехал и делюсь впечатлениями. Слушать что тут на диктофон записал и переносить все это сюда как то не очень удобно. Медленно получается. Маты то надо вычеркивать.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср янв 29, 2014 14:34

Добрый Бармалей красавчик :good: продолжай писать, интересно :)
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Добрый Бармалей » Ср янв 29, 2014 14:35

Ладно продолжу, может кому пригодиться как выживать в таких ситуациях.
17.40. Начался частный сектор. Вон мужик чистит снег, подойду предложу помощь за маленькое вознаграждение. 
17-44. Жлоб, что бы снег в вашем городе шел не переставая до самого июля и еще чуть в августе.
18-15. Да тут все жлобы, я же не просто прошу денег, я их хочу отработать и предрагаю свою помощь за деньги.Очень холодно.
18-37. Кажеться повезло, не сглазить бы. Я за тарелку борьща готов зубной щеткой двор вымести. 
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Ср янв 29, 2014 14:37

Бармалей... Уважуха. Честно-честно. Ну, ты и экстремал. :shock: Давай, вещай. :good:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

След.

Вернуться в Путешествия и туризм